Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Нам намерили что мы похудели на 150 гр)))) Я не верю,потому что вижу что он стал толще и по ощущениям на руках больше. И дома на весах он больше весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у нас кот впервые тяпнул лапой с когтями Костю((( Раньше только присматривались, сейчас Костя его гладит кулаками - а кот сразу когти выпускает... Зараза, рассаживаю их по разным комнатам...

Это у нас силиконовые насадки с одной лапы слезли - надо снова одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, нам осталось только пройти медкомиссию. Это оказалось самым трудным))))) Малыша только в банке данных смотрим, в живую еще никого не смотрели. Пока понравился Артемка.

Ссылки скрыты.

Но он к сожалению без права усыновления. Кто то из девочек спрашивал, чем отличается усыновление от опеки Когда усыновляешь, то получаешь все права на ребенка, как на собственного. Мы так и хотим. Но нас все почему то уговаривают на опеку или приемную семью. А это означает, что ребенок не полностью наш, за ним еще "смотрит" государство до 18 лет. И если его горе-мамаша одумается, его могут забрать((( При усыновлении со стороны государства нет никаких выплат, а вот приемная семья пользуется массой привилегий ежемесячная зарплата родителям, выплаты самому ребенку и в 18 лет выдается квартира. Но я все равно хочу усыновить лучше Так противно было, когда мы ходили на курсы усыновителей, там очень много семей было, которые оформляли именно опеку. И вот одна тетка открыто интересовалась только денежными вопросами, и у нее даже вылетело в разговоре, что типа, быстрей бы ребенка забрать, деньги получить, хоть ноутбук купим( Многие вообще берут 3-4 летних детей до школы, а потом возвращают, как жалко их! Ну что может вырасти из этих озлобленных детишек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! наболтали столько, перечитать просто не успеваю... Доча последнее время прям ручная стала... особенно под вечер! Днем еще как то развлекается, а вечером только на руках! :Crazy: капризничает, плачет...

У кого датки-поздравляю! :flower:

irrischka, ты большая умничка!!!! я очень уважаю такие решения!!! у меня подруга тоже взяла 4-месячного мальчонка! им уже почти годик!

Мы вчера были у врача! выросли на 2.5 см (и на 10.5 от рождения) и весим 6600 (прибавка 2850 с рождения) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ого,может с весами у них чё! Какой рост у вас уже? Мы вот завтра идем-ровно в 4мес,мне кажется,наоборот,что мы не поправились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, рост 70,вес 6350. при том,что месяц назад был 66 и вес 6500. мы в пятницу еще идем,будут перевешивать.ну не верю я что он похудел.или у меня с глазами и руками проблема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, какой мальчонка хорошенький! Будет у Насти старший братик -здорово! Я тоже хочу только усыновление, не дай бог кто нить объявится-отец или мать...

 

Obezzzyna, рост 70,вес 6350. при том,что месяц назад был 66 и вес 6500. мы в пятницу еще идем,будут перевешивать.ну не верю я что он похудел.или у меня с глазами и руками проблема))))

Какие вы высокие! Мы в 3 мес тоже 66 см, не уже ли сейчас тоже 70?!!!! Не может быть что вы не поправились-рост то вон какой,на 4 см больше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны,девочки,если мама объявится,ребенок будет счастлив.как ни крути, мама - это мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, с-кой вас!

Galynika, расскажи как лечила? Я так на заметочку. А то моя гиня от меня рукой махается, типа жить же не мешает! Блин!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, так и по рукам то чувствую!у меня Андрей его таскает всегда на руках,я уже не очень могу))))и ляшки толще стали.

zaznae4ka, не каждая мать может быть мамой...тем более,если она уже отказалась от ребенка,разве это мать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ого))) Артемка мой земляк!)

 

Классный парень по фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Ну так значит я тоже твой земляк)))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура!!!!!!!!! Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот это и страшно :( никогда не узнаешь, какая будет реакция у ребенка.

 

irrischka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура!!!!!!!!! Ты откуда?

из Рузаевки, а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Саранск))) Но мы близко)))

 

А живешь там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Саранске работаю. Блин, чего мы раньше это не выяснили? Про предстоящие роды бы поболтали в свое время ;)

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, а рожала у себя? Я с девочкой лежала перед родами с Рузаевки. Она мне все рассказывала про ваш роддом, точнее про глав врача((( Я прям в шоке было!

А у нас такая же кроватка))) только с ящиком) И мы в ней не спим)))))))

 

irrischka, аааа, вижу вижу где ты рожала)))) А я 6 только легла туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, какой симпатичный мальчишка! а то, что у него есть братья или сестры не смущает? не обязывают всех брать? или это только при усыновлении так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты наблюдалась тоже в перинатальном? Я у Магдеевой на учете стояла, а рожала у Хованского. А про наш роддом, я вообще молчу... У меня в прошлом году одноклассница вместе с ребенком умерла, не хочу обсуждать, но все таки так и хочется сказать, просто наплевали на девченку, у нее 3 роды, пронадеялись на авось, а вон как вышло :cry: :cry: :cry: Осталось два сына и муж.

 

kathyyy, ну может быть они тоже уже устроены в семьи, или уже большие. Конечно смущает, скорее всего этих детей забрали из неблагополучной семьи, не при рождении бросили же всех((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, и про этот случай она мне тоже рассказала. У этой девочки у самой ребенка в 33 недели убили!!! Мож слышала, тоже год назад где то(((( Я у Балашовой, а вот у кого рожала я ваще не знаю, их было много)))) Зная что одна зав второй потологией. Очень мне все понравилось!!! А у тебя кесарево? Хованский только вроде кесарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да, кесарево. Он вроде все может :Crazy::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, про ЕР я не слышала, он асс в КС) Я очень рада, что у меня тоже есть земляк!!!!!!!!!!!!!!!!))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага, я тоже!!!!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня проснулся материнский инстинкт. Особенно когда кормлю, так умиляюсь когда она ест. А сегодня я в пять утра, слышу вошкается( замерзла чуток) я ее к себе взяла, запеленала ручки чтоб согрелась, а она лежит с открытым ртом,приготовилась короче только я сиську поднесла она ее хвать и давай есть...

)))))

У меня Тима ночью тоже как слепой котенок только рот открывает, даже не просыпаясь, зато муж просыпается от его чавканья)

 

Obezzzyna, рост 70,вес 6350. при том,что месяц назад был 66 и вес 6500. мы в пятницу еще идем,будут перевешивать.ну не верю я что он похудел.или у меня с глазами и руками проблема))))

Может 7350?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нет,на весах было 6350,я видела. вот сейчас встала на весы-54,с Кирей-62. вот это более правдоподобно! ребенок вырос на 4 см и ест пюре вместе со смесью - и похудел.как такое может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...