Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, тут каг бэ тоже хорошего мало, плюс 30 жарень несусветная, дышать не чем, пыль пух комары. Деть потеет психует...(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  я пила настойку пустырника, когда сына кормила. Ты же не по целому пузырьку пить будешь. Держись и не раскисай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, если ничего больше нет - пей в настойке. Там не столько спирта, чтобы прямо на ребенка подействовало! Держись давай, чтобы ни случилось - держись. Все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, если не дай бог сорвала то не пройдет.но не занимайся,пожалуйста,самолечением.тут не понятно что надо-тепло или холод,лучше к врачу.у меня до сих пор не прошло:)

 

Терезка, Отставить депрессию!Ребенок очень хорошо маму чувствует,тем более ты кормишь!Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу низкого гемоглобина вставлю свои пять копеек- у нас 106 и педиатр сказала, что нужно обязательно поднимать, для младенцев опасен низкий гемоглобин. Поскольку доча на искусственном вскармливании, то назначила Мальтофер в каплях, но он лучше усваивается вместе с Фолиевой кислотой, так что и ее надо принимать. А есть МальтоферФол, но он в таблетках, мы плюемся им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии..у кого-нить было , что у малыша от аллергической реакции краснела полоска попки* вот прям между булками? если было- чем помазать или как ему помочь( правда не замечаю дисомфорта). но серединка прям крааасненкая (((намазала фенистилом сейчас. и еще пробую бепантолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас бывает иногда, мажу бепантеном и оставляю без штанов на некоторое время. проходит, правда периодически все равно красненько там. Ну как ты не скажешь дискомфорта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня бюбхен крем под подгузник.вся краснота сразу проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это у вас от гуза или от еды? у нас от кабачка.

а еще...девочки, кто на гв. как вы предохранчетесь. знакомая просила узнать. ей прописали таблетки- она боится, что пропадет молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я персен пью, а то нервы ни к черту. Его можно кормящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы @#$%&ами. Я таблетки не буду пить, но не из-за молока, а просто нет к ним доверия :sorry: Опасаюсь потом проблем с зачатием в дальнейшем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я вчера забрала карту из поликлиники. Натуральные сказки написаны: от того, что нас выписали на 3-и сутки (а не на 6-е из-за КС), до еженедельных визитов врача и медсестры (хотя были один раз всего), про назначения и выписанные препараты с витаминами, про ЛФК в поликлинике и т.д.)

 

avril4u, была у врача - нерв защемила(

 

Galynika, есть же таблетки, которые можно при ГВ. Но мы по старинке ппа и @#$%&ы)

А для попы мелкого бепантен с розовой полоской

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну нерв-это не так страшно,как сорвать.так что поправляйся быстрее!

Galynika, не знаю от чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы @#$%&ами. Я таблетки не буду пить, но не из-за молока, а просто нет к ним доверия :sorry: Опасаюсь потом проблем с зачатием в дальнейшем...

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~[/b], ха, у нас еще написано, что во время визитов (до месяца которые) нам были лекции прочтены, я наверное выходила в эти моменты :Crazy: Не затягивай со спиной, поправляйся! у меня муж с защемлениями постоянно мучается.

 

Galynika попку красную бепантеном мажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с даткой вас

 

Galynika, я тоже бепантеном мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, еще эффективнее бепантена и бюбхена под подгузник судокрем. Он нам помог когда было покраснение + аллергические прыщи. Бепантен и бюбхен не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за все ответы.

а судокрееем- он у меня етьс.да-да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашу карту дома храню, муж поехал, сказал, что карта нужна для остеопата и с тех пор мы ее не отдавали. Поэтому у нас сочинений всего то про первый месяц, лекцию о питании мамы кормящей грудью врач в лифте читала или себе перед сном хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я тоже к остеопату забирала, а потом пришли на прием и ее снова отобрали. Надо снова под каким-нибудь предлогом забрать.

К нам, кстати, вместе с врачом еще и медсестра-невидимка приходила оказывается :D

Кстати, о картах. У нас в 3 мес. на листе осмотра (где темпа, Ф20, ЧСС и тп.) написано, что печень выступает из-под ребер на 1 или 1,5 см. Что-то я забыла спросить, это вообще нормально? никто не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а мне таблетки помогли.я не предохранялась и мы никак не могли.потом на три мес. пропила,отменила и сразу 6 яйцеклеток было и в результате забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же шь блин)))Никита как со мной - так полчаса спит..а у бабушки не меньше 2-х всегда. сижу-жду сто проснется уже 40 минут))) а он дрыхнет

 

viki-tori11, я думаю, что и не поймешь- опасно или нет. так как они маааленькие еще..может просто расположение такое. если б серьезно было- тебя направили бы уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если после пюре из цветной капусты ре плохо ходит в туалет, вернее без свечки совсем не ходит, но ооочень хорошо пукает, этот продукт надо отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, воды дай попить побольше. если начнет аллергия или понос , как у анс- тогда точно отменять. жопс проверь- не красная ли. давно не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, попробуй полежать на апликаторе Кузнецова, не вылечит, но боль снимет! И конечно к врачу!!!

 

zaznae4ka, мы тоже второй день в прогулке. Ветер закончился, так что колясочку см енили))) точнее верхний блог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...