Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, а тебе оно нужно?у нас за все время приехала один раз на 5 часов,подержала 5 минут и довела ребенка до истерики.не звонит мне, не вижу ее-и я счастлива!нафиг нафиг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, заказала эрго, придет недельки через 2, вот думаю скореееееееееееее бы уже :love::girl_dance::JC_goody:

 

avril4u, не нужно! Только вот разговоры и показуха бесит, а так то мне ваще кайфово)))

 

У кого ПМС? У меня толи супер ПМС, толи я истеричка.... Чет меня все бесит последние дня 2. Вчера спину ободрала пипец как сильно, вот не больно, а обидно, что из-за мужниных штанов, так ревела в 3 ручья. Сегодня по магазинам ходили, думаю куплю обновку, хренакс. Ниче не купила, опять обидно до слез((( Мож мне че попить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ликерчика долбани вкусненького и спать, милое дело :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :D у меня пмс, кстати сегодня я поняла , что мне одной легче с дочей чем когда муж и свекровь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, очень понимаю вас. Для меня самый большой порок в людях это показуха. Ненавижу лютой ненавистью, даже к открытому хамству отношусь с уважением - это хотя бы откровенно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тоже хотела написать про рис. Прочитала, что нужно пропареный, даже купила - но еще не пробовала!

У меня по еде ничего вроде не поменялось. Все ела во время Б. Сейчас тоже все хочу - но все еще не все ем :D

Самое мое гигантское (по моим меркам) достижение - этоя уже 4 месяца и 14 дней не ем майонез. Я раньше была майонезовый наркоман. Сейчас в завязке - мне даже пробовать нельзя, как наркоману - сорвусь! :D

 

Кстати,всем советую пюре из кукурузы для дитя. Его очень вкусно доедать)))

Мне подруга сказала, что похоже на кукурузные хлопья. Мы тут с друзьями купили - гигантский пакет - слопали. Очень вкусно. Детство вспомнила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пропаренный не нра.. у него своеобразный вкус. рис надо варить как макароны-тогда о н будет рассыпчатый..а если как гречку-то как каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!!!!

про пмс,я вот тоже несколько дней как на вулкане,стоит что то не так мне сказать или даже посмотреть,ВСЕ,взрываюсь,аж саму себя уже раздражаю этим,купила сегодня пустырник,напилась)))) стала просто вялой и уставшей.

а это вы что за блюдо обсуждаете с рисом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы сегодня спали 4 раза по 30 минут. все. ну ужааааасссс!

не хочет на улице спать. а погода офигенная. только гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, хех мы уже два месяца в таком режиме..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, сам слинг вроде нет, ну или не сильно. А вот капюшон от слингокуртки- бывает. Но она у меня там спит в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже,я второй человек,у которого мустелла не берет ребенка((( как убрать корки за неделю? мы 26 фоткаться идем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с первым сыном я поступила радикально : постригла налысо и оттерла мочалкой, больше корки не появлялись. :D Правда это было уже после года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, жалко конфетку налысо:-)

 

я Еву сфоткала на прогулке в вашем костюмчике,хоиела тебе показать,только никак до компа не доберусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Терезка, может ночью гулять? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ой мне иногда тааак жалко себя становится.например иду в комнату,наберу всего в руки,иду,роняю..обидно до слез))и муж то на работе,козявка,не помогает))))по большому счету всё это мелочи,но иногда как нахлынет))мужу моему памятник уже поставить надо)))

Do_volnaya, ох как я во время ГВ по майонезу скучала.но сейчас меньше ем,не смотря на то,что можно.хотя раньше ВСЁ с ним ела.теперь я подсела на кетчуп))

annettee, моя свекровь почти не занималась моим мужем(его бабушка воспитывала) а как приехала,давай рассказывать всякие истории,показывая,какая она мать)))

 

zaznae4ka, нам тоже не помогло.Муж отрывал))по тихоньку отколупывал))за два дня-чистая голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, конфетку , конечно, жалко. Конфетку я не стала бы налысо. С сыном такие эксперементы не так страшны. Он мужик все таки!

Ты уж доберись таки до компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а какой рюкзачок выбрала?

 

Я тоже почти не ем майонез. Раньше ела очень много соли, сейчас, можно сказать, не солю вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кетчуп раньше елатоннами. фанатка хайнца. теперь вот уже 4 мес не ем. даже шашлык без кепуча ела((

 

Mi*shonok, обязательно! я ей так и сказала: "Надо теть Лене показать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы сегодня спали 4 раза по 30 минут. все. ну ужааааасссс!

не хочет на улице спать. а погода офигенная. только гулять.

Как мне это знакомо!! Мы в последнее время так днем спим. Самый трудный день был, когда спали 3 р. по 30 мин...

Уже бедняга и спать хочет, и не может расслабиться... истерики-истерики-истерики...

 

Я решила, что это возраст и зубы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, умею))) там надо рис хороший....а вообще очень просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Простите за нескромный вопрос, а у вас через сколько времени после родов месячные начались (если уже начались)?

Я в 4 месяца закончила кормить, но Лева ведь на смешанном был после месяца. Вот думаю, когда ждать гостей... :))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Анюта Мишутку с полугодем уррра,охренеть время бежит) ) здроровья ему и новых умелок))

 

Коровушка, у меня через три с половиной месяца мы на гв

 

А у нас кризис 19 той недели блин(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне кажется

Спасибо. да вот только от педиатра, были в 4 мес. вроде все норм было. Еще недельку посмотрю, если "кризис" не пройдет,пойдем снова)

 

Коровушка, мы тоже с мес. на св, с 3,5 мес. на ив. М. пришли через 4 мес. после родов.

 

annettee, Ура!!!! Вот уже и полгодика. :applause:Как же время несется, даже не верится!!! Поздравляю вас от души с такой даткой!!!! Здоровья, пусть сынок растет умничкой!!!!!

 

Аля11, в чем кризис выражается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...