Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам всем за поддержку и добрые слова. Мне это сейчас так необходимо, вы себе не представляете)))

Аля, и вправду как-то полегчало)))

0cb078110d090cf8759deb7dca3395ac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, держись! Все что не делается к лучшему))

У меня что-то безсонница. Вспомнила как мы во время Б тут по ночам сидели, борщи поедали))) только тогда спать можно было до часу дня, а что я завтра буду делать.. Небось Андрюха устроит подъем в 6 или 7

 

Аля11, с даткой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  ты держись. Хорошо, что у тебя родители рядом. Если нужно, поплачь - в себе не держи. Правильно тебе все написали - главное, есть сын. И козла со своей шеи скинула. Теперь ты будешь сильнее и мудрее. И еще, я помню ты верующая - о молитве не забывай, Господь посылает нам ровно столько, сколько заслуживаем и в состоянии вынести.

И еще, нет ничего страшного в садике. Мамы переживают намного больше детей. Нужно работать, ну что делать - отдавай в сад. Здесь у нас в 6 недель декрет заканчивается и отдают в ясли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень..а у меня у мелкого бессонница((((((пыталась всяко...он меня одолел и ....играет на коврике..а я поедаю копченую курицу-а че еще делать

 

ужас..когда читаю, что в декрет перед родами..или даже в родах...а после декрета 6 недель- я люблю Россию!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  и правильно что любишь )))) в наших странах очень много хорошего, просто все познается в сравнении. Как то принято на Родине хаять все без разбору, а зря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, давай мне его сюда, поняньчу) а я тебе днем Андрюху дам) и я есть хочу, а низя... Вот думаю, а чай с ромашки можно или нет

 

NaJenna, а я как-то люблю свой город и страну. Даже не смотря на наше правительство -всегда есть повод поржать) что президент, что Пан Азіров ;)) Вот только б если б медицина вышла на другой уровень, а то аж страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а тебе-то почему есть нельзя????????77 ааа..или куууурицу)))))))дааа)))намка такая))) никитоса только в бандероль хотела- но вроди уложила...блин..вот заяц...че не спит- я всегда боюсь такие ночи- чтоб в привычку не вошло...днем Хрен он спать будет.

NaJenna, а овт только благодаря вам и узнаем..что у нас лучше

 

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  я ж худею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аааа...не..диета и я -несовместимы..единственное..как-то я реально попровилась при планировании-врач гармоны назначила. так я потом при отмене не сбрасывала- начала есть как оычно, но вполовину меньше-потом привыкается и порция становится огрооомной..ну и вместо жареной сочной с корочкой свинины..я еле посную, сухую грудинку. и ооочень много салата овощного с листьями салата. и похудела очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну вот я перешла с понедельника на правильное питание. Ниче жирного, никакой, картошки, макарон и сладостей. Первых три дня ломка была, особенно в магазине, а сейчас ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, много скинуть надо??? Женечка..пошла я поспать попробую и ты иди-мож получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо. Ты чего не появляешся?

У меня тоже бессоница(( деть в 10 спит а я до полвторого глаза лупила ...ахаха мы вчера ПАчились аж деть проснулся"покурить" наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с четверочкой вас! Растите здоровенькими!!!

ПАчтесь потише, а то деть скоро вопросы задавать будет)))) :erotic_44::hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, поздравляю с месячинкой!

а у вас тоже однушка вроде?

где сексом занимаетесь? а то у нас диван такой на кухне маленький,в комнате не комильфо как-то. обычно еву на прогулку забирают,а мы:-) но это ж не дело совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вы чему ре учите..фуууу.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с еще одним месяцем вас)))

 

Мой ползающий мальчик проснулся в полседьмого поесть, сразу перевернулся на живот и ползти)) Что будет, когда он сообразит не носом и лбом упираться, а руками? =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка,куколки))

uAuMf00DqKA.jpg

 

zaznae4ka, ты думаешь,что у тебя ребенок все увидит,запомнит и ее первые слова будут:секс это грязно?))))в советское время умудрялись детей делать в одной комнате с детьми и тещей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте :Hello:

а мы вчера попробовали банан,я пюрешку сама сделала,сыну очень понравилось!!!! с утра банан с каками вышел)))))

с засыпанием у нас тоже проблемы начались,на ночь укладываемся с криками и руганием.

Аля11, поздравляем с четверочкой!!!! :flower: у нас в последнее время не получается тихо пачится :D СТРАСТЬ ,муж среди ночи просыпается и начинает приставать так, как будто у него не было уже давно :D хотя па через день стабильно, :confusion: маньяк блин (в хорошем смысле) :)

jone4ka, мне вот тоже надо скидывать,хотя вес стоит на месте 61,а вот живот и бока вылазить начали из штанов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Ну вот как то так. Покадеть маденький и спит так, а потом хз...

 

Manechk@, ага мы тоже почти легли уже и тут..)))

 

Как в анекдоте : муж жене :давай. Она :не могу сын не спит . Он : сын принеси воды. Тот молчит. Муж : видишь спит. Ну в общем попасились бурно со стонами и разными позами. Лежат балдеют. Голос сына из темноты; долго я тут с водой стоять буду.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, будет вечное нытье_достать игрушку, залезть на нее и реветь...хз че реветь...но реветь и стонать и так бесконечно...убрал игрушку-найдет что надо...и только единичные минуты счастья-когда на коврике мы увидем глазик льва и начнем его рассматривать...правда надоедает это за 3 минуты....ппц

Аля11, с днюхой вас))) у нас так папа и муж немного поругались)))хахаха. собрались на рыбалку. муж мне-давай по быстрому. ну давай. а ник не спит...ппц-уколадываю-только начали-стонет..так час проелозили..и папа н е поехал-обиделся что долго собирался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу ржу ))) я сейчас про всякие "грязности" вообще не думаю! Муж в рейсе, иногда вспоминает нашу бурную молодость и просит выслать ему моих фоток "для взрослых" ))) а мне вообще не до этого! в голове только мысль-я же мама, какой уж тут разврат :D

Про диеты...не травите душу! я тут недавно попробовала обруч свой крутить-вот же орудие пыток! :Crazy: а раньше как то крутила нормально! сейчас сижу пью кофе с бонжурками :confusion:

Про сон... мы засыпаем ночью ттт более-менее но потом начинает вертеться, кряхтеть! уже решила вопрос с укрыванием-купила ей спальный мешок летний! все равно ноги выше головы задирает посреди сна ))) а вчера вообще.... в 21:30 уснула, я еще посидела почитала, потом около 00 ложилась, а она проснулась, соску выплюнула и каааак давай петь песни.... )) да с выражением, да с разной громкостью :D пришлось к себе забрать, пошшшшшшшшшшшшшшикать на ушко-тогда уснула! )) в 6 проснулась, поели и вот еще спит! хотя надо поднимать и кормить, а то опять весь намёк на режим коту под хвост!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы еще режим соблюдаете,не уже ли я одна такая,что никакого режима нет,когда хочет ест,когда хочет спит,ну так то получается спит днем 3 раза по часу,иногда полтора и купаю по времени,а ночной сон колеблется от 21 до 23,это как сын решит,многда сразу вырубается,а иногда час укачиваю.

 

я пробовала как то по часам кормить,так он в этот месяц всего 500г набрал,после этого я плюнула и кормлю как попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я не соблюдаю режим,днем как хочет так спит.а вечером в 21 кладу в кровать и выхожу из комнаты.сам как заснет так заснет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я обычно стараюсь ложить в одно и тоже время. Раньше была венна в 22, кушать и спим. Сейчас гарячей воды нет, так через день купаемся. Ложимся в 22. А ест когда хочет и днем так же спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...