Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, думаю, нормально, у нас так же написано. А еще, что температура измерена, чсс и про лекции о гв нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!

Терезка,я пью пустырник в настойке,тоже были моменты когда мозг взрывался,мне оч помогло.

про предохранение,я пью лактинет,подруга тоже пьет,вроде все норм,мне врач прописала,а презики я не могу,у меня после них горит все там :confusion: . я смотрю многие прикармливают во всю,а пока даже не думаю :think1:

покраснения на попе я крахмалом припудриваю,сразу проходит.

девочки как у вас с ночным сном?????? мы каждые 2 часа просыпаемся кушать,а под утро вообще каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне кажется это от жары + преющий подгуз, вот и краснеет. Почаще голожопь. Мы сейчас вообще в подгузе на улице и на ночь. Днем засикиваем пеленки и с попочкой все ок! и ребенок рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет покраснений и подгузов.... мы пользуемся только Хаггисами, как только одену что-то другое, все, жопсель красный((( может просто подгузы сменить?

 

а куда делась Мэри-Джури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, воды она пьет и так очень много! аллергии нет, 2 дня жду покаков, потом не выдерживаю и вставляю свечку... и вообще, она срыгивать чаще начала, и так помногу! наверное надо сделать перерыв в кормежке, а жаль, ей так все нравится, ротик открывает, плачет когда заканчиваем есть, еще хочет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, мы когда на ГВ были-то же самое было

 

irrischka, у нас от капусты так же было,а от картошки с морковкой-красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veracity, кстати да! Хаггисы суше. Только стоит одеть памперсы и попа красная(

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну так вы же маленькие совсем еще были))))

 

мы вообще голопопые в основном ходим, на ночь только одеваю и когда идем куда нибудь,а так гуляем во дворе у себя, я памперс не одеваю.

 

у нас жара жуткая, Миша у меня с бабушкой во дворе гуляет в маечке и трусиках и кепочку на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veracity, кстати да! Хаггисы суше. Только стоит одеть памперсы и попа красная(

не соглашусь. Катя даже если один раз пописила, можно сразу менять, т.к. подгуз мокрый, а попа холодная. хаггисы, которые японские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, послеродовая плавно перешла.... не знаю как правильно написать....в послеразводную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, эх... ты не погорячилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ПОЧЕМУ РАЗВОД???

 

olesushka, покупаю 4G и очень ими довольна. Иногда приходится на ночь оставлять в одном и том же. Он полный и сухой. Каждому свое конечно, но я за хагис 4G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не погорячилась.....Много всего было, девочки...даже вспоминать больно. Писать всего не буду, чтобы вам тут настроение не портить.....самое козырное было после роддома, когда меня с сыном забрали домой ....сказал "я не готов"....

 

вот я его и отправила "готовится"

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, сколько лет вашему папе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, напиши,со стороны на ситуацию посмотришь, плюс мы поддержим. Да ы выговоришься полегчает...

 

Manechk@, может не наедается? Как прибавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, 31

Аля11, может ты и права, но надо мысли все в кучу собрать, а это тяжело.....

Пойду за садик договариваться, ато на работу выходить надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, держись давай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про предохранение,я пью лактинет,подруга тоже пьет,вроде все норм,мне врач прописала,а презики я не могу,у меня после них горит все там

я отучила так: в 12 начала давать воду, а не еду и он через 4 дня не проснулся на это кормление. в 3 только..а теперь ремного..по 5 минут сдвигаю до 4 утра. получается.

про предохранение,я пью лактинет,подруга тоже пьет,вроде все норм,мне врач прописала,а презики я не могу,у меня после них горит все там

да. я бы перестала тогда.

 

у никиты это аллергия на кабачок-это не от памперсо. И кстати, у нас даже если памперс переполнен, то никита сухой полнсть. наверное, завит=сит от фирмы. у нас с самог начала памперсы в белой упаковке. другие всегда протекали и попа влажная была.

Манечка)) давно тебя не видно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, когда таблетки под контролем, ненадолго, для того чтобы яичники отдыхали - тогда можно. Это я понимаю) А когда годами пьют... сталкивались знакомые с проблемами потом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  на гв только одни контрацевтивы можно, чарозетта, я пила.

 

Девчонки, более года назадкогда еще группы не существовала, зазнакомилась я тут с юзершей одной, у нее тоже в апреле б. Наступила, но увы сорвалась. И что же вы думаете, смотрю я - у нее положительный тест! Я все больше верю в память организма, и что проще всего забеременнить в тот же цикл. Надеюсь в этот раз у нее все будет отлично! Эх, январята 2014 уже...) как бежит время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, а может дело к зубам. У нас так недавно было пару ночей, потом прошло. Зато днем спим с огромным трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, держись дорогая!!! конечно очень тяжело.....мы тебя поддержим!!!! :friend:

Galynika, отдыхала от форума)))) надо будет попробовать воду давать,может поможет,молоко вроде жирное,цвет молока даже немного бежевый,как топленное,не думаю что не наедается,может просто привычка у него,чтоб маму почувствовать.

Аля11, в 3 месяца взвешивались 6100(+900) был и 63 см (+4)

annettee, лактинет еще можно,я пью,вроде нормально,мазало 5 дней правда,но это норма,врач предупреждала что мазать может

 

Lantra, так у нас так всегда!!!! я и смесью пробовала докармливать,бесполезно....

если ложу спать в 22-00,кушает в 24-00,потом в 02,потом в 04-00 и понеслось - в 05-30,06 ,07 я его перекладываю к себе,т.к. наш папа встает на работу,а дальше в 08-30 и потом в 10-00 кушает и просыпается

 

annettee, да... время летит незаметно!!!!вот вроде все ждали когда уже малыши появятся,а уже все большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, держись, милая. у меня тоже самое. одни мы с Катюшкой. с родственником нам не повезло. а таким хорошим человеком казался. но и на старуху бывает проруха. не разглядела как следует за семь лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Терезка, ой девочки,как же так все выходит..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ребенок получился как лакмусовая бумажка. проявилось истинное отношение ко мне и к дочке. ее называют не дочка, а ДЕВОЧКА. И никак по другому. а сейчас вообще никак не называют. нет возможности. все концы обрубила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...