Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

чё за Лайкин??

Маша-какая она утебя клашшшшнаяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, из дуета Потап и Настя Каменских. Потап иногда поет сам - Аркадий Лайкин. ТАкое фуу. На любителя. Погугли, если хочешь. ))

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я так поняла, что Лайкин только на Украине популярен )))

Мы тоже с утра на руках висим, не могу даже ничего по дому сделать. Надо первое на обед варить, а то скоро уже старший придет с занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы на ночь вообще никаких зарядок не делаем! обычно стараюсь с ней позаниматься днем часов в 11 перед кормледнием! купаемся тоже через день! раньше засыпали в 22:00 потом как часы перевели так сдвинулись, и совсем неудобно стало! бывало проспит вечером до 19:30, потом пока поели, поигрались, уже устает, капризничает, а снова кормить чтоб потом уложить-рано! теперь стараюсь максимально режим соблюдать!

6:30 еда

до 11-сон, потом кормление, игры

в 12-на прогулку и сон где то до 14:30-15, потом снова еда, игры и в 16 опять сон до 18-18:30, потом кушать, играться, купаться и в 21-21:30 садимся кушать! так еще более менее стало! но все равно капризулит!

Прям какой то кризис 4-х месяцев у деток :think1:

Galynika, ой лучше не спрашивай про Лайкина! )))) как пристанет, фиг отвяжешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не делаем зарядку......я одна такая глупая???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь все утро, так малой то спит то тихонько играет) красотааа)

А кто на ГВ, вы пробовали клубнику? Как деть реагировал? Собираюсь сегодня купить на пробу

 

Galynika, мы на мячике зарядку делаем.. Но иногда пропускаем(( мама -склеротичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну так вы к массажисту и остеопату ходили. )) А мы - дома, сами. И то.... ((

 

Seagirl , я зарядку старалась вечером перед купанием, чтоб Ксюня быстрее угралась. После ванны она наорется, потом быстро поест и сразу засыпала. Красота. А сейчас ваще не пойми что получается. И днем подстроить её не могу, почти не спит. А когда заснет - сама того не знает... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вообще я за ней такого не замечала, может на фотке так вышло)) а наряды детские, даа, это моя страсть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, jone4ka, а мы пропускаем потому что надо снимать стремена....и дите так радуется свободе...а потом одеваем с криками...у меня сердце разрывается.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , уууууу(((бееедные(((((((((((((((((((((у меня самой сердце сжалось((долго вам еще с ними ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю!побольше новых умелок!Вот вас правильно измерили.я думаю Киря так же весит с таким же ростом,а не 6350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да,у вас явно с весами что-то не так!

 

Весы то электронные: 6 и 8 похожи,может там че перегорело и вместо 8 -6 показывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, вот вот! скорее всего!как ребенок может сбросить если ввели прикорм и вырос на 4 см?)))они сами то думать не хотят совсем. что еще вам врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у нас не очень. Сказала что после пиелонефрита теперь на учете у нефролога,дак я это и без нее знала! Сказала прикорм рано,т.к.мы итак крупные, а я ей-нам аллерголог разрешила! Вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..я сходила.. намерили 6200..хотя дома всегда 6400. типа набрали мало..и выросли на 2 см..и теперь мы 64..но как-то по сравнению с вами..мы маааалютки

 

а нам наоброт сказали начинать: кабачок. яблоко, через неделю гречку, к началу 6 месяца рис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне моя врач(которая платная у нас) наоборот говорит прикорм вводить нам(и вам тоже надо).потому что ребенок большой,ему нужны питательные вещества помимо молока.потому что он быстро растет,нужно чтобы кости хорошие были,гемоглобин и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот и я про это подумала! У нас еще смесь гидролизат белка коровьего молока, дак точно витаминов не хватает и еще в придачу после болезни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, кушайте пюре и не слушайте никого!творожок можно тоже сделать.что за смесь такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня Мишка приболел, хрипит и сипит, а ведь прививка на носу... долбанные кондиционеры...

Кстати мне обсалютно пофиг на лайки, кому нужны - можете экономить и мне не ставить, я их даже не замечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не оставляйте деток одних на кроватях-диванах,они вертятся ужас . сегодня захожу а моя мадам кверху ногами и ноги уже торчали наружу :malicious: теперь обкладываю и перебежками все делаю, они шустрые капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, с 4-кой вас!!!

Блин у меня у одной такой врач, которая ваще ктоме записи и замеров больше ничего не говорит((( Ни о прикорме, ни каких то советов.... Зато пишет в карточке что разъяснения о прививках сделаны, по ГВ советы даны. Блин вот ни слова((( Даже про пентаксим и инфанрикс спросила, ито сказала как хотите, они одинаковые! Вот нормально???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нашем участке в поликлинике ни врача, ни медсестры нет. С горем пополам отправили к врачу, который замещает нашего, мелкого быстро взвесили/измерили, сказали, что большой, поэтому надо начинать прикармливать уже пюре и кашками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, большой это сколько? А то мы тож не мелкие уже и вес почти утроился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, по сравнению с Миленой - дохлик, но вес почти удвоил. 6800 намерили (160 граммов сбросили на подгузник и х/б слип)

Из-за роста еще сказали вводить прикорм, от рождения вырос на 16 см.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...