Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Как можно с иностранцем жить.. тут на своего то смотришь, и порой ощущение что он по марсиански разговаривает, потому что я не черта не понимаю из этих пламенных речей))))

Можно, и поверь марсианского в нем намного меньше, чем в товарищах отечественного производства. Проверенно ))) Но это при условии, что замуж за человека выходили, а не за страну и красивые сказки.

Терезка, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, сейчас будешь больше работать - и будет финансово лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, а я вообще постоянно развожусь:-) а муж никак не понимает, что когда я такое предлагаю,он должен не обижаться,а сказать: "ты что,дорогая,да мне без тебя нично не мило! давай быстро мириться,и пойдем еще тебе что-нибудь купим за это"!

 

annettee, согласна! а еще и с арабом. кто его знает,сто там в голове у него вертится. а еще свекровь терпеть,которая всю жизнь в парандже прожила.. беее...

 

Орхидея2, Терезка, девочки,сочувствую вам,но.... у вас есть детки,это самое главное в жизни,а мужики приходят и уходят:-) или,как в вашем случае, уходят и приходят:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ха, свекровь в паранже, они и сам в паранже ходят)))) я вообще дкмала может не в русское консультство попала, захожу - все в черном... потом пригляделась, физиономии свои)))))

 

NaJenna,  согласна, я знаю семьи с иностранцами где очень большие проблемы... но все это знакомство черезинтернет и свадьбы после 2-3 встреч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ...сил тебе!!! а альфонсов в топку, накрасилась, оделать, ребенка подмышку и беееегом искать себе влюбленного олигарха!

Орхидея2, я тоже думаю. что папа че-то не то сморозил просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот это вообще бред,я считаю.

именно поэтому в исламской стране жить бы не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..а детей уже можно сажать на коленки себе или нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Орхидея2, держитесь, девочки!

Читаю сейчас и думаю, что мой муж, хоть и дурак с Марса, и сигналы в его голову доходят с сотой попытки, но всё же не так плох... Может, и не уходить от него пока))

 

Галинка, я мелкого просто беру за ручки, он тут же садится. Папа его на живот к себе кладет, поднимает колени, и мелкий как бы сидит/полусидит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дитеныш лопатки отрывает, сесть пытается. Такие они разные! Вот у меня Верка сначала встала, и только потом села.

Я, кстати, с ее папашей, козлиной драным, протянула всего до 11 Веркиных месяцев. И ушла. И не жалела и не жалею. Так что держитесь, девчонки, не Средние века, муж может и пойти на хрен.

Кстати, вот с этой позицией со стороны мужчины - привязать женщину на ребенка - я уже сталкивалась. Отвратительно. Правильно поперла его, Терезка. Найдешь себе испанца, хе))) Молодая, красивая, европейской внешности - все испанцы твои!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девчонки говорят-все еще у вас,девочки,будет!!! Все,что не делается-все к лучшему - мой девиз по жизни! Я тоже сто раз думала уйти-тяжело правда вначале,что еще один человечик появился. Только сегодня мужу говорила,что так хочется как раньше быть беззащитной девочкой. А шас приходится быть сильной,уверенной в своих силах женщиной. Но ничего-вырастет сыночек,будет маминым защитником! Сегодня ходили к папе на Д.Р. дак Платошу никто носить не хочет-говорят ну и откормила. А я надеялась отдохнуть... Папа мой взял говорит сколько он, я-8300,он пошел взвесился,говорит нет 8800,я-дак это же в одежде,еще блин и проверил сходил,вот мужики,а я как постоянно таскаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  да-да, века увы не средние, и мужики тоже научились качать свои права. У меня подруга влипла в такую ситуацию, хочет разойтись - а он ребенка отнять угрожает, и ведь отнимет же, он европеец, богат, у ребенка паспорт его страны (у жены рф только) и она не работает, в случае чего поедет обратно в свое новоебенево без дочки. А он сука допер что жизнь с ним не сахар, и теперь не пускает их в россию на лето, очкует что затеряются на просторах необъятной родины. Вот и ходим с ней вдвоем как две дуры, я потому что паспорт продинамила, а у нее нет разрешения на вывоз ребенка... а меду тем днем уже +40 и это еще не лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ужас просто...У меня сестра хрензнаетсколькиюродная вышла за канадца. Вот у них все в порядке. Но перед тем, как пожениться, они в одной фирме в Канаде лет пять работали. Присматривались друг к другу.. И ладят, стаж отношений и знакомства большой. Только детишки не получаются пока. Мне кажется, Новый Свет в этом смысле лучше. Они там хоть не снобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  капец у вас там! Мужики то дебилы не понимают что деткам тяжело,если есть возможность уехать,конечно ,надо сматываться! В такую жару только дома и сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можеь Юле письмо написать? А че прикольно же))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  а больше всего бесит что мы, русские, никто, и нашему государству на нас насрать, никто впрягаться не будет. Попробовали бы у какой-нибудь француженки ребенка отобрать, визгу бы на весь евросоюз было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я за)))коллективное напечатанное)) или коллективное отсканированное?))

 

annettee, а куда ты паспорт дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  срок действия почти закончился, теоретически я могу выехать, но тогда уменя анулируется резидентская виза и непонятно как въезжать по новой. Так что меняю тут, а это как выяснилось очень долго...

 

Девочки, письмо написать мы конечно можем, но лично я в этом смысла не вижу. Я писала ей сообщение в личку, и там менялся статус на "прочтено". Видимо не хочет общаться, зачем навязываться? Придет время - выйдет из сумрака, надеюсь. Может она почитывает нас переодически в скрытом режиме)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, аааа ну если так ,то ясно. просто мы все таки волнуемся...

 

блин ,может че случилось... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас с ночным сном?????? мы каждые 2 часа просыпаемся кушать,а под утро вообще каждый час.

 

У нас точь-в-точь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас проблемы с засыпанием...раньше на титьке засыпала, красота была! А сейчас поест и резко садится, вертит головой, болтает, смеётся, прям визжит. А потом начинает орать, т.к спать хочет, а никак((( И качаю, и пою, вода, соска, титя, ничего нам не надо. Поорет-поорет и заснет. И на улице так же. Мозг взрывается после этих укачиваний :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг взрывается после этих укачиваний

меня вообще процесс укачивания убивает.... когда дитё спать хочет, но сочно посмотреть всё вокруг тоже хочет и вертится и капризничает!

Терезка, Орхидея2, терпения вам девочки! Пусть лучше сейчас эти уроды показали своё истинное лицо пока детки еще не особо понимают происходящее! а достойные мужчины которые будут любить ваших деток как родных обязательно найдутся!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, со сном в последний месяц много мороки стало. Днем спит только во время или после еды и с грудью во рту, строго 45-60 минут. Гулять с ним из-за этого стало сложно, выходим во двор часто, но по чуть-чуть, потому что в коляске скучно, хочется на ручки. Ехать гулять в парк или просто по окрестностям невозможно, потому что вв итоге буду в одной руке нести ребенка, в другой - коляску.

С ночным сном вроде спокойнее, хотя фокусы тоже случаются. Например, сегодня: легли, покормились, уснул. Я встала сделать себе чай и развесить белье из машинки, 10 минут не было меня. Заглядываю в спальню, а он уже не спит, уже на животе пытается ползти и срыгнуть всё съеденное. Укладывала и кормила еще раз, сейчас раз в 5 минут бегаю смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с вечерним засыпанием фигня началась. Раньше положила, повернулся на бок и заснул. Сейчас вертится, ноет, спать хочет, а никак. Обязательно кто то рядом должен посидеть. А еще может среди ночи проснуться и заорать. Сначала хватала сразу на руки и минут десять носила, пока успокоится и уснет. Потом поняла, что достаточно погладить и дать попить. Но все равно теперь не расслабиться. Раньше положил в девять и делай спокойно дела. Теперь даже в душ бегом, если мужа нет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас..вот сижу...покармила и читаааю....все ничего..но вставать ночью-это ужас..и вот ведь в 3-4 снова встану. после больницы у нас сломался график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...