Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочкии..у кого-нить было , что у малыша от аллергической реакции краснела полоска попки* вот прям между булками? если было- чем помазать или как ему помочь( правда не замечаю дисомфорта). но серединка прям крааасненкая (((намазала фенистилом сейчас. и еще пробую бепантолом

у меня было у дочи ...я просто не мою с мылом..если только водой или какое-то время салфетками + присыпка после душа и все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нда, не зря пишут что ребенок до года самое большое испытание для отношений... меня тоже порой так все достает, что хочется свалить. Но куда мне, в аэропорт? Глупо, у меня даже паспорта нет))))

Кстати была в посольстве, пока стояла в очереди такого понаслушалась по неволе... дефки рыдают навзыд у окошка приема, просят разрешение на вывоз ребенка на родину... но ктож им нелегально разрешение даст.. наивные... а отцы не пускают..

 

Как можно с иностранцем жить.. тут на своего то смотришь, и порой ощущение что он по марсиански разговаривает, потому что я не черта не понимаю из этих пламенных речей))))

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а некоторые и думают по марсиански. а у нашего"папы" вообще ценности в жизни неправильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, очень печально все это.....

 

 

Нда, не зря пишут что ребенок до года самое большое испытание для отношений...

да,это действительно так..... у нас тоже были переломы большие в семье,но я так рада что все наладилось,а то я ведь тоже хотела разводится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура!!! Нас приняли в садик! Только условием было, чтобы к сентябрю сынуля уже сидел!

Вобщем-то, девочки и писать особо нечего. Альфонс.....В жизни бы не подумала что я попадусь альфонсу....Он сам из глуши, думал девка городская, с квартирой, (квартира родителей), родители за границей оба работают....Думал содержать его будут до старости, а если он ребёночка заделает, внука тоесть, то и подавно сытость обеспечена....Работать не хочет, врёт что работы нет, а я знаю точно что это не так. Да что говорить.....мы даже за крестины платили пополам, стыдно даже сказать кому-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  а он русский у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, садик это хорошо!у нас не берут так рано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, блин.....у меня, слава Богу родители рядом,....и кума мировая баба! Не даёт раскиснуть!

 

Терезка, а он русский у тебя?

:D украинец

 

Терезка, садик это хорошо!у нас не берут так рано(

тут берут с 4 месяцев, но я боюсь так рано отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а некоторые и думают по марсиански. а у нашего"папы" вообще ценности в жизни неправильные.

Да я сама виновата... не подала документы на паспорт во время, потому что на сайте написано делают месяц, вот я за месяц и отвезла все. А в реале говорят 2.два месяца в адском пекле, да, я виновата что во время не сделала, да я забыла что в россии все через жопу... у меня отмазка одна, что при наличии ребенка с режущимися зубами даже сфоткаться на этот чертов паспорт сходить нереально, но для него не проблема, типа было бы желание, а я разпиздяйка протянула все до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, в советском союзе с 3 мес отдавали,работать надо было.у меня бабушка маму так отдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может написать на местном форуме в женской теме, типа помогите ускорить процесс получения паспорта... яточно знаю что там русские жены-бездельницы работают, и эту тему все читают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у меня тоже полный порядок- квартира, материальный достаток. родители тоже рядом. правда, отца теперь своего знать не желаю. он, в свете этих событий, что-то тявкал про то, что нечего было рожать. я его забыла спросить, надо или не надо было рожать! на его шее с 17 лет не сижу. и все, чего в жизни достигла, исключительно благодаря своему трудолюбию и головушке умной. обидно еще и от папы родного такое дерьмо услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так тут у испанок декрет так и заканчивается, ребёнку 4 месяца стукнуло, всё! Работать! не хочешь - увольняйся!

Орхидея2, какая ты молодец! У тебя вроде ещё старшая есть? Или я ошиблась?

annettee, можно попробовать

 

ещё вспомнила....."я не думал что ребёнок это так дорого!" :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я бы вышла уже на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не вышла..как такую крошечку маленькую чужим людям оставлять... только по крайрей необходимости..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще наслушалась ужасов про детей падающих с кроватей. Говорит, что ни в коем случае не оставлять не кровати, даже на минуту. Очень много случаев нехороших

Теперь у нас исключительно "половая" жизнь. Даже памперс стараюсь не менять на комоде, т.к. Кристюха как юла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я сейчас уже работаю, правда немного совсем, Вячеслава с мамой оставляю и бутылочку сцеженого молока....но так чтобы в садик сейчас,.....страшновато, он ведь такой маленький ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да, старшая дочь от первого мужа. он умер. я вдова была. потом вот с этим "папой" познакомились. семь лет счастливая дура, которой "люблю" постоянно говорили, смски строчили. ребенка планировали, таблетки пили для мужского здоровья. а потом оказалось, что и не нужно... ну значит не нужно. пошли каждый своей дорогой.

 

Терезка, ты на полный рабочий день выходишь? сколько малышей в группе? сколько человек за ними приглядывают? как кормиться там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, какие вы умнички))) мне тоже нравится массаж! Сразу видно результат!)

avril4u, а я на свою работу даже выходить не хочу((( Хоть сфера деятельности у нас с тобой одна, но у нас банк региональный и там просто дурдом! Я вообще хочу досидеть до 3-х а потом на другую работу рвать, если получится!

Терезка, держись и не переживай! Таких в шею гнать метлой поганой. У меня первый был такой же. 8 лет блин встречались, поженились и на тебе. С работы уволился и требовал от моих родителей чтобы они его устроили на легкую и высокооплачиваемую!!!!!!!! при всем этом называя их при мне пидарасами!!!! :razborki-85:

Орхидея2, ты папу не слушай, подожди еще души нечаять будет во внучке! А вообще он же мужчина и этим все сказано!) Все они "марсиане"! :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ххехе или это гормоны или хз , мы тоже хотели...точнее я. папа про наши планы не знает слава богу ,а то уши бы надрал мне... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, у меня работа 3 часа каждый день будет + дорога. Платить буду за 5 часов, так как это их минимум, а забирать раньше. У них там деток мало очень набирают, я не узнавала точно, но вроде 1 воспитательница на 7-10 деток. И группы они большие не набирают. Питание с собой или хочешь, то доплачивать за еду, но это для деток по-старше. А для малявок или пюре приносишь или бутылку с молоком/смесью.

А сейчас я выхожу несколько раз в месяц на 4 часа+дорога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да в сбербанке тоже дурдом,если не нормальная должность..бедные девочки в залах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, та я уже успокаиваюсь по-немногу...поняла что так мне легче даже....трудно было первые месяцы. Финансово тяжело очень, но я справлюсь. Я должна!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...