Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, гулять или рано утром, когда ЕЩЁ не жарко, или поздно вечером, когда УЖЕ не жарко....не жарко, это +30-35)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  есди у вас не во всех домах кондиционеры, значит у вас не так жарко))) у нас кондеры центральные, везде) у нас уже в 8 утра + 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас просто дом старый((((

в оплату квартиры даже вода входит....

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про китай не заморачиваюсь в данном случае.

+50...я тут при 35вешаюсь...кондюк пока очень боюсь включать с...сама от него сразу более, а ника страшно простудить...даже не представляю кпк летом быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  вода это беда наша...очень дорогая, тут нет пресной, они ее сами мутят опресневителями какими-то.. это одна из причин почему мы свалили в квартиру, поливать за свой счет сад как то дорого и глупо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Кире видимо не до сантиментов женских))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смутили вчера меня этими разговорами про Китай-не Китай))) Сегодня в итоге не купила, буду заказывать через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, я вот тоже не думала над этим, пока вчера тему не подняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тебя и Андрюшу с четверочкой! Растите большими, здоровыми и продолжайте дальше смеяться и веселиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,всем советую пюре из кукурузы для дитя. Его очень вкусно доедать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮШКУ с праздничком!

Спасибо за идею с прокладками для груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько детки писяют за раз?.....я сейчас два шприца 5-ки, правда чуть больше чем деления, воды выпустила на прокладку для груди...на пробу))))...всё впиталось и не протекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  слушай, а ты наверно настоящую паэлью готовить умеешь?))) А то я все пытаюсь, но получается гибрид плова и каши с начинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, о паэлья больная тема))) почему то у меня рис никогда в ней не получается рассыпчатый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне кажется что не стоит волноваться. У нас тоже так было , как раз начиная с вашего возраста. ели плохо, спали много, активничали мало, а когда не спали, в основном просто все созерцали. Сейчас вроде как активизировались. Спрашивала у невропатолога, сказала что все у них нормально, просто период развития такой. Кстати где-то в полезном книга есть профазы развития и там написано что в районе 19 недели может быть вялость, сонливость, плохой аппетит. Если очень нервничаешь сходи к врачу, оцени прибавку в весе. Я тоже все боялась что от голода загибаются, а как взвесила оказалось что за 8-10 дней + 300 грамм! Видимо активничали мало, вот и пищи нужно было меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  наверно рис не тот, лучше круглый, по названиям не помню, просто смотрю чтоб он был сделан в испании, ну на крайняк любой другой средиземноморский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  поздравляю с Андрюхиной 4-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, может быть...(((но я плюнула на это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, или бери пропаренный рис, он при любом раскладе рассыпчатым получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да я что то теперь не люблю ее))но спасибо за совет :) рис то просто буду делать)) Кстати,у у вас есть продукты,которые до сих пор после Б не можете есть? Я не могу мандарины и пиццу))))прямо подумаю и опять тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, персики))) Как подумаю про них, так тошнота накатывает. А прошлым летом я их килограммами ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая ттушеную капусту и свеклу ваще никак.

 

зато начала есть лук...его никогда в жизни не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а я даже не ела их по моему за всю Б)

Galynika, я тоже стала много есть того,что не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ставлю лайк) Еслиб можно все 100 лайков бы поставила, у меня бля так же! 2,5 месяца свекровь не звонит и не спрашивает про ребенка, позавонила 1 раз как деть заболел и все!!!!!!!!!!! не видела ребенка тоже больше 2-х месяцев, но зато разговоров то разговоров......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...