Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kasiaw, у нас бортики со всех сторон.более -менее спасает. а есть какие-то другие?

девочки- наша слизь..скорее всего соли выходят. но завтра будет моча готова- поддтвердится или опровергнется.

 

вот у меня племянник- он всегда аккуратный был. с рождения. у него никогда не было синяков и ссадин. ему 8 лет. месяца два назад пришел с царапиной- видели бы вы как он гордился. сейчас синяк- так уже задолбал))))бегает каждые 5 минут показывает))

а никита себе уже нос разодрал, колени подрал ( хоят ведь ногти раз в 3-4 дня уже режу), лоб постоянно где-нить цепляет)))сегодня с коврика упол к кровати и каааак заревет- воткнулся- поеду на вых-х за манежем.

еще хочу исправиться по поводу своего коллектива- кто помнит- я была расстроена, что когда уходила в декрет- все промолчал. а вчера съездили с малым на работу- нам подарили 4 тыщи. малого на руках весь комбинат потаскал. Генеральный взл на руки- говорю- отдавайте- а то рыгнет)) а у вас рубашка белая ( у них совет директоров был- он в туалет вышел и там я в коридоре)..он говорит- ничего стращшного)) я поржала и сказала, что ему не страшно- а там в кабинете у него дядек много- не поймут. отдал ребенка со словами- дава на пару дней)))) девчонкина работе как курочки ))ниче не понимала что они говорила- никиту с рук не отдавали))))обрагал весь пол)) Наташка у нас там все за ним подтирала)))Девочка, которая не может заьеремнненеть готов абыла не отдавать мне его никогда))) Таак классно))конечно намучила всера его- вечером подстанывал, но всем улыбался. в голос смеялся-эмоции супер))))и гордость со всех щелей)))

а ночь мы спим уже так 2 раз. в 3 он просыпается на кушать- а я не даю и забираю к себе ( в 9 укладываемся) и он у меня до 5 спит ..а до 6 ворочается уже. но полусонный. просыпаемся и кушаем. так я высыпаться стала за эти 2 ночи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. есть такие короткие. 1,2м.. то мы бортик на 1 сторону повесли. от света защищал. а должен висет такой бампер у головы и чуть по бокам. но я у головки не вешала, так как кроватка стоит так что я ночью за ним смотрю именно через короткую сторону кроватки.

вот теперь куплю защиту сплошную. потому что лежить иногда поперек кроватки и стучит головой. а как я тогда за ним подглядывать лежа буду?печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с трех сторон бортик. Одна длинная открыта полностью. Мы через нее подглядываем за мелким, а он за нами :) Раньше тоже переживала, что крутится и бьется головой, потом как то меньше стал, наверное привык к габаритам :) Сейчас вот ноги иногда застревают, но тоже уже научился вытаскивать, а раньше визжал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ааа..я тоде так же смотрела. но ничего)) одну-две нои и ты перестанешь дергаться- честно. я стала спокойнее. так как не боюсь теперь что он руку или ногу вытащит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бортик тоже по всем сторонам! раньше тоже подглядывала ночью за деткой а как перестала ночник включать так и подглядывать перестала ))) но у меня одна сторона кроватки опущена наполовину поэтому можно просто приподняться и заглянуть! ))

у нас закон полости-когда Катя спит всю ночь в кроватке я просыпаюсь каждый час, а если я сплю без задних ног то она в 3-3:30-4 начинает проспаться! сегодня вот в 4:30 проснулась и пока я ей подгуз меняла она лежала и моргала сос коростью света чтоб не дай бог моргнуть и уснуть и всё пропустить :D забрала к себе, она и приснула до 6:30! потом поели и вот до сих пор спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!!!!!!!!!!))

Михаил у нас тоже от резких звуков плачет иногда,а особенно если ребенок какой нибудь кричит или плачет,ая своего еле как успокаиваю.

И мы тоже второй день не какаем,но его не беспокоит вроде,дала дюфалак,к вечеру должен опустошиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из поликлиники. Веса набрали аж 700г, теперь мы 6300, а вот роста намеряли всего 62 см(+1) хотя мне кажется больше

 

Прививку даже не заметил. Сейчас дома довольный)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:-) девочки,у кого совместный сон,вы когда планируете деток отселять? просто я вчеоа на кухне завозилась,прихожу,а на полекровати лежит муж,на полкровати дочка! куда мне деваться - непонятно:-) оба, главное,раскинулись в разные стороны и сопят!

 

поизучала Евину карту... мдаа. и дородовый патронаж,и беседы с отцом, и куча всего. при этом указано,что с 3 мес у нас смешанное вскармливание. что ребенок от 1 беременности. ну,и много такого:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в маршрутке домой вечером. Там сидел пацаненок в капюшоне лет пяти с мамой... Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает: - Мама, я - король? Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает... Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него: - И куда же наш король едет так поздно? Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там... - толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит: - А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!

 

всем привет:-) девочки,у кого совместный сон,вы когда планируете деток отселять? просто я вчеоа на кухне завозилась,прихожу,а на полекровати лежит муж,на полкровати дочка! куда мне деваться - непонятно:-) оба, главное,раскинулись в разные стороны и сопят!

 

поизучала Евину карту... мдаа. и дородовый патронаж,и беседы с отцом, и куча всего. при этом указано,что с 3 мес у нас смешанное вскармливание. что ребенок от 1 беременности. ну,и много такого:-)

у нас типа тоже от 1 беременности никита ( от 4-ой!).

 

ltdxjyrb//e rjuj ltnrb lytv yt cgzn// z dxthf gjghj,jdfkf b ctujlyz cyjdf- gjkj;bkf ybrbne yf cdj. gjleire cgfnm/ dxthf 2 xfcf lfdbk//ctujlzy e;t gjknjhf/тьфуууууууууууу

у кого детки плохо спят днем. я вчера положила никиту спать на свою подушку- продавил 2 часа..сейчас снова..уже полтора спит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты сегодня в ударе, целый день смешинки выдаешь!!!! :D:applause::kulachki::girl_haha::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, прикинь, а у нас еще и собака)) после переезда как купим кровать, буду подставлять его кроватку без бортика и его туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а я боюсь всяких подушек, у нас городок маленький, и за последнее время 2 страшных случая произошло, уж не знаю каким образом, первый - мама кормила грудью и во сне ребенок задохнулся грудью, следом второй случай - оставила на своей кровати спать на подушке, 5 месяцев девочке, тоже ткнулась носом и задохнулась. Врачи говорят, что очень глубокий сон был у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Послала мужа за клизмой Микролакс, он купил, я вскрыла клизму, сняла с Маркуса штаны, и он начал какать!!! Так густо в начале, да и потом колбасой какули вылазили. Покакал много, но мне кажется что еще чуток осталось. И когда какал плакал... Жалко так теперь. И что теперь делать с открытой клизмой? Опросила домочадцев, все сегодня какали ))) Решили клизму поставить папе т.к. он спит )))

Правильно)) Нефик спать, когда все уже покакали! :D

zaznae4ka, я планирую отселять, но когда и как не знаю((( Возле меня он спит спокойнее, не просыпается каждый час. И мне легче, не надо вскакивать каждый раз, когда упала пустышка. Вот тоже мучаюсь вопросом, понимаю что так долго быть не может и чем раньше тем легче пройдёт отселение, но пока не получается(((

Но мне надо успеть к сентябрю....

 

Ехал в маршрутке домой вечером. Там сидел пацаненок в капюшоне лет пяти с мамой... Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает: - Мама, я - король? Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает... Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него: - И куда же наш король едет так поздно? Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там... - толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит: - А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!

:D юморная мама

У нас ночька была с температурой. В 2 опять дала парацетамол, был весь гарячий((( Ел редко, без охоты....Утром уже 37.4 Вроде играет и улыбается, но видно по глазкам что не здоров. Девочки, а сколько может деть температурить после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и настал мой час расплаты...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин. и так слежу постоянно- а теперь буду еще сильнее. я его кладу так, чтоб не мог крутиться..с обеих сторон подкладываю одеяла, чтоб не упал..но и буду теперь чтоб не задохнулся тчательнее смотретьirrischka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мы едем на 4 дня к свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, за что такие муки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вот и я себя спрашиваю:за чтоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нефигасе! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, не знаю сколько может быть темпер от прививки дней, на третий я б точно стала волноваться. Может прививка спровоцировала орви?

avril4u, Как это ты так попалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, они расставили на тебя ловушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так муж говорит,надо помочь бабушке картошку посадить.я говорю : конечно надо.ну я думала он один поедет ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так то при полном ГВ до недели норма без стула. А вот с кашками то да- я бы уже тоже клизму сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...