Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, мне кажется если ребенка ничего не беспокоит, то и нефиг его всякой химией пичкать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я вот люблю сама делать ногти.не знаю почему.мне так не нравится сидеть в салоне и говорить ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня АД. Мы плачем, засыпаем, потому что глаза слипаются и через полчаса снова крик. Уже выяснила, что не животик.

Если это зубы, то зубная фея, лети к нам быстрее - жалко малыша(

 

avril4u, это да, кстати. Мне повезло, что мастер неразговорчивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тоже думаю будильник завести и каждые два часа вставать щупать ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, лишний раз убеждаюсь, что сколько врачей, столько и мнений. Мне объяснили это тем, что если возникнет конфликт, будет желтуха, типа незачем усугублять. Хотя наш педиатр мне сказала потом, что в роддоме могли бы просто отложить прививку до пятого дня. Если конфликт не возник, то уже и не возникнет. Но им проще взять отказ с меня, чем отложить на потом.

Но вообще я не жалею что не стали в роддоме делать. У меня у двух подружек очень затяжная желтуха была. Они грешат на прививки.

У нас в роддоме всем все прививки делают на 5 и далее день, за сутки до выписки. К тому моменту и с желтушкой, конфликтами все понятно, педиатры тщательно наблюдают все эти дни,ну и сутки после прививки тоже тщательно наблюдают. А кто делал БЦЖ давали подарки, журнальчики, пробнички, и еще две маленьких баночки (по баночке на брата) ценнейшего судокрема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще я не жалею что не стали в роддоме делать. У меня у двух подружек очень затяжная желтуха была. Они грешат на прививки.

Мы не делали еще гепатит. До сих пор диагноз гипербилирубинимия (желтуху) не сняли)) Это желтуха грудного вскармливания, так что тут дело не в прививках уж точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, делать тебе нечего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :think1: а вдруг температурить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и можно еще будить ребенка и спрашивать всё ли хорошо)))) а если серьезно,не паникуй ты так.вечно начитаются ужастиков в интернете.если с кем то случилось,не факт что будет с твоим ребенком.а нервы передаются ребенку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, если будет, то и она врятли спать будет спокойно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, У нас вакцина отечественная на картине до сих пор, были смертельные случаи у неё. Проблемы с сырьем или что.... гепатит в РД никому не делают уже давно.

А мы сегодня научились таки переворачиваться!!!!! ))))))))) Со спины на живот через левый бочок. Через правый ещё нет, и с живота на спину пока тоже не соображает - как. Теперь только в кровать положу, она на бочок и на пузо. Как спать мне ночью? не знаю..... )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а вот не читала бы интернет и вообще не знала бы. Сделали прививку и сделали. Как геппатит. Я даже не переживала потому что не знала про последствия...

нам сегодня и геппатит поставили...

 

jone4ka, ага. Теперь понятно

 

@Nika@, ого вот как...

я просто думаю что хороших последствий в разы больше чем плохих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас в РД при естественных родах на третий день выписывали, при КС на пятый. А подарки с судокремом и прочей лабудой давали всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам в род доме поставили сразу.и я знать не знала ничего и даже не думала переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я на всяк вибуркол на ночь ставила. Ну вот ты даешь, будильник завести :) Уж насколько я шизанутая мамашка и то не вставала ночью проерять. Правильно девочки пишут, не будет она у тебя спать нормльно при высокой темпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с карешкой совсем школьница! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с карешкой совсем школьница! ))))

Вот тоже отела написать, что и так у Царя молодая мамочка-красавица, а тут прям совсем девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я первый день вибуркол ставила пол свечечки на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, может и себе так подстричься скинуть хотя бы пяток годиков.... ))))) только у нас такая жара, что я чокнусь, если волосы не уберу. Хотя до парикмахера дойти надо. Но волосы таааак лезут, что стыдно идти. Подумают чего плохого.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красиво:-) но на первой фотке ты улыбаешься лучше! кто тебя там задолбал:муж или сын? или мысли о похудении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо)) мне вот тоже кажется что я еще помолодела.итак на улице смотрели искося,что молодая( а я не выгляжу на 25) и с ребенком))) щас вообще заклюют ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага, на меня тоже люди косятся, когда я с коляской гуляю, особенно если два хвостика сделаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка ,вроде не долбал никто.муж блины печет,сын спит.худеть уже некуда,живот пропал.)) все прекрасно у меня:) просто на первой фото после пол бутылки вина и перед походом на диско))) это в субботу было:)

 

Касенька,ага))) забавно так:) ну и фиг с ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, значит я еще шизанутей) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня в роддоме согласие на вакцинацию от гепатита взяли уже после того, как сделали. И это после тяжелых родов и кс (кесарили же потому, что головка не могла в таз войти, и сердечный ритм у мелкого скакать сильно начал, и безводный период уже 10 часов был)

Всё будет хорошо)

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...