Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, да(((

 

Do_volnaya, обманули дурака на 4 кулака(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у иммунолога. опять медотвод. Анализы снова не понравились. Теперь к эндокринологу... Как заколебали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так картошка -это ж лучшее средство доя похудения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вот сейчас вычитала.....2-3 дня - норма....

 

ОРВИ, не думаю....мы ещё от пневмококка делали....скорее всего, реакция на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так я то не буду сажать....лучше б сажала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ужас какой((( А грудью это как? Грудь перекрыла кислород малышу? А то я тоже иногда засыпаю во время ночного кормления( Хотя у меня там где должна быть грудь пупырышки с дозой молочка, поэтому задохнуться ими сложно... Я даже не представляю такое, чтобы случилось или с подушкой((( Страшно!

 

Galynika, ржака! Молодец мамочка, не растерялась)))

 

АнастасияПавловна, ахахаха, папа наверное вообще бросит спать у вас))) думай потом что ты на нем еще испытывать будешь)))

 

zaznae4ka, я уже месяц собираюсь откладывать, даже 2 раза откладывала, только обе ночи не спала, а слушала то ее дыхание, то кряхтение, то вставала посмотреть не уткнулась ли куда носиком, в общем 2 бессонные ночи и мы снова спим все вместе. А последнее время вообще спали плохо очень, она с 4-5 утра начинает ноги вверх подкидывать, а я до утра сую ей соску в рот, которая вместе ногами летает по всей кровати)))

 

avril4u, сочувствую(( А никак отмазаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да вот и я подозреваю,что не откладываю я ее,потому что мне кайфово так:-) смотрю на нее и прям хочется разбудить и целовать,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, совсем никак.я уже закидывала удочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, зато будет кому по ночам ребенка караулить. Так что очень даже выгодно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,с грудью оч опасно засыпать,поэтому борюсь с собой,чтоб не задремать. но это,наверное,касается только больших размеров,

и еще:я ложусь позже всех,неоднократно видела,как папа руку кладет на Еву,а она его отпихивает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы по пол дня целуемся))) Пустых мест у дочки уже просто нет)))

avril4u, эхххх, жалко. Ты пустырничку штоли с сбой налей литровочку, так на всякий, а то мало ли...

Mi*shonok, кстати как вариант))) Надо тоже на заметку взять)))

 

я думаю,с грудью оч опасно засыпать,поэтому борюсь с собой,чтоб не задремать. но это,наверное,касается только больших размеров, и еще:я ложусь позже всех,неоднократно видела,как папа руку кладет на Еву,а она его отпихивает:-)

я кладу дочу только со своей стороны. С папой уже были прецеденты. Ну на фиг(((

 

Девочки, у кого нибудь сохнет кожа??? Чет у меня прям пипец какой то. Руки вообще по локоть сухие, на лице кожа сухая с прыщами (это вообще бред, но правда!). На ногах аж все белое ниже колена. Мазаться кремами летом ужасно не хочется, итак все преет((( Я Одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась завтра к парикмахеру.отстригу все нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нет, не одна. Тоже руки и голени сухие и шелушатся как зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, правильно, постригись, удивишь свекровь своей лысиной))))) :malicious::Crazy:

 

Skazka_na_noch, да, случаи ужасные. Я только от первого немного отошла, а тут второй( В первом случае мама была ооочень крупных размеров, реб был еще маленький совсем, 1,5 месяца по моему. А вот второй случай... даже говорить об этом страшно.

 

У меня, кстати, тоже все сохнет, и, да, прыщей полно. Парадокс, но это так.

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот интересно зачем ноги вскидывают? моя тоже так делает ,но я так поняла когда ей не комфортно (холодножаркопитьесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, чтобы не подходила ко мне))

 

у меня сохло все.но уже прошло.сейчас в норме все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сохло ужасно....я мазала никитыным элиделом и перестала на время мыть посуду вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, что б моей сиськой задушить - это надо всем весом навалиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хо-хо-хо! Целых 4 дня общения со свекровью - это же просто сказка))) Ночной кошмар!

У моей драгоценной свекрови в субботу ДР, съезжаются родственники, и она снова будет изображать любовь ко мне и заботу о внуке) Хоть постебусь)

 

jone4ka, моими сиськами тоже надо очень постараться, чтобы придушить. Они, конечно, выросли, но все равно не big size.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не одна я такая иссыхающая) А то думала я ущербная, видать это либо нехватка витаминов или гармоны!

Аля11, у нас как ноги летать начинают, я титьку сую, на какое то время прекращается, потом опять и так вот мы несколько ночей уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас ноги вскидывает - чтобы перевернуться. Но это во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вскидывает когда засыпает... или когда играется поднимет ноги вверх и смотрит на них )) или грызет! ))

кожа вроде не сохнет...наоборот вчера купила кремчик чтоб маттировал кожу лица! и блин чуть только лицо загорело-сразу эти веснушки ярче стали...фу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  говорят если женщина хочет изменить прическу, она хочет изменить свою жизнь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, наверное,поэтому я с начала беременности нестриженная:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,точно-точно! я когда сменила прическу за последние .... лет, то вскоре и замуж вышла и забеременела ;)

avril4u, терпения и еще раз терпения тебе! моя слава богу молчит и прям на душе легко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...