Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Obezzzyna, я если честно сама не понимаю))ну вот мне так посоветовали.видимо что-то там в составе меняется))я узнаю на днях,у нас будет осмотр плановый)))в полезностях нет.я не сижу в других темах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнстику делаем.

Буржуйский подход тоже нравится :)

А гуляем в одном боди, и то потеет сильно, а в подъезд заходишь, кондер фигачет на 19 градусов, индусы с ума посходили, зато сидит весь из себя на боевом посту с длинным рукавом, бесит! Вот и хрипим теперь.... хочу домой в россию, сильно. Сегодня наконец то удалось сдать в посольатво документы на паспорт... обещали делать 2 месяца... слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,если не трудно,напиши,пожалуйста рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне советовал доктор пить мультофер (препарат железа) и мне хорошо и у Милены со 114 до 139 за месяц вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы искусственники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, тогда яблоко. Моя подруга в Москве наблюдается у хорошего педиатра, он ей яблоко советовал. Типа гречка поднимает, но очень медленно. Только вот яблочи желательно натур продукт, а не импортные, которые даже не темнеею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у нас помидоры даже не пахнут помидорами!

 

Obezzzyna, надо налить смеси в пластиковую форму,не тесную и в микроволновку на 10-15 минут на мощности 400.ну смотри там,будет такая консистенция как у Данисимо.

Skazka_na_noch, а мне наоборот сказали что в яблоке есть кислота и она желудок немного разъедает у маленьких деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Вот тут ты права, это не только помидоров касается, а всего на свете. Недавно читала статью про интенсивный способ выращивания продовольствия (на гидропонике, если растения) и бройлеров, интенсивный откорм и все в этом роде. За последние 50 лет микроэлементов в пище стало меньше вполовину. Потому что они не успевают накапливаться. Еда при этом не вредная, но и пользы от нее никакой, одна сытость...Поэтому многие стараются найти деревенское молоко, мясо, яйца. И зелень со своего огорода на вкус не такая, как из магазина.

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, кислота во всех ягодах и фруктах, тем не менее из фруктов прикорм вводят первое - яблоко. Я вот за то что яблоко нужно в кашку добавлять! Нейтрализует кислоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем спасибо! Я вот думаю творожок,а после него яблочное пюре!!! Правда засада-микроволновки нет,только у мамы,будем у нее делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, это вообще непонятно,что с овощами твориться(((я последний раз дыню нормальную ела в Дубае.у нас просто нереально найти хорошую....

Skazka_na_noch, я сама не знаю,это мне в кабинете здоровья так сказали. Я сама еще не даю фрукты,только овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, какая маленькая хорошечка! мы теперь тоже в платьях гулять ходим:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, надоело мне беречь, я теперь им все самое клевое даже в песочницу одеваю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я балдею когда покупаю дочке наряды))) И когда одеваем балдею))) А в этих нарядах куда то ходять для меня вообще экстазззззз)))))))) Только бы денюшек хватало на наряды!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, он у тебя по полу в трусиках ползает,ты не боишься,а в коляске укрываешь:-)

 

Маша Хмелёва, у нас уже не 25,а 30!avril4u, не зря я в бер-ть моцареллой объедалась:-)

 

Маша Хмелёва, ну, Пелагея-то наряды еще не испачкает,а старшие могут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляем в +27 в футболке с коротким рукавом, панамке и х/б штанишки, ничем не накрываю, даже коляску чехлом. Иногда носочки, но чаще и их снимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, носила Маркуса, что в спине хрустнуло, теперь держать на руках еще могу, а носить уже не могу, ходить ужасно больно. Почему-то не спина болит, а в тазобедренном суставе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, может,тебе тоже к остеопату?

а мы сегодня установили прогулку! завтра обкатывать будем! совсем большой уже ребенок у меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, могла сорвать спину запросто.я два года назад сорвала просто качая пресс...бегом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, бегом не получится. Не раньше понедельника, Маркуса оставить не с кем(

Может, само пройдет?

 

zaznae4ka, найти бы его еще в наших краях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно кормящим пустырник в настойке?

 

а то я скоро копыта отброшу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Почему именно в настойке? У нас есть в таблетках, пустырник форте называется, и у вас должно быть.

 

А что у тебя? Бессонница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нет, у меня депрессия, причём жуткая... :dash_kolob_girl: в таблетках у меня нету, только настойка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и плачу(( унас +3 +5. Мы еще в комбезе теплом. Я теплааааааа хочу!!!!!!!!!!!

 

У нас гемоглобин 110, ничего не назначали, посоветовали смесь, обогощенную железом, через 3 мес. контроль крови.

 

У нас тоже педиатр по большей части только замеры делает, и пишет-пишет свои сочинения в карте. А у вас карты на руках храянтся? нам не дают((( скрывают что-то :malicious:

гимнастику и легкий массажик делаю утром и вечером перед ванной. И еще к нам массажист днем приходит. И на мяче раза 3 в день катаемся.

А вчера без ванны остались, воду горячую отрубили, а мы титан нагреть не успели. И дочь проспала всю ночь, не просыпаясь! уж не знаю, связаны ли эти 2 события между собой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, По какому поводу депрессия? Попробуй попить глицин, его назначают даже новорожденным.

viki-tori11, :P А у нас лето!!! Сегодня +25. Приезжайте к нам на выходные!!!

Марка я не раздеваю, т.к. несмотря на кажущееся тепло, в тени холодно, и ветер ледяной. Он у меня в слипе, на нем легкая кофта, джинсы и тапочки кортерс, они легкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...