Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, Классная идея))) Можно еще написать пост "ненавижу некрофилов".))))

Если серьезно, пропаганда гейства раздражает. Никто же не пропагандирует традиционные отношения...

 

А у нас была реакция температурная на АКДС. И на гепатит. Я не помню, писала я или нет об этом.

Причем к Верки не было, а у Макса была.

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к геям и лесбиянкам. В своем большинстве это адекватные люди, которые совершенно не лезут напоказ со своей ориентацией. А большинство моих знакомых геев абсолютно не манерны и даже более мужественные, чем мои знакомые гетеросексуальные мужчины.

 

Аля11, ты не паникуй сильно. Нормально дочка всё перенесет. Правда-правда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я все взвесила ирешила делать..точнее муж решил

 

relania, ну ты там развела диалог...вот умеешь ты поднять волну))

 

~Касенька~, спасибо. Я только на это и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально отношусь к геям и лесби) вообще считаю каждый сам вправе выбирать себе религию и ориентацию) а про пропаганду, то если ребенок нормальный с нормальным воспитанием, то ему и по барабану будет) а если нет, то он всегда найдет в какую гадость вляпаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Мне надо пальцы скотчем склеить)))))))

А ты дочке даешь фенистил или супрастин перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы тоже решили, что лучше делать!

Да, relania правильно пиет, что надо фенистил давать. Мы давали три дня до, в день прививки и еще три дня после даем. По 5 капель три раза в день. Вот завтра последний день. Так наша педиатр сказала, да и спит он с него как сурок :)

 

Не паникуй и @@@@@@@@@@ вам на завтра!!!

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы про геев читаете а???? Тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы думаете,мне в солярий можно,если я на гв? загорела по майку,дуумала,сровняю,аа у нас дожди льют((( 26же фотки у нас(((( мин по 7 2 раза мне бы хватило..ну,может,3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я ходила в солярий когда средний на ГВ был и сейчас собираюсь, вот М закончатся и пойду. Я вообще загорела по рубашку ))) было холодно, но солнце активное, поэтому у меня загорело только лицо и кисти рук, да так сильно, так видно контраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 я давала фенистил за 2 дня до и 3 дня после прививки. Сразу как пришла домой после прививки нурофен свечку вставила. Все прошло норм. Темпы не было.

Нам вот 2-ая предстоит, а у нас центр вакцинопрофилактики странный, звоню, спрашиваю какие анализы перед второй надо, а они: если перед 1-ой кровь/мочу сдавали и не болели ничем после нее, то ничего не надо. А перед первой, помню, их не устроили наши 2-хнедельной давности анализы.

 

второе утро находм дочь в кровати, повернутую на 180 градусов. Раньше уползала в изголовье и ложилась поперек кровати, а теперь уже разворачивается полностью))

 

а мне предстоит хождение по врачам снова(( вчера была у Г., нашли кисту на ШМ, надо удалять. Блин, как надоели эти врачи, думала уже отдохну от них, ага, как же(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у менч сельхоз загар, причем шлеек уже несколько от разных маек) а кисти рук вообще сернючие. но соляриев боюсь, буду на даче загоратт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, блин девочки не давала ни чего. Это плохо да?она просто после фенисьила какая то странная...

 

Мурррка, спасибо надеюсь у нас без. Фенистила обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас электронный градсник. но я его проверяла на различия с ртутный- оказался нармальный- одинаковый. периодически проверяю

ночью мерила когда болел- а тогда никакой будильник не нужен-сама подорвешься

в больнице нам давали жаропонижающую свечу цифекон- теперь их купила

 

viki-tori11, эх..а мне на чистку в июне- полип образовался(((

про геев я поооолностью согласгна под словами Мышонка-мне добавить даже нечего.

а вот про социализацию детскую замолвлю: есть такая штука- психология. есть такая штука- переходный возраст, когда самые воспитанные мальчики и девочки могут повести себя неадекватно, но чаше эта неадекватность ускользает от взора родителя. Вот тут-то и важно подхватить, как говорит Аля 11 "подхватить волну"...правильно увидеть и заметить изменения в психике ребенка ( а меняется она у всех-это уже не вчерашние шкодные детки, а незрелые психологически подростки). Вот как раз тут-то и неважно воспитание как такоевое. а важен социум- мир, который крутится вокруг ребенка..и не забываем- "что запрещено-то можно и нужно!"..так что..я всегда не исключала никаких моментов.но буду тчательно следить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже ничего не давала. не нервничай;-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе)

ТОлько вчера с мужем говорили на эту тему.Пропаганда в европе идет с верхов,всякие законы о браках принимаются и тд.А знаете почему? Потому что вся верхушка уже педорасятина))))Лично я ничего против не имею(вспомнить например Элтона Джона,РИки Мартина и Джорджа Майкла) но не разделяю мнения об однополых семья с детьми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему, гадостей и глупостей столько. Релана а зачем ты вообще ее создала, что-то случилось?

Мы живем в такой глуши, что всякие новомодные веяния до нас не доходят, никто ничего не пропагандирует, по крайней мере я об этом не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, солидарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот больше педиков педофилы нервируют и наркоманы, от них побольше вреда, хотя если сейчас начинается политика семей скоро почти не останется. девочки, кто не против геев и лесбиянок, представьте, что у вас ребеночек таким будет, ничего внутри не сжимается? сжимается? значит тоже против :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Комаровский тоже не советует перед прививки что-то давать, чтобы не пропустить реакцию. Да и после - все реакции вначале обсудить с врачом, а потом что-то давать.

Девочки, наша придураторша', по другому не скажешь, говорит, что можно ставить инфанрикс гекса, даже если не делали первый гепатит в роддоме, или в месяц. Мы сделали только бцж, больше ничего. Так вот - все таки можно в таком случае делать гекса, или нет? Кому что врачи советовали?

И ещё, из-за синей носогубки идём на допплер, но аж 10 июня. Если вдруг окажется, что унас есть проблемы с сердцем - нам все же можно делать прививку или нет? Наша придураторша ничего не говорит по этому поводу, она и шумы в сердце не услышала, хорошо,что я к кардиолог сходила... Вот и сомневаюсь, делать сейчас, или делать потом? И что делать - гексу или ипв?

Плиз, хелп!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, у меня больше сжимается когда я увидела на днях детскую фотку гитлера( он таким милым был) и представила что киря может таким вырасти)))между прочим,гитлер был любимым сыном. А педик не педик.... Надо правильные ценности закладывать

 

@Nika@, на прививку надо идти полностью обследованной,я бы подождала.до 6 мес не критично когда сделаешь .а делать как раз инфанту надо,прививку все таки ж надо от гиппатита делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, думаю лучше гей, чем педофил, насильник, наркоман, религийный фанатик;) Пи..сы не самое страшное в жизни, что б на этом так зацикливаться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Сходи к иммунологу желательно при центре иммунопрофилактики, она тебе все по полочкам разложит.

 

 

У нас наконец-то педофила поймали, который в центре города мальчишек в подъездах насиловал. Оказался бывшим учителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ООО (открытое овальное окно в сердце ) не имеет отвода от прививки. на счет того что первую прив не делали- не знаю

 

АнастасияПавловна, вот сука пидор!!!!!!я бы сама такому яйца наживую отрезала.

когда пошла я к иммунологу, потом наш педиатр сказала что не надо лишний раз тратитьт еньги. до 6 ( вроди) лет иммунолог детям не врач- еще нет иммунитетат как такового чтоли..че-то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяха-муха, писала писала,..... гадский планшет... нажала в конце обратиться и все пропало....

 

 

Galynika, по поводу ооо буду знать, спасибо.

 

АнастасияПавловна,  у нас таких центров нет.

А по поводу иммунитета недавно смотрела Комаров кого, так он сказал, что повышение иммунитета лекарствами - очередной миф фармацевтов. Что иммунитет закладывается с рождения, и повысить его можно только закаливанием и вакцинацией. Хз....

И по поводу инфанрикса гекса или ипв - никто не сталкивался? На сайте у того же Комара написано, что если не делали первый гепатит, то гексу вроде как не ставят....

 

jone4ka,  а ты что волос малому? Вам же тоже в ряд гепатит не делали вроде?.... ипв или гексу?

 

jone4ka, блин, колола, а не волос..... зараза!!!!!......

 

И не ряд, а в роддоме!!!! Сразу не прочитаешь, потом такие перлы получаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...