Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

в 2,5 перестала кормить на св, через месяц нарисовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, может тебе врача вызвать? Вы уже третий день температурите?

Уже все прошло. Температура держалась оба раза 1,5 суток.

Кто там писал, что Родину любит? Вот еще один повод - здесь врачи домой не ходят. Совсем. Ни к кому. Заболел ребенок - вези к врачу в офис, даже с температурой. Даже новорожденного. То же самое касается взрослых.

 

zaznae4ka,  а каким средством от Мустелы вы пользовались? У меня именно крем от корочек, не шампунь. Этот крем на ночь намазать, а утром смыть. Я еще утром расческой вычесываю. За раз тоже не вывелось, у Ники много их. Но после второго раза голова чистая.

 

annettee,  Михаила с полугодовасием! Пол торта печешь? ))))

post-148912-0-00496100-1369018780_thumb.jpg

Изменено пользователем NaJenna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, СПАСИБО!!!! Два раз сходили к остеопату и мыши перевернулись на живот! У Мишеньки получается хуже, но он по техническим причинам был у остеопата 1 раз. Зато он ухитрился научится переворачиватся с живота на спину! Теперь вертятся как пропеллеры!

annettee, с полугодием Мишутку !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вчера началось, отказывается в коляске ездить. Если раньше только в конце ныла тотеперь с самого начала. И ночью еле уложила. Так она просыпалась сто раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, lf-lf-lf0))ДАДА-ДА. я уверенна, что никита ползает из-за этого.

блииин*(((((( он снова чихает и кашляет....что такое..не знаю как предотвратить-то теперь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляем нашего теску с полугодиками

Ссылки скрыты.

 

 

annettee,

у нас вот тоже кажется кризис,вредина маленький!!!! кушает с криками,постоянно капризничает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку с полугодовасием!

829870.gif

 

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня через 2, на гв, а не ждала их минимум пол года((

 

 

Мишутку с полугодием!!!!ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, классный тортик. нет,у нас не крем,а шампунь. крема я даже в инет-магазе не увидела. так если бы 1 раз! мы за неделю до майских начали мыть! и вот до сих пор. я уж подумала,может,это аллергия на что-то,а не корки.у меня темпа

сегодня

ночью была 38.3. так паршиво....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Аня, поздравляем тебя и мужа с днем рождения Мишеньки. Полгода - серьезная дата для таких малышей :) здоровья и развития семимильными шагами :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего самого старшего мужчину с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зазнаечка, выпей антигриппи в шиипучке.корочки могут быть от аллергии, да.

 

аннет, поздравляем вас!какие вы уже взрослые!!!!уже скоро начнете бегать))))

 

у ники померила темп...бляяччч..37,4что х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня М пришли в 4 месяца, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь может на полу его продувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаю...попробую во сне померить...написано что когда ест, какает, играет, то темп повышается. На полу уже окна вск закрываем.

Девочки, может пригодится..вспомнила. Когда ре с темпер болеет, то после спадения темп у малыша может начаться сыпь, как аллергия-не страшно,..это до двух леи так может быть. Модно давать финистил по 5 кап 3 раща в день. Я тогда испугалась...думала яьлоко, а врач скащала что нет.

 

розела называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про корочки. у нас наверное уже 2 месяца. Мустела не помогает особо. что может быть 2 месяца алергия на голове и все?чето не так.

алергия б давал еще какие нибудь признаки.

корочки первые были большие и ужасные. теперь мелкие. в основном на родничке. + мы волосатые конкретно. тяжело снимать.

короче , сейчас больше на перхоть по размеру смахивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 6 месяцами вас! Пусть Мишутка растет здоровым и сильным! Счастья вам и любви!

%D0%9C%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D0%B8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Поздравляю Мишутку!!!

Ссылки скрыты.

Коровушка, у меня через 3 месяца пришли! с 2-х на ИВ

zaznae4ka, выздоравливай! где это ты уже умудрилась?

 

у нас Катя умудрилась расчесать себе ушко! рядом с козелком! вчера ноготочки под корень пообрезала! и еще какие то непонятные водянистые прыщички на ручках-2 на пальчике безымянном, 1 между большим и указательным и 1 на ладошке! не красные, не чешутся.... хз что такое! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, девочка с моей работы избавилась от корочек у сына сульсеновой пастой, покупала в аптеке от перхоти и себореи для мужа, решила намазать сыну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , может это от пота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас тоже бывает что такие прыщики вылазят,врач сказала что это потничка,они проходят через день.

у нас тоже корка есть не большая,но я все не могу никак шампунь купить,забываю,а вычесывать боюсь,родничок такой нежный,мягенький. И еще мы вчера побрились!!!!!!!наконец то,давно хотела,а то волосики такие не равномерные были,где то залысины,где то шевелюра,а вчера вот под двоечку его машинкой побрила))))теперь он у нас "лысая башка,дай пирожка" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Смотрю на него и не верится что нас выписали 2300))) а время летит быстро! Скоро уже догонять буду :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, фиг знает... думаю может было бы больше (ттт конечно)

Manechk@, у нас они уже несколько дней...не лучше и не хуже...

 

Чувствую доча взяла мою вегето-сосудистую дистонию....чуть что, сразу ладошки потеют! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому старшенькому мужчинке - УРА!!!! ))))))

Manechk@, а у нас - лысый квачик, дай калачик. )) Только брить не хо, мы жее девочки... )) А мама говорит - надо срезать, чтоб ровненько росли. А я думаю - и сами выравняются....

А корочки я тоже сколупываю, тоже читала про шампунь или мазь для взрослых от себореи, но всё забываю купить, попробовать... А так - потихоньку сковыриваю, отшелушивается мелкими частичками с младенческим пушком вместе. А под ними уже другие волосики. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас корочки от обычного ушастого няня сходят. Я просто в начале купания мажу ему головку. И все купание он в круге плавает вместе с ним. И когда смываю легенько скатываю) а брить у нас итак нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...