Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Tiksan, Не расклеивается круг?а то у нас уже два порвалось, от заплатки которая была к кругу толку нет

 

да, отлично держится - намертво приклеилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..а вы , я смотрю, без чепчика детишек гуляете??? у нас хоть и жара..но я боюсь 1 . уши надуть.2.перегреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы - да, шапки давно не одеваем. Даже после ванны. Максимум повязку - и то, больше для красоты. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Галь, по-моему ты горку для купания хвалила, вот я купила и... такой кайф.. Я его теперь могу одна помыть без риска для его жизни! На весу под краном мою попу и спину, и в горке - фасад!! Причем на улице жарища, то есть после прогулки тоже могу в душ отправить...

 

Galynika, и я без шапки. И вообще, он у меня самый голый ребенок в парке получается почему-то каждый раз. Гуляем в футболке, памперсе и носочках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а мы в бодике, памперсе и без носочков. Максиимум тонкие шорты могу надеть, чтоб пампер не видно было. Или в тонкой футболке, памперсе и песочнике. Носки тоже уже не надеваю давно. Разве что после крещения одели. бабушки... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас в городе мамаши с ума посходили!!! Детей выкатывают в человечиках, чепчиках и под одеялками!! Под одеялками!!! в 30 градусов жары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, relania, @Nika@, ну вы даееетте..кто где живет блин.. я в сочи- и одеваю еще его так...ну человечек..носки и если холожнл- то иснтетическую жилетку- в ней тепло- она не пропускает. а чепчик всегда. с голыми руками еще ни разу не выносила его.

да. про горку я говорила)))))))клёвая штука оказалась..я даже не предполагала

 

relania, бляяяя.и у меня всегда с собой теплое одеяло ( если уснул-то укрываю) и простынка- если не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, так у вас по прогнозу 19 градусов всего лишь.. Или теплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кормящим на заметку! Я очень люблю этот сыр и интересно было почитать полезные свойства.И была удивлена

 

В сыре моцарелла содержится много белка, аминокислот: лизин, триптофан, метионин, которые легко и быстро усваиваются организмом человека, в отличие от белков мяса или рыбы, требующие усилий при переваривании. Поэтому так полезно принимать его в пищу маленьким детям, беременным женщинам, кормящим мамам, спортсменам и людям физического труда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в тонкой футболке без рукавови носки, когда спит укрываю пеленкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, кушайте пюре и не слушайте никого!творожок можно тоже сделать.что за смесь такая?

нельзя нам творожок. Аллергия на коровий белок! Девочки щас так расстроилась:сдали кровь,гемоглобин низкий после болезни-107! Говорили что придет в норму,а чего то не приходит. Может кто-нить подскажет,что нам можно подавать! Я думаю может кашу утром гречневую давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыэх..не пошел у нас кабачок. бедный Никиточка. плаачет, живот болит. вставила трубочку- а у негооо водаааа и слизь((((даже не знаю что дать-то ему.

 

Галь, так у вас по прогнозу 19 градусов всего лишь.. Или теплее?

у нас духота и жара. сегодня правда как раз градусов по-меньше- пасмурно и влажность сильная.дождик ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, может, картошку? А зачем ты тогда его так одеваешь, если у вас тепло? Боишься, что простудится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я не врач, но по мне 107 вполне приличный анализ, я бы не заморачивалась

 

Galynika, а что просто смесью нельзя кормить?

 

Obezzzyna, а я говорила, что после прививок аллергия на коровий белок начинается, теперь если повезет лет до 3х будите на козьем. вернее не на белок, а на всякую хрень в молоке, у некоторых молоко из под коровы нормально проскакивает

 

у нас 25 и мы даже ночью спим на балконе в песочнике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, попробуйте брокколи или цветную капусту. Или фрукты.

Или кашку, как у Мышонка.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща заканчиваю все кормешки и на след неделе начну кашу прбовать. пока не пошел у нас прикорм, если кашка не пойдет- то до 5,5 месяцев отстану от ребенка и путс сколько хочет-столько и набирате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я не укрываю, когда жара. Только голову в тень, а ножки могу на солнышко крутить, чтоб загорали. )) Только сегодня тоненьким пледом ножки укрывала - у нас ливень был и вечером свежо было без солнца

Obezzzyna, ну да, 107 вроде нормальный гемоглобин. Я вот анализы не делала, и сплю спокойно. ))

Ну почти... Жду 10 июня, направили нас в кардиоцентр на допплер из-за носогубки, в сердце кардиолог шумы услышала таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я боюсь что замерзнет. когда спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки у вас тепло! Мы сегодня утром еще в зимнем комбезе ходили. Щас вроде потеплело +14,а утром +5 было-ветер холоднючий! Надеюсь,что гемоглобин более менее,но все равно гречку введу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, так творожок из твоей смеси!я ж писала как то,как можно сделать.вы же едите смесь?вот из нее творог.а гемоглобин поднять-это прикорм. у нас тоже 109,только еда поможет.или Касенька вот сок из граната делала.но у нас не реально это,все овощи фрукты с нитратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну мы только месяц отходили.... вообще хирург сказал на 3 одевать.... вот через месяц еще пойдем на осмотр, может моя душа не выдержит и сделаем рентген раньше :confusion: ну мне конечно главное чтоб всё восстановилось и если надо будет полных 3 месяца то будем носить...

 

Я своей педиаторше не говорила что уже едим кабачок...она сказала с 5 начнем прикорм :malicious:

Galynika, мы тоже до сих пор в легкой шапчонке.. я тоже за уши боюсь! она их итак натирает (видать из-за зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я думаю - если замерзнет - покричит. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот буржуйский подход.

Лайки закончились, поэтому напишу - очень правильный подход!

 

 

А кто на ГВ, вы пробовали клубнику? Как деть реагировал? Собираюсь сегодня купить на пробу

 

Я пробовала. Все нормуль. Ну я вообще все ем... ттт реакций нет никаких

 

Девочки, а вы все еще делаете гимнастику перед купанием?

Я еще могу ножки покрутить/посгибать, а вот ручки уже никак - Анютка вся группируется и пытается садиться.

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  может я конечно совсем туплю, но чем творожок будет отличаться по составу от смеси, если я из нее сделаю? В полезностях есть рецепт как из смеси сделать творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а почему с нитратами-то? Нитраты как раз редкое явление, за последний год работы только три раза зашкалили, причем в свекле, снимали партии с продажи...

Только покупать лучше на рынке, там точно все проверяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...