Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

эх..смотрела ща фотки беременные и новорожденные-наревелаась..будто вчера было.. страху сколько было..Господи..как я сейчас счастлива.

 

Galynika, да, раньше была 36,6, но иногда выше, но очень редко.
я теперь в такие моменты всегда уьром и вечером буду стаить свечи виферон в задницу. может поделаешь? и можно еще нос помазать гелью вифероном. зачем рисковать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на злобу дня, сегодня пришли анализы моей эрозии, состояние шейки предраковое, все лечится, но мысли о детях после моей смерти прилипли к голове..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, виферон - это противовирусный?

Маша Хмелёва, ты давай лечись и не думай о плохом даже, мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, не ссы! Меня так напугали перед беременностью. Помню подркге из воронежа звонила в слезах, маме в истерике...страху былоооо...а потом пролечилась и все хорошо. Ты тоде пролечишьсч!о какой смноти говоришь!не гневи Бога!сейчас все лечится, и рак тоже. Тем более егонет!

 

Виферон-это для усиления иммунитета.

 

это интерферон-лейкоциты. Он дает толчок организму, что надо вылелять свою защиту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, с 5-кой Варварочку!)

 

\NataLeon//, виферон и генферон-вещь! Рекомендую! Сами ими лечились, врачи все в голос твердили, что лучшего для наших деток сейчас не найдете!

 

Маша Хмелёва, сегодня Малышеву смотрела, блин страшно(((( Как раз про вирус папиломы говорила, что он приводит к раку шейки матки. У меня он есть, но не помню какой тип. Маш, давай занимайся собой, ты не только за себя теперь в ответе! У тебя еще программа минимум по рождению не выполнена!) Тоже бы надо сдать анализы и проверится!

Пришел результат кардиограммы наш((( Делали из-за того что носогубка серела( Заклбчение: Синусовая аритмия с ЧСС143-159 (склонность к легкой тахикардии). Нормальное положение (тут написано неразборчиво) типа какого то ЭОС. Нарушение в/желудочковой проводимости. Это может быть все из-за того что ОО не закрыто? А то я честно в тряске. У меня у самой аритмия синусовая, но мне это жить конечнго не мешает, а вот за дочку боюсь( К кардиологу только 4 июня, до это времени с ума сойду(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, поздравляю Варюшу и маму с 5!

 

я тоже за танцы,на гимнастику ходила племяшка,ей было оч скучно. там же не сразу с лентами скакать начинают,сначала тупо упражнения делают.

и мы б еще музыкалку хотели.[

 

b]Mi*shonok[/b], пиндец просто! а мы когда в универе училиcь,у нас с подружкой на двоих на день был 1 бульонный кубик. а как-то тоже дома только мука была, мы пекли хлебцы:-)

 

irrischka, так даже лучше,по денежкам вам проще будет! и колики-зубики не надо переживать. все правильно придумали![

 

b]Маша Хмелёва[/b], ты же сама говоришь, все лечится,вот и верь своему организму! не откладывай только!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вы просто молодцы! Когда планируется пополнение? Уже познакомились с малышом?

 

У нас сегодня пасмурно-дождливый день выдался, и у меня настроение прям такое меланхолично-плаксивое - смотрю весь день на ляльку свою и плачу от умиления. Такая сладкая, смешная и такая моя! Счастливые мы, девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, ужас какой ты написала...

Аля11 что врач сказал? Марк ноет уже 4 дня, у меня терпение закончилось, хочется кого-нибудь прибить.

лалала с пятерочкой!!!

 

У нас в городе в 2005 г. на ЖБИ выдавали зарплату железно-бетонными комнатами (из которых дома делают) и вот несчастные работники завода продавали эти комнаты под гаражи, дешевле чем через фирму получалось на 50 тыс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спешал фор вас))))

Супер) сохранила для мужа, а то предложила ему еще двоих детей родить, а он троих хочет - пусть увидит что с нами будет)

 

 

У нас сегодня пасмурно-дождливый день выдался, и у меня настроение прям такое меланхолично-плаксивое - смотрю весь день на ляльку свою и плачу от умиления. Такая сладкая, смешная и такая моя! Счастливые мы, девочки!

и у Тимы наверно настроение меланхолично-плаксивое на погоду, надеюсь это он мне так умиляется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина второго ночи, а я никак не могу уложить мелочь спать. он готов на что угодноо кроме сна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну танцах тоже не сразу румбу выплясывать будут) а тоже куча нудных упражнений, на туже растяжку, например) ой вспоминаю свои треньки, преподша и матом не брезговала, а за любую провинность ногу на 180 градусов и стой пока все упражнения делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11 С четверкой вас!!! А мы сегодня кашу ели первый раз!

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, врач сказал до зубов еще далеко, хз че ноет, горло и дыхание чистое а кашель изза слюней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Спасибо. С какой начали??? Марку понравилось?

Я тоже всерьез задумалась о каше после сегодняшней ночи. Если раньше хоть сонную могла накормить, сегодня ночью этот фокус не удался. Теперь мало того, что днем не ест, так еще и ночью(((

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, начали с гречневой, разбавила грудным молоком, съел чайную ложку, ему очень понравилось, а есть то не умеет, языком по нёбу размазывает.

Аля11, У нас сегодня пятый день нытья, так вот вроде ныть меньше стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папиломавирус у меня был. при ем 16 и 18 титры-онкогенные. не бояться! я их вылечила. сейчас у меня их нет!

 

~Касенька~, попробуй в след раз искупать ребенка...блиин..я вам говорю-горка-это вещь! он только после горки стал вырубаться- после круга еще часа 2 бодрствовал))))

 

девочки...мне так и не ответил никто- после 0,5 кабачка у никиты: 1. какает часто и слизью. но не зеленого а желтого цвета

2. появились черные прожилки.

прикорм откладыва..но на сколько серьезно это и надо ли бить тревогу?

след. наш прикорм будет каша...с овощами и фруктами решила подождать- около носика его сыпит-аоллергик он у меня..блин...в кого только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, с четверочкой вас!

Аля11, мы тоже ноем (ладно хоть после обеда - до обеда ттт чудесный малыш! Уже два дня. Тоже до зубов вроде еще далеко... Я все таки на кризис решила свалить - жду новых умелок)))))))

 

АнастасияПавловна, а вас с первой кашей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас так разрывается от того что ползти не выходит..потом по 30.минут хожу его успокаиваю, а он опять(( это не пройдет пока не поползет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тоже меньше ноет, но я вибрукол вставляю. И потом она сказала зубы не постепенно растут а скачками. Типа хоп продвинулись и стоят на месте. Незнаю понятно обьяснила))

 

Do_volnaya, аналогично,после обеда как подменили,хехе если она и после обеда не капризничала, то это был бы золотой ребенок))) я итак много от нее хочу. На руках почти не ношу,ночью ( ттт сто раз) спит. Ну ноет немного на то она и ребенок)))

 

У меня проснулся материнский инстинкт. Особенно когда кормлю, так умиляюсь когда она ест. А сегодня я в пять утра, слышу вошкается( замерзла чуток) я ее к себе взяла, запеленала ручки чтоб согрелась, а она лежит с открытым ртом,приготовилась короче только я сиську поднесла она ее хвать и давай есть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже когда поползет будет реветь)))когла устает или когда трудно ползти-ореееет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот блин(

 

Собаня уже стала жертвой Андрюхиных рученок. Ловит его за усы и нос, а тот его целует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Просто кишечник еще не адаптирован к твердой пище, нам врач сказала что какахи будут плохими месяц, это с одной пищей, вводишь новое и еще месяц привыкания. Сказала на них внимания не обращать. Но если в кале кровь, например, конечно это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Такая прелесть: ребенок занят попытками ползти (поднимает попу и толкается носом), а я могу рядом с ним позавтракать спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем Семьи!

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить.

Ведь только в семье мы поддержку найдем,

Пусть будет всегда полной чашею дом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ого..а я хотела отменять... так дальше продолжать получаетс надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...