Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, нам в роддоме ничего не делали....а гексу ставили в 2 месяца и в 4...реакции не было

 

Мы ставили пневмокок, не было темпы. Как вы сейчас?

эта ночь уже прошла без температуры и сегодня тоже нет.....итого температурил около сутки, но я сбивала парацетамолом (апиреталь называется) когда больше 38-ми было.....

А ты от ротавируса не делала случайно? А то я в сомнениях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Скажите на какой день после прививки можно вздохнуть спокойно? И еще сбивать только выше 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, хвастайся причесоном?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да, сбивать только выше 38. А вот на какой день выдохнуть не знаю... Сама думаю, можно уже выдыхать или еще подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне говорили любую выше 37,5 сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!! Нас сегодня померили и взвесили. 67 см, 7400.

 

У меня муж тоже против коротких стрижек.Но я обычно если стригусь коротко - то под мальчика почти. Два года не стриглась уже. Волосы длинные выросли...

Аля11, когда прививка, можно сбивать и при 37.5. Потому что, как ни странно, температура к иммунитету никакого отношения не имеет. Она от не очень хорошо очищенной вакцины поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сбивать после 38, а выдохнуть после того как темпа упала и держится более 7-8 часов....может и не быть!!!! тогда наблюдай сутки....Всё будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки :flower: что бы я без вас делала ...

тоже хочу коротко постричься , достали уже ,везде мои волосы :malicious:

 

пока не поняла я ее реакцию,но капризничает больше чем обычно, мы ей дали нурофен и на ночь сказал врач фенистил дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, вот в том то и дело что интуиция+страх+то что мне даже в детской поликлиннике говорили что по крайней мере торопиться не стоит... у меня крестник тоже с одной БЦЖ и ттт нормально!

Пусть у всех деток прививки проходят легко и без хлопот! :molitva:

avril4u, а мне нравится! Я думала совсем уж под мальчика будет! а карэшки такие быстро отрастают! сама почти так же хожу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у меня тоже первая группа, у дочки вторая. Никто нам ничего не советовал, все ставили, все в порядке. Только вторую АКДС тяжело перенесли... :(

~Касенька~, а у меня в субботу ДР. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ирааааа...а мне так больше нравится.класс! совсем поменялвась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо,мне тоже очень нра:)

 

Seagirl , та главное состригла все:) а как вырастит,так вырастит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ! Свеженько и вообще тебе очень идет!!! Тоже с удовольствием бы сделала такую же стрижку, жаль только я лентяйка в укладывании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  лишний раз убеждаюсь, что сколько врачей, столько и мнений. Мне объяснили это тем, что если возникнет конфликт, будет желтуха, типа незачем усугублять. Хотя наш педиатр мне сказала потом, что в роддоме могли бы просто отложить прививку до пятого дня. Если конфликт не возник, то уже и не возникнет. Но им проще взять отказ с меня, чем отложить на потом.

Но вообще я не жалею что не стали в роддоме делать. У меня у двух подружек очень затяжная желтуха была. Они грешат на прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стрижку, надоели мне волосы, отрастила ниже попы почти, месяц все не могла дойти до салона, короче взяла сегодня кухонные ножницы и отрезала см 15-20, потом пришел муж подровнял, думала коротко будет, оказалось все еще ниже лопаток, зато какое облегчение, как будто с головы пару кило упало ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я тоже лентяйка )) но я люблю устраивать сама себе "на слабо"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю преображаться стали! Молодцы девочки. Ира мне тоже нынешный вариант больше нра! У меня щас волосы до талии(если это можно назвать талией:) )-подрезать не собираюсь,а вот на маникюр уже какой месяц собираюсь. 1 июня иду на свадьбу-надо быть на высоте!

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне тоже тыркнуло постричься и цвет сменить))) Только надо подумать как?))) Пошла шебуршить просторы инета в поисках стрижечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила Максу колыбельную спеть... спела, лежит и ржет!!!)))))))) Издевается!!))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила Максу колыбельную спеть... спела, лежит и ржет!!!)))))))) Издевается!!))))))))

У нас всегда так! А сегодня на улице проснулся,я давай его усиленно катать вперед назад,слышу гогот,еще сразу не дошло откуда ,смотрю а Платоша лежит и смеется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите еще. На ночь ставить свечку или сироп или ничего не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ирина, мне тоже нра. В субботу записалась на маникюр. С волосами попозже буду разбираться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, мерси Мадам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...