Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

800 купили

У нас за 850 продают. На сайте цена 750 - опт. Так что видимо за 230 другой производитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вводить продукты надо по одной ложке.дала например картошку утром ложечку,докормила смесью (или молоком если на ГВ). во второй день 2 ложки(докормила) и тд.на ночь нельзя вводить продукты.А на обед так же кашу давай.он не переест,ты ж взаимозаменяешь а не дополнительно то то даешь

Изменено пользователем avril4u
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не могу найти...вроди писалп, но на всяк случай:я нашла прокл для груди и вставила в трусики никите. Так классно. Он сухой, яички не греются и немпреет кожа и менять легко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  отличная идея! У меня целая коробка этих прокладок неюзанных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, пасиб)

 

Galynika, о и у меня целая коробка их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ок, спасибочки! Нам тоже надо))))

 

jone4ka, с 4-кой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, С даткой вас!!!! Андрюшке здоровья и умелок новых!!!

 

Девочки, успокойте меня. Мозг взрывется. Может ли аппетит ребенка быть как-то связан с погодой? Где-то неделю назад стали есть плохо (т.е. плохо мы ели раньше, теперь едим еще хуже), съедает всего чуть больше половины суточной нормы. Если раньше это не отражалось на активности ребенка, то последние два дня замечаю, что стала спать больше. Раньше 1,5-2 часа бодрствовала, потом 40мин-часик спала. Теперь часик поиграется и засыпает. Но у нас погода сейчас мерзкая: холодина, дожди, туманы, слякоть, погода такая, что меня саму целыми днями в сон клонит. Может ребенок спать больше на такую погоду или это она у меня уже в голодном обмороке спит???? :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вам уже почти 6 месяцев!!! полуюбилейчик! ))

 

у нас такойй коврик! я специально брала чтоб ничего не вынималось! ))

Ссылки скрыты.

 

Galynika, интересно с девочками так прокатит? )))

jone4ka, с 4 месяцами вас!!!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляю вашу юморную семейку с 4:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , попробуй..только прям под письку..хотя не знаю..у нее наверное по попе все стекает)) это у нас струя))) а коврик у нас такойже , только тачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, покажи))

 

Всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с праздником вас))) что показатть?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бессонница мучает , вчера деть в 22.00 уснула ,а я в первом часу,а проснулась она в пол одиннадцатого а я в семь утра...и мне мне не спится блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже полночи не спала, хотя Маркус дрых без задних ног. В 6 утра покормила и уснула, а в 8 его императорское высочество проснулись играть)

 

jone4ka, поздравляй от нас Андрюшку!

 

Б**ть, как же я ненавижу лицемерное семейство мужа. Его в такие моменты тоже ненавижу, т.к. он такой же гадкий лицемер, как его родители! Сегодня ездили к ним: там очередные родственники в гостях, свекровь мелкого на руках носит, сказки рассказывает, всем его показывает и говорит, какой чудесный малыш растет. А когда никаких родственников нет, то на 5 минут возьмет, а потом неделю жалуется, что спину сорвала, и что я ее не люблю. А муж какой ангел в гостях у родителей, такую заботу обо мне проявляет, что даже не верится. Хоть до ран прикладывай.

Но при этом ни подарков, ни копейки не дают с самого рождения. Хоть бы яблоко ребенку дали! Суки все!!!

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, моя бабушка папина наоборот говорила, что б меня не приводили когда гости, так как я сильно худая и ей стыдно меня показывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ношу, только если надо срочно и очень ненадолго выйти. Пока стараюсь носить только в шарфе, тем более, позавчера новый привезли наконец :kiss2: . Эрго буду использовать, когда ребенок будет уверенно сам сидеть, ну и под настроение, ну или когда надо часто доставать ребенка. Шарфик все же женственнее. :girl_dance:

 

avril4u, моя девочка вся расцветает, когда песенки ей поешь. Меломан растет. :D

 

~Касенька~, как так можно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jone4ka, Андрюню с 4-мя месяцами.

лалала, Лера я все хотела у тебя узнать. Ты когда Варю в слинге носишь, она его сосет? А то мой обсасывает с двух сторон, домой прихожу и начинаю застирывать и сушить каждый раз.

 

Galynika, я тоже такой коврик присмотрела. jone4ka, у вас в Киеве они по 105 грн (9 квадратов 30*30 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с 4-й Андрюху!!!!

Galynika, и я такой коврик хочу!!! Нашла с цифрами, а они вынимаются((((

~Касенька~, главное что ты знаешь что это за люди и готова к их выходкам, хуже если нож в спину...

блин, не могу найти...вроди писалп, но на всяк случай:я нашла прокл для груди и вставила в трусики никите. Так классно. Он сухой, яички не греются и немпреет кожа и менять легко.

блин...надо попробовать, а то скоро лето....и +50 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  у вас реально летом +50? Как спасаться собираешься?кондиционер уже включаешь? Я вот думаю как же с ребенком то не гулять.. не чокнимся ли...

 

jone4ka,  Андрюшку сднем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде не пмс ,а как же все бесииииииииииииииииииииииииит хочется лечь и орать :applause: или убить кого нибудь...вот такая я сегодня злая . надо чего нибудь попить...

водки наверное :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, гыгыгыгы, почти,....46-48))))кондиционером не пользуюсь, потому что его нет! Сейчас ищем другую квартиру, может будет....хоть на ночь включать, а то спать невозможно((((

 

Аля11, или пустырника)))))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, сейчас мне написали, что коврик Тачки -Китай (((( Придется искать другой, наш хохлятский (( Но они без рисунков, просто разноцветные или со вставками алфавит/цифры.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...