Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

И на меня, особенно бабуськи) а еще ж наконец-то сиськи появились, хочется декольте одеть...так таие взгляды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, стрижка очень молодит, на себе проверяла. Но блин, у меня так быстро волосы растут, что недели через три уже ничего не остается от стрижки. Я тоже подрезала волосы, за Б отросли до пояса, отрезали до лопаток. Вот думаю, что надо таки добраться к своему мастеру (мы просто далековато переехали :( ) и чего нибудь сотворить. Ну или хотя бы приличную форму сделать. Я раньше никогда с хвостом не ходила, а сейчас только так. Мелкий не признает меня с распущенными, а если наклоняюсь к нему аж орет до одури :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нам в роддоме ничего не делали....а гексу ставили в 2 месяца и в 4...реакции не было

 

 

эта ночь уже прошла без температуры и сегодня тоже нет.....итого температурил около сутки, но я сбивала парацетамолом (апиреталь называется) когда больше 38-ми было.....

А ты от ротавируса не делала случайно? А то я в сомнениях....

Делала в 2 месяца, в каплях, была побочная реакция- стул был со слизью, жидкий, зеленый, запах ужасный. Решили с педиатором больше не ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о Боже, заберите мои сиськи!!! До сих пор они больше, чем голова у ребенка... А толку немного... ((( Кто там ещё писал, что мать грудью придавила во сне?... Я со своей хоть не сплю, и то хорошо. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сиськи - это теперь моя гордость, так приятно доставать из шкафа лифчики, которые были свободно-великоваты, а теперь малы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, даавааай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с распущенными волосами я могу ходить, только когда его высочество спит, иначе он дергает меня. Хвостики, косички и пучки - наше всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, даааа. Это кааайф)) еще у мужа че-то прошу и сразу сисечки выпячиваю и он на все согласен)

 

И я волосы закалываю, вот и думаю, есть ли смысл мучаться с длинными, или все таи подстричь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я проверила,с новой прической пучок возможен . Поддерживаю-пучки наше все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага, сиськи теперь очень трогательные и щупательные :m0591:

 

avril4u, вообще отлично тогда: и красота, и удобство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я не долго радовалась третьему размеру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вино украшает любую прическу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до б 75а-в был размер. Теперь 80д. Метаю откормить, похудеть и назад маленькие. Замучали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вино улучшает настроение и расслабляет,так же как и хороший секс.а прическу украшает красота носителя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, даааа. Это кааайф)) еще у мужа че-то прошу и сразу сисечки выпячиваю и он на все согласен)

 

И я волосы закалываю, вот и думаю, есть ли смысл мучаться с длинными, или все таи подстричь

А знаешь как Тиме нра висеть на моих постриженных(((, все-равно приходится делать хвостик, но уже куцый

 

jone4ka, ага, сиськи теперь очень трогательные и щупательные :m0591:

 

Ниче не знаю, мои сиськи - это только еда

 

zaznae4ka, вино улучшает настроение и расслабляет,так же как и хороший секс.а прическу украшает красота носителя:)

Скромняжка;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, короткий не так тянет. У меня волос очень густой и тяжелый

 

Эх все лайки на геев потратила(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, 80Д... *в обмороке*

Вот это сиськи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  один волос?;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маня из неполноценного В, в неполноценный С

 

jone4ka,  один волос?;)))))

что ты, два!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, та я ж в общем , а не про себя.не поняла немного ,что началось с улыбки а теперь красота какая то))) не поняяятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Толку от них? Это только еда( никакого секс притягивавшего эффекта не имеют. К тому же уже грудь обвисла... На самом деле, очень печальная тема...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, зоть без растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, эх..

 

jone4ka, у меня из очень А стал почти С))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а мои кроме еды- ещё сплошное мучение.

~Касенька~, да? а 85 F не хо? я на себя лифы найти не могу, из всех старых вываливаюсь. Только один для кормления смогла купить, благо он без косточек, растянулся... На черт знает что похож... и грудь тоже... ((

 

jone4ka, у меня пока растяжек нет, но когда закончится кормежка- кто знает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Во время первой Б грудь резко увеличилась, натяжки появились внизу, как бы под грудью, их не видно из за положения и уже побледнели. А вверху растяжек нет, но видно, что кожа неэластичная(( это такая грусть. Вообще, дети это счастье, но меня они очень испортили. Причем не только внешне, но и внутренне я стала клуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...