Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, ты делай все-таки скидку на свое состояние. какими бы счастливыми мы не были,все равно сейчас мы очень устаем! пдожди,посмотри. зачем-тр же ты его лкчила,а не сходила тайком налево!

а вообще,ты мололец,респект!

 

прививки тоде боюсь,боин...нам 1 идти.

 

avril4u, jone4ka, ну,может,по пьяни предлагают, расписывают всякое. я как профессиональный пиарщик уверена,что разрекламировать можно что угодно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет геев. Уж хотела я проигнорировать эту тему, но видимо выскажусь. Я лично считаю - что это нельзя запретить-привить-воспитать. Я лично не знаю ни одного гея, который бы к кому нить приставал со своей "правдой". Обычные тактичные, воспитанные люди. Розовые перья на голове не носят.

И соглашусь с девочками, что есть такие натуралы, от которых тошнить хочется. Прямо таки быдлонатуралы.

Так что мне однофигственно, что и как - лишь бы человек был хороший.

 

Блин, получилось что опять я ее развила. Простите, больше не буду)

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, может и напутала.я ж такая,слушаю одним ухом,а в другое вылетает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Быстро купите ему тгрушечный автомат))

отдам мужнин вертолет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  я б сохраняла семью ради ре, если отец любит своего ребенка и уделяет ему внимание. Сгоряча и мне уже раз цать хотелось развестись, муж не обижает, но дает поводы к чему прицепиться. Но так как с 6 утра он развлекает Тиму и сдает его мне перед уходом на работу в 9 утра, развлекает ре по вечерам и выходным, решили с сыном оставить пока себе этого папу;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,спасибо,посмеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да не,мы ж не ссоримся,нам-то делить нечего:-) надеюсь,до таких высказываний,как в том блоге, не дойдем:-)

 

kathyyy, смешнюче:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, в общем ломать не строить , так ли все плохо или ты просто устала?

Alice10, о спасибо , про это как раз и забыла...

девы не выдержала душа поэта . я отхреначила челку и почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ а не прилизанным песиком :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  эх, ятоже челку хочу! Только жарко... будет вечно как будто немытая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D а у меня если нет времени только челку мыла , а вообще время на себя было всегда , приходишь на работу и если есть время давай себе причесон наводить.эх девочки как классно работать в салоне красоты и красились в самые нелепые цвета и всякие маски и массажи и т д и т п , плюсов море . и косметолог бесплатно всякие эпиляции и дарсенвали и маниккюры педикюр...эх скучаю по работе капец как... у нас салон большой , чай кофе конфеты печенья бесплатно . есть два кожаных дивана и когда нет народу мы лежим под кондером попиваем чаек и пялимся в плазму :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, классная работа, прям одно удовольствие и всегда красотка!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :D это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  тебе еще и зарплату за это платили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тебе еще и зарплату за это платили?)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,

девочки..хочу поделиться, так как быстро. дешево, легко и вкусно:

1. Салат "типа цезарь"))): Грудка ( креветки, семга), салат листья, сыр голландский или российский, сухарики со сметаной ХрусTeam, майонез ( дучше слобода- он без консервантов), помидор..всё тупо перемешать-обалденно вкусно-не солить-сухарей хвавтит ЯЙЦО еще ( разрезать на 6 кусочков)

2. крабов палочки, яйцо, помидор, тот же сыр, чеснок и майонез.-пааальчики обли жешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, гыыыы мы на процентах работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у меня в карте было написано вероятность возникновения группового конфликта, т.к. мелкий взял группу крови мужа, а у меня первая. Мне детская медсестра посоветовала написать отказ и сделать гепатит позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ясно

эх поддержите кулачки за нас ,мы на прививку поедем сейчас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не ссы, всё будет в шоколаде))

 

Девочки, наверное, еще усталость накапливается. Завтра ДР, а "воздушные шарики совсем меня не радуют". Было бы от мужа больше помощи и отдачи, наверное, легче бы жилось.

С родственниками его я уже перестала изображать огромную любовь, а он из-за этого злится, потому что плохо показывать и говорить правду, если она неприятна окружающим. У него в семье принято лицемерить, это норма. Когда я подкалываю в разговоре кого-то из его родственников, опять обиды. С чувством юмора у них туго.

На днях были у родителей мужа, его мама показывает фотографии со свадьбы дочери. Говорю, что они правильно сделали, что взяли нормального фотографа, а не пьяного мужа ее подруги, которого она нашла для моей свадьбы. Та покраснела, побледнела и, задыхаясь, сказала, чтобы я не заводилась. Я сказала, что не завожусь, а констатирую известный факт. Свекровь схватила фотографии и сбежала в спальню))

Короче говоря, живется мне нескучно :Crazy: Что будет дальше - время покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не распоакалась

 

Брошенные дети - сверточки, кулечки,

Вы - ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.

Крохотные ручки, голубые веки…

Как же вы посмели, люди-человеки?

 

Брошенные дети преданы заранье

То ли на забвенье, то ли на закланье.

Все, что им осталось: органы опеки…

Будьте милосердны, люди-человеки!

 

Брошенные дети — слабые травинки,

В лицах ни искринки, ни живой кровинки.

Их глаза, как бездна: не постичь вовеки…

Что ж вы натворили, Люди?!! Человеки??????

 

(стихи написаны Сергеевой Дарьей, воспитанницей детского дома)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, @@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

~Касенька~, ты уже родственников мужа изучила от и до. Да, согласна лицемерие это ужасно. Ты перестань просто реагировать так на них. Забей! Нефик на таких людей свои нервы тратить и настроение портить себе, тем более перед Днюхой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  а оно тебе надо, припоминать?)) Я б забила, всегда так делаю и счастлива :)

 

Людям свойственно ошибаться, всякое бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо, кто про мои фото отозвался, прияяяятно!

 

мы не делали и не собираемся

Я думала, мы одни тут такие непрививающиеся)

 

Seagirl ,  я не прививаю детей и не собираюсь. Никого никогда не агитирую за эту позицию. Я выросла непривитая, мне сделали 2 или 3 прививки, была такая реакция, что медотвод на всю жизнь. И знаю лично двух привитых заболевших.

А ты для себя реши, раз ты боишься, интуицию никто не отменял...

 

Аля11,  ты вправе отстоять свою позицию. У нас в семье я одна противница прививок, но с мужем договорились до родов, он потом пытался меня уговорить, но разговор дороже денег. Про свою борьбу со свекровью промолчу, но она мне чуть лысину не проела.

 

Не могу найти кто спрашивал про какашки на полном ГВ. Женя стабильно какает раз в 3-4 дня. Но ее это не беспокоит. Не трогаю, само наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня и обрезали))я боялась домой идти,муж против коротких стрижек.А он посмеялся и сказал:Тётя Мотя,ты с ума сошла?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...