Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, а я думаю что за волос)

В роддоме нам ничего не кололи. Уже в месяц сделали бцж. И вот щас гексу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и говоришь, с Андрюшкой все Ок??.. так что все же стоит гексу сделать, там составляющих больше, чем в ипв... тот же гепатит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну пока никаких реакций небыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Маркс пел в церковном хоре, а Сталин бывший семинарист, я даже фотки его видела в подряснике ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, а Гитлер поступал в художественную школу дважды,хотел быть художником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще.. вставали 2 раза за ночь на этой неделе. давно такого не было. а сегодня 3! жесть. мама капец убитая теперь.

даже не знаю что и чего. сосет ночью пальцы. и просыпается. может зуб так чешется блин.сисю ел долго все 3 раза. и спал при этом. соску не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..хочу поделиться, так как быстро. дешево, легко и вкусно:

1. Салат "типа цезарь"))): Грудка ( креветки, семга), салат листья, сыр голландский или российский, сухарики со сметаной ХрусTeam, майонез ( дучше слобода- он без консервантов), помидор..всё тупо перемешать-обалденно вкусно-не солить-сухарей хвавтит

2. крабов палочки, йцо, помидор, тот же сыр, чеснок и майонез.-пааальчики оближешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, блин мне кажется у нас тоже носогубка синеет ((на узи были в два месяца ничего не нашли,а ведь могли не увидеть... тоже постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то параллельно отношусь ко всяким меньшинствам! правильно пишут что наркоманы, педофилы и прочий сброд гораздо хуже! Понятное дело что любая мать не хочет чтобы ее ребенок по каким то причинам "перешел на сторону зла" )) но если уж так случилось то любить меньше от этого она его не будет! И еще я считаю что бывают случаи когда это психически как то в голове становится! Ну вот в смысле под влиянием каких то факторов (отношения в семье, детство и т.д ) вот у меня одноклассник-гей! он говорит что еще в детском саду понял что с мальчиками ему неинтересно! )) у него в семье какие то разлады были, мама советской закалки, папа пил, брат тоже какой то проблемный.... ребенок был сам себе предоставлен!

Я считаю что если ребенок правильно воспитан и всех винтиков в голове хватает то никакая реклама не подействует! Я не знаю как можно стать геем только потому что это модно! )))) это ж не футболка какая то которая сегодня модна а завтра нет! )))

 

Блин, все такие порядочные прививки делают.... одна я что ли до сих пор не настроена? у нас до сентября медотвод, но и потом как то не хочу... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые геи,есть 2 друга-гея. тоже против пропаганды, и, если честно, считаю,что многим из низ просто девочки не дают. а вообще,меня не интересует,с кем они спят. были у меня друзья,которые в:-)тречались со стервами,что ж теперь,не общаться?

ну,конечно, большинство "вдруг" обнаруживает,что они геи, только когда в большой город попадают. до этого жили в деревне и были вполне натураламт:-)

эх,жаль,тут музыку добавлять нельзя:-) я б вам песенку в тему скинула:-)

пы,сы, надеюсь сделать все,чтобы мои дети были гетеро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так если по УЗИ ничего не увидели , то думаю всё нормально. У нас сильно синеет на крике и после ванны, особенно если наорется опять таки... На крике кардиолог и шумы услышала. Вот и направила на допплер. Даже сейчас, когда у малой мордочка подзагорела, все равно контраст обычной кожи и синей виден. ((( ПОка врач ничего не говорит - типа что пугать, может там не так всё и плохо, по результатам УЗИ будет видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я поэтому на телефоне отключила подсказки слов ,такую белиберду выдает.kasiaw, кризис 19той недели хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  мы тоже в роддоме гепатит не делали. Когда в два месяца пришли в пк делать, врач спросила почему нам педиатр не посоветовала делать сразу в три месяца гексу. Типа зачем отдельно гепатит. Но уж раз пришли сделали. В понедельник мы сделали гексу со вторым гепатитом уже. Так что делай сразу гексу и не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я не хотела, муж настаивает

а почему вы не делали геппатит в роддоме девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая это прививка, после тяжелых родов совсем не хочется усложнять проблемы прививкой. Нам потом невропатолог сказала, что я все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я гепатит не делала в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, слава богу мой не лезет! ))

а я паникёрша жуткая! по телеку дня не проходит чтоб не говорили про последствия прививок... поэтому я боюсь жутко! и не делать боюсь и делать боюсь! ((

Пусть у вас всё хорошо пройдет, настраивай себя на это! мысли ж материальны! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, от блин а мне никто ничего не сказал, и слава богу все у нас нормально прошло ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пропаганды - девочки, им деньги просто выделяют, вот и проводят парады свои. Надо ж на что-то жить организациям этим. Думаю, им и самим не очень приятно по городу разгуливать и кучу негатива на себя собирать. Но деньги есть деньги. Говорю, потому что знаю точно - одна из таких организаций когда-то обращалась к мужу за помощью в проведении парада такого

П.С. муж не гей и не би=) он адвокат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо, только про это и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зная это, смотрю иначе на все эти прайды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, не скажи,есть идейные гады,они реально склоняют к этому делу. конечно,как можно к такому склонить,я не знаю,но вот факт остается фактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что то я сомневаюсь что нормального человека можно склонить к этому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, представляю как к мужу подходит чувак и говорит: ты такая лапа, пошли перепихнемся, красавчик. И он тут же бежит за ним

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все становятся геями и лесби потому что винтики в голове переклинили. Есть случаи когда ребенок рождается с 2 мя половыми признаками. До года ребеночку делают операцию в ту или иную сторону. И в 50% врачи ошибаются!!! Так вот как таким людям быть, ведь природа все равно возьмет свое и никакми гармонами это не перешибешь к сожалению. Сейчас у нас в городе такой случай, по УЗИ нашли у ребенка матку, а яичников нет, вот и будут врачи гадать, то ли делать неполноценную девочку, то ли парня...

По прививкам девочки скажите, кто нибудь делала пентаксим привку? Думаю между инфанрикс и пентаксим, наша педиаторша ничего вразумительно не может сказать. Что посоветуйте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...