Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, ооо..уже и не вспомню. ну точно был курс таблеток дорогих-Изопринозин. и потом еще лечила когда инфекции-там тоже в комплексе было- я могу написать только все лечение по инфекция- но там ударные дозы антибиотика. изопринозин очень хорошее лекарство- ноя не помню-в комплексе с чем-то или самостоятельно их принимала. но мне врач папиломавирус лечила обязательно.как это не мешает жить..а то что он к раку приводит-хуй-я?

 

девочки из саранска и чего-то еще- вы красавы...че не познакомились в 20-летний юбилей детишек?))))ахазхахахаха

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас так разрывается от того что ползти не выходит..потом по 30.минут хожу его успокаиваю, а он опять(( это не пройдет пока не поползет?

У нас так же. Лежит кораблик на пузе делает, а ползти никак. И ревет, злиться. Даже ладошку под ножки подставляю, а она оттолкнуться редко когда соображает. Вся напрягается краснеет... ох. Сын как то плавно проходил от одной умелки к другой, но не спал ночами. Дочь кое как спит, но днем своими неумелками мозг чайной ложкой ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот если бы не Артемка, так бы и познакомились лет через надцать)))

 

Гиню пора менять похоже! А папилому срочно лечить как ГВ завершу окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, и мы ночью спим, а днем ор стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до оеда- ребенок-мечта..после3 дня как меняют-орет=орет-орет...стоооооонет и снова ореееееееетттт..а в 9 вечера я расслабляю каждууую свою мышцу-он засыпает на автомате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, в поликлиниках весы тоже глючные, см вправо-влево и вес скачет на +-200г. А если очень глючные, то еще больше разница вылезает.

 

Сегодня детеныш соблаговолил спать днем и не орать на прогулке, даже сбегала с коляской по магазинам за едой и успела потом всё приготовить. Видимо, это извинения за ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Skazka_na_noch, Хованский кстати наш.. уехал в Саранск из Сарова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Чем вы так обидели г-на Хованского? :malicious:

 

Skazka_na_noch, а тебе Балашова вообще нравится, как врач? Я просто один раз к ней попала, она показалась мне нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, не обижали. Просто перинатальный центр в Саранске куда круче маленького роддома в закрытом провинциальном городе. И зарплата меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мир тесен:-)

 

а еще помню,как ника и релания случайно выяснили,что из одного города:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа!!!!какая я умницааа))) я придумала. как можно лайки делать, когда еще 11 утра, а они уже закончились)))гыыы-хахахахаха---берете те. которые насовали уже за ночь и утро, и которые девочки уже увидели ( если , правда их никто не собирает для коллекции, а ставит как в знак согласия, солидарности и \или поддержки оратора)))так вот)))эти "нравится" надо тупо нажать обратно-типа "не нравится")) и тогла лайк сохранится на еще раз))))и так можно делать постоянно. девочка, которую поддержали и так увидет, аоптом они уже и не нужны))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, знаем знаем)))) Тут разные слухи ходят почему его оттуда переманили))) Сплетни) Но кесарит он отменно! Все к нему у нас рвутся)

irrischka, ну я не особо в восторге от нее, но у нее есть плюсы в том что она не пичкает таблетками в Б и не пристает со всякой там фигней. На мои глазища на какую то по моему мнению проблему она реагирует спокойно, точнее никак не реагирует. Но в плане заБ она мне помогла хорошо и еще Алла (блин не помню фамилию) тоже в перенатальном трудится. Но смотрит не очень хорошо, не очень она внимательная. Подход у нее ко всем одинаковый. Хотя с таким табуном народу, наверное уже не смертных)

 

Galynika, я над своей тоже смеюсь. Утром говорю у нас наша девочка, а вечером после купания не наша девочка))) И муж тоже, как вечером оры начинаются он говорит: "Дорогая к нам опять чужая девочка пришла)))"

 

ааааааааааа!!!!какая я умницааа))) я придумала. как можно лайки делать, когда еще 11 утра, а они уже закончились)))гыыы-хахахахаха---берете те. которые насовали уже за ночь и утро, и которые девочки уже увидели ( если , правда их никто не собирает для коллекции, а ставит как в знак согласия, солидарности и \или поддержки оратора)))так вот)))эти "нравится" надо тупо нажать обратно-типа "не нравится")) и тогла лайк сохранится на еще раз))))и так можно делать постоянно. девочка, которую поддержали и так увидет, аоптом они уже и не нужны))

А у меня когда лайки заканчиваются, почему то минут через 30-40 еще раз жму и они опять лайкаются :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у меня ровно сутки не лайкается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не лайкай, не лайкай,

Зря не лайкай никого.

Потому, что ты в любви не понимаешь

одного:

Когда жмешь ты на сердечко,

Забываешь ты про человечка,

Про любимого, того, кто на экране видит

все.

 

простите, прорвало. хе-хе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вау! Стихоплет ты наш)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :girl_mad: ..т.е. ихрена я не умница....да? :bat::girl_box::quarrel::smilie_girl_224::razborki-85:

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :P:heart::kiss2::flag::22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, эт не я, эт Аркадий Лайкин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, такая хортшенькая. а няряды какие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D я думаю не всем девочками "посчастливилось" слышать эту композицию!

ой девочки, у нас та же фигня! утром просыпаемся в хорошем настроении кушаем-спим-кушаем-гуляем-кушаем...... а потом начинаются стоны, нытье, крики, аж до хрипоты...на руки возьму-тишина, стоит положить опять ор! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня с утра уже такая фигня. Только на руках молчит и мило улыбается, но если кладешь, тут же грустный смайлик и затягивает по нарастающей. И так с шести утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , им крупно повезло) а я эту хрень второй день напеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, ой какая миленькая, прям скромняшечка такая, нежная девочка)))) Еще в платишках такая умилительная!!!)))

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, искренне сочувствую )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот и мы также, с утра всё хорошо, даже спим немножко, а вечером такие капризы - жуть. И ещё режим совсем сбился. Раньше она вечером не могла заснуть.Еле до 9 дотягивали, зарядка, купаньки, еда и сон. Стабильно каждый день. А сейчас она в 6-30 - 7 вечера засыпает и фиг добудишься. Купаемся через день, так же и зарядка. ((( Чего такое приключилось? Мне так не нра....

jone4ka, о неееетттт!! Только не Лайкин... ((

Маша Хмелёва, такие платьица у вас... мммм... красотульки!! )) я думала к 4 месяцам они уж жабками не валяются. Смотрю, а твоя ножки всё ещё гнет. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...