Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, везет, Царь сам засыпает, а наше императорское высочество возмущаться будет, если его одного оставить засыпать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, А цАРЬ НЕ ПРОТИВ? нЕ ОРЕТ, ПРЯМ ЛЕЖИТ И ЗАСЫПАЕТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Господь посылает нам ровно столько, сколько заслуживаем и в состоянии вынести.

я тоже всегда так говорю)))

Аля11, с даткой вас!

Та не девочки, я держусь и стараюсь не ныть. Смотрю "Друзей", готовлю плов, ща мянюня проснётся-покормлю, а вечером едем на шашлык! Так что не всё так плохо в нашей жизни!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и мы так же. Только ванна в 9 была. Ложиться стараемся не позже 22-0. Сейчас тоже горячей воды нет, так как придется купаемся. )) А попу под краном мою, правда под холодную не подсовываю, так, только рукой обмываю. Закаляемся, так сказать... ))))

 

Терезка, плохо - это если малыш один останется. Всё остальное - ерунда, и это переживешь. Главное - он есть у тебя, а ты есть у него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :blym: и он не плачет даже?????

jone4ka, ну я тоже ложить в одно время стараюсь,не всегда это время для сына подходит)))))он же вредина маленький. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, плохо - это если малыш один останется.

почему один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

Хотела сегодня купить коврик- пазл а он китайский и с трех лет(( они все такие или у вас не китай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, это я не про твоего конкретно, а абстрактно выразилась. :sorry: в смысле один, без родителей - вот это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, аааа, понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Друзья - это супер антидеприсант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я не знаю китай или нет..но мы на нем гуляем))))

 

а у нас в 6 подъем и пошло-поехало..первый раз когда захочет есть не знаю..но от первого раза потом толкаюсь и выдерживаю 3 часа. а в 8 -20 в ванну и в 9 вырубается наотмаш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, не у меня обычно засыпает с сиськой во рту. Или лежит молча минут 10 -15 и засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это точно, сколько лет этому фильму! и смотрела кучу раз уже! Но ТАК настроение поднимает!!!

Девочки прикол.....пошла вечером в душ....вылезаю, расчёсываю волосы...и тут до меня доходит, что я волосы то намочила но не помыла! Жесть! Не голова, а котелок!

Вчера в разговоре с мамой о малявке, сижу и вспоминаю он какал сегодня или нет, и не могу вспомнить!!!!

Это уже всё? Клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ага) у нас его в очередной раз по телеку крутят и все равнотсмотрю) у меня даже собака Джои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас Китай, тоже с 3 лет. я его помыла и сутки на балконе лежал, вроде ничем не воняет. Но если увижу другой, обязательно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не возмущается))

irrischka, у него там друзья в кровати,он с ними общается))

Manechk@, как правило нет.бывают конечно плохие дни,когда надо укачивать,но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот это да))) моего фиг положишь так,я пробовала,он либо играется потом плакать начинает,либо сразу крики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да))поэтому второй месяц в графике пишу не когда овуляция, а во сколько покормила и покакал ли ребенок...на память не вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ну мне мама рассказывала,что я тоже была спокойная в детстве,лежала и лежала просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот мы молодец! Я тоже так планирую приучить,но у нас пока песни поются перед сном))) Так что мы с мужем в ответ свои поем и про ёлочку и про баю-бай)))

 

Аля11, с 4-кой вас!!!

 

irrischka, где покупала??? тоже хочу купить.

Девочки, у нас сейчас 98% Китай! Так что не трудитесь даже искать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я почитала про коврики ну их нахрен поищу Российского про-ва , у меня праздник ,деть спит не полчаса а уже почти час :think1: уж не к веселой ли ночке такой праздник у меня :D

 

а я каждый день почти пеку ,пироги творожные и яблочные :D

 

Skazka_na_noch, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не девочки, я держусь и стараюсь не ныть. Смотрю "Друзей", готовлю плов, ща мянюня проснётся-покормлю, а вечером едем на шашлык! Так что не всё так плохо в нашей жизни!

Какие вы молодцы! Все у вас с сынулей будет хорошо!

Я "друзей" тоже люблю, когда закончишь посмотри "как сказал джим"

 

Аля11,  с четверкой вас!!! Растите большими и красивыми)

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо)))может все из за того,что с первой ночи спал отдельно.привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот мы молодец! Я тоже так планирую приучить,но у нас пока песни поются перед сном))) Так что мы с мужем в ответ свои поем и про ёлочку и про баю-бай)))

 

Аля11, с 4-кой вас!!!

 

irrischka, где покупала??? тоже хочу купить.

Девочки, у нас сейчас 98% Китай! Так что не трудитесь даже искать!)

где то на Рабочей муж купил, а вообще в любом детском магазине я думаю есть, потому что я потом даже в нашей дыре видела, только в 2 рапза дороже, чем в саранске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

поржать))малышу 4,5 месяца
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...