Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

сказка...согласна!!!раньше даже такого понятия не знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела какую то передачу про здоровье, и там говорили что до года лучше не брить, т.к. кожа еще тонкая очень и легко повредить луковицы, и тогда волос меньше будет в дальнейшем.

я машинкой побрила,волосы то остались только коротенькие,можно сказать,просто выравнила. а вообще раньше помню всех детей в 40 дней брили станком на голо,и ничего))))

Galynika, раньше вообще многого не знали, я помню у меня пробка отходить начала,я маме позвонила,рассказываю,а она меня спрашивает что это))) хотя она молодая совсем и 10 лет назад родила сестренку мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга татарочка, у них принято брить ребенка, чтобы волосы были гуще. Так она до 2-х месяцев ее 3 раза станком брила, ниче, ей 7 лет а на голове волос с мою ляжку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с утра было 37,2. потом упало к норме. и че это? теперь опять растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  Галь, отдельное тебе спасибо за идею с прокладками для груди. Очень удобно!

 

Правда мы сегодня так хотели поползти, что аж покакали дважды. Тут уж прокладки не спасли ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 6 месяцами вас! Всего самого лучшего вам:здоровья,новых умелок!!!!

Девочки, наш научился к 4 месяцам орать!!!! Что не по нему-ор,да такой,что уши закладывает! Орет как хороший мужик! Не знаю.что такое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас иногда бывает. Сваливаю на зубы - ничего не беспокоит. И стараюсь пореже мерить)

 

Skazka_na_noch, странно)))) Вот я круглая татарка - моя мама мне строго запретила брить до года... Хотя вот сестра в 2 месяца брила (двоюродная), может она тоже что-то такое знает)))

 

annettee, с полугодием! Растите большими, сильными красивыми и умными. Нам - за вами тянуться)

 

Lorelee, вполне может быть, что разводят. Мне кажется, что уметь все это - нормально. Мы тоже усиленно ползаем задрав попу - лицом вниз) На ручках не стоим, сейчас вот их начала разрабатывать)))

 

Про М. Мы на ГВ, их пока нет. Неделю назад было что то похожее по ощущениям на овуляцию. Посмотрим... Но так то еще не жду)))

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  наша тоже кричит, что уши закладывает порой))

 

Мишутку с даткой! Крепкогоздоровья и хорошего настроения!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девулечки, читаю вас и порой по-доброму завидую... кто то переворачивается, кто то ползает... а у нас эти стремена долбанные всё тормозят...Стараюсь не переживать, педиатр и невропатолог сказали что сейчас главное убрать эту дисплазию, а остальное наверстаем... но всё равно детку жалко в этих ремешках... :(

Про ор... я уже не знаю с чем связано...Катя если начинает истерить то аж с визгом орет! сегодня 40 минут без продыху проорала, еле съела 80 грамм, потом правда уснула! в 6 поела 140 гр и сейчас опять спит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне сказала подруга, что у них все так делают и мне советовала, я бы с радость, но боюсь порезать дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется это все бред - брить волосы, стричь, или вообще не трогать, если природой дана коса толщиной в руку и до пояса, ничем не испортишь, и наоборот)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с юбилеем! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааааа...да....прокладки от каках не спасут...я уже тоже этл испытала...фуууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку с 6 месяцами!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, прошу прощения....сегодня с рецептом никак(((( Обещаю исправится в ближайшие несколько дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  не торопись! На день рождения буду делать фаршированные цукини и профитроли, а это я на будущее интересуюсь :)

 

Еще раз всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я тоже жду) Не тороплю - как получится!

 

Seagirl , держись! Она у тебя все заочно воспринимает. Потом дисплазия закончится - и все быстро наверстает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ;) конечно наверстаете,главное бяку исправить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляем!!!!!!!!!!!!!

 

003.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляем Мишу с 6 месяцами! Такой уже взрослый мужчина!!! Здоровья и много улыбок!)

Я в профиле фото добавила, там, правда, все подряд и сынок, если кому интересно, заходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо! в профиль зашла, фоток не увидела)))))))) где смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в графиках в последнем цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,  было бы странно если б я нашла)! Банально смотрела в галерее)))

Детки обалденные у тебя, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совет да любовь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...