Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

и у нас брить нечего..но я до года не хочу...не хнаю с чего я это взяла..где-то слышалда)))) а корочки у нас почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, некоторые мои знакомые так и не срезали волосы. у подруги доче годик,но волосики тонкие и редкие,думаю лучше срезать первый волос.

Seagirl , ну не знаю тогда,я даже ничем не мажу,они сами у нас проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как начада чесать голову .,сама себе их отколупывает.

 

Девочки хватит в инете сидеть, на улицу идите) )погода супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас ливень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже ушастым мою, даже мочалкой башку терла - ни фига. ((

 

Аля11, мы только проснулись, и у нас пасмурно и прохладно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а у нас солнышко, но не жарко, самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а ты наносишь и сразу смываешь? Я минут 20 держу. Хотя у нас их мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас с утра было солнышко, а потом внезапно стало темно, и пошел дождь. Сейчас ждем папу из спортзала, чтобы отвез нас с Маркусом к моей маме) А пока гуляем во дворе под навесом)

Хвала вай-фаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annettee, умею))) там надо рис хороший....а вообще очень просто

Поделись! Очень хочу намутить реальную паэлью на выходных, с какими нибудь морскими гадами например :) мишкена день рождения)))

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с полугодовасиком вас!!! Классно, уже такие взрослые мальчуни!

Лалала, вот такой слинг мне шьется)

 

Ссылки скрыты.

 

Лалала, а накладки ты покупала к своему эрго? Они вообще нужны?

 

Девочки, что спросить хочу. Кто ходил к остеопату, вы ходили с показаниями? или так на всякий? Нашла в городе хорошого остеопата, вот думаю стоит или не нужно идти?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я тоже в раздумьях по поводу остеопата, у нас немного неправильная форма головы, как яйцо. А врач говори что все ок. Может это у меня неправильная форма мозга и надо оставить ребенка в покое? Давайте я сфотаю а вы посмотрите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, давай!) Мне врачь сказала, что если есть какието показания идите, а просто так не фиг шляться туда. Но блин, тут почитаешь и реально охота сходить, кто уже ползает, кто еще чего делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педиатра, так она увидела как доча ползать пытается и вертится все время, сказала - у вас тонус, покажитесь неврологу. А я радовалась какая у меня умничка-доча, ползает, стоит на ручках в коляске и выглядывает, тянет голову как черепаха. А ведь в три месяца массаж делали уже, может она просто нас пытается еще на массаж развести, клиника то платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись! Очень хочу намутить реальную паэлью на выходных, с какими нибудь морскими гадами например :) мишкена день рождения)))

хорошо, ща манюня уснёт и напишу всё подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, наш друг в Питере сам собирается специализироваться в этом направлении. когда я консультировалась у негь,сказал,что не нужно вести ребенка,если ничего не беспокоит. мы не повели.

ползать все дети будут. мы на спине тоже фигачим только так,никуда не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю как же мы раньше без массажей и остеопатов выросли...и ведь в разы здоровей были :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты как моя свекровь)))) Она мне раньше говорила, а вот мы раньше при ГВ все подряд ели и не делили можнол/нельзя) А на вопрос что ели: колбасу, майонез, помидоры. Так простите из чего 30 лет назад делали колбасу и майонез? И на чем растили помидоры?

Раньше все было здоровее, начиная от пищи, заканчивая экологией. Так что надо толкаться от этого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас брить нечего..но я до года не хочу...не хнаю с чего я это взяла..где-то слышалда)))) а корочки у нас почти нет

Я смотрела какую то передачу про здоровье, и там говорили что до года лучше не брить, т.к. кожа еще тонкая очень и легко повредить луковицы, и тогда волос меньше будет в дальнейшем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет остеопатов этих боюсь. Могут и навредить... Так что без надобности обращаться к ним не хочу

 

annettee, и я такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  вот и я думаю как бы не навредить. Так что сделаю фотки, и посмотрим коллективным разумом)) только наверно не сегодня, что то именинник выделывается много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну ничего себе - полгодика уже! наши поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :D ды я не про еду и прикорм , а про ползания и сидения и головудержание :D я папе говорю ,врач сказал в полтора месяца плохо голову держим. а он мне , че ты не спросила может уже ходить ей пора а она лежит :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела свой прошлый цикл. Ровно год назад я уже ТРИ дня знала, что беременная! Так скучаю по пузику, но моя сладкая малышка на руках в 1000 раз лучше!!!! Ещё посмотрела последние записи. Последний раз была у врача во вторник перед родами. И просила малышку родиться в пятницу, чтоб с понедельника не ложиться в ОПБ. Так и получилась. Моя киця родилась в пятницу! Послушная девочка, мамина доця! ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счнт тонуса...к нас есть в нокжах точно. Я к остеопату сама пошла, но он мам сказал что ре хороший и в принципе ничего не надо. Главное не к бабладеру попасть. Массаж планирую уже начинать для ножек. Но вот вставать нельзя еще и емли начнет пвтаться, то не оч хорошо. п вот неврологи...тут реально надо не залечить и понимать, что надо, а чио нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я про в разы здоровее были. Как наш массажист говорит, в наше время нас пеленали до 6 месяцев и не знали что есть тонус, а сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...