Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, удачи тебе-держись,дорогая!

Мне так стало страшно мыть Платошку. Плаваем на горке,дак он сегодня руками захватился за ноги и голову со спиной отрывает... а купаем в большой ванне!

Ноги у нас тоже постоянно вверху. Или хватается за ползунки чтобы сесть или чтобы пукнуть,а от брокколи мы это оооочень часто делаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, если женщина хочет поменять прическу,то ей надоели спутавшиеся сухие волосы,которые выпадают)))

~Касенька~, ночной кошмар на 4 дня((и тебе сил на субботу!

Seagirl , спасибо!моя тоже молчала.так муж сам устроил кузькину мать

Obezzzyna, спасибо!постараюсь избегать ее

 

Obezzzyna, я кстати заметила что в труселях пуки громче,чем в памперсах.как одену труселя-так слушаю симфонии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки несколько вопросов есть. 1) какой градусник брать? 2) какое жаропонижающие? 3) как вы ночью темпу меряете ?не спите или будильник ставите? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а вы чего, заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ртутный, нурофен отлично нам помогал, ночью ребенку мерила пару раз только, потому что перед сном давала нурофен, он на 4 часа точно снижает темпу, так что мерила через 4 часа, а потом еще часика через 2 примерно, когда вставала кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, нам на прививку завтра , я ее так боюсь капец...

Skazka_na_noch, то есть обычный? почему не электронный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, электронные врут и при чем по разному, все педиатры рекомендуют ртутный. Мерить 3-5 минут в подмышечной впадине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, потому что наш электронный врет( Мы тоже ртутным проверяемся. Купила нурофен в свечках. Но мы еще не ставили. Поэтому тоже постою - послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Саш, а какая прививка в 4 месяца? Мне сегодня медсестра звонила, звала завтра на прием, специально спросила. Говорит - ничего пока не делают...

 

Девочки, а вы не знаете, за что на бп могут отправить в бан?

 

А мы сбивали температуру свечками цефекон. Очень хорошо помогают.

Изменено пользователем relania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, мы тоже цефекон купили, пользовались, нрофен сбивал нам темпу на более длительное время. НО!!! Нурофены все со вскусами клубнички, бананчика... так что возможна аллергия, если ребенок алергичный то цефекон лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

relania, мы акдс еще не ставилиSkazka_na_noch, а цефекон свечи или сироп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, цифекон свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  а это ты в инстаграме?

 

relania,  в бан за открытую рекламу, ну и за разжигание склок наверно тоже и прочее порождение агрессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ты у нас модератор, ответь. пожалста, за что на бп могут забанить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а что тебя планируют забанить? :shok:

 

Нам панадол хорошо сбивал.Сейчас еще и цефекон прикупила на всяк случ(не дай Бог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нетолерантность к геям- это разжигание склок и агрессии?

Mi*shonok, не знаю... надеюсь, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D ага

relania, а чего это на бп про геев разговор? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  лично я думаю нет :)

В любом случае тебя с пол пинка не забанят, сначала будет предупреждение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня врачиха сказала если от прививки темпа будет до 38, то не сбивать... Но я б не выдержала.. Надеюсь не будет у нас, и в первый день утром и вечером пр пол свечки вибуркола поставить. Но ттт дрюн сегодня веселый, наощупь не гарячий

 

relania, а что тебе геи плохого сделали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, А я с тобой полностью согласна. Мне пофиг до их ориентации и их половой жизни. Но бесит эта непомерная реклама пидорства. Пусть бы занимались своими делами втихую, я б даже до определенной степени бы общалась с ними, но без пропаганды. Голубые там, розовые... А дурачки малолетние ведутся, геями становятся, а еслиб не было реклама и парадов даже не задумались бы про ориентацию свою. А модное в европе пидорство вызывает отвращение, родитель 1, родитель 2, парады , докатились до того что в детских садах некоторых запрещенно подчеркивать половую принадлежность, типа помешает ребенку определиться с ориентацией.

 

jone4ka, плохое - это реклама гейства. Остальное - их личные проблемы. Я вот действительно боюсь негативного влияния на моих детей. И поэтому до определенной степени буду приучать их что это не совсем правильно. Если уж с человеком действительно такая беда случилась то он должен тихи мирно с этим жить, а не кричать об этом. детей своих я , естественно буду любить такими какие есть (я уверена что нормальные). Но пропагандировать такое- костьми лягу -не позволю.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  мы в понедельник первую поставили, но мы ставили инфанрикс гекса. Ттт вроде нормально перенес. Я тоже очень боялась. Ну может чуток ныл больше, но еще и погода менялась. Мне врач сказала через четыре часа поставить свечку эфералган. Я не нашла в аптеках и купила тоже цефекон. Но темпа не поднималась пока, надеюсь уже не поднимется. Но я на всяк на ночь вибуркол ставила.

 

А про прическу... У меня всегда длинные волосы были. Стрижку делала дважды. Первый раз через неделю после свадьбы, второй раз за месяц как ушла от мужа :)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а где можно об этом почитать? :D Мы должны знать своих героев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а где можно об этом почитать? :D Мы должны знать своих героев.

Лер, позор на мои русины (седины)... В ответах в топе на самом верху...Я в шоке - на бп срач по теме геев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, блин страшно капец...

 

relania, написать что ли пост. Ненавижу лесби) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  очень тебя понимаю. Врач сказала что на первую редко реакция бывает, так как еще нет антител. Но все равно страшно. У меня еще и муж сегодня улетел в очередную командировку, одной еще страшнее чета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...