Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, ты наверное очень долго будешь кормить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, огогошеньки.. Как говорила одна моя знакомая, на одну сиську положу, второй прихлопну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 7 размер:-)я радуюсь

был 4 или 5:-)

 

@Nika@, вот,кстати,да,когда гв свернется,может быть оч грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да-да-да..... кто знает...

 

я давно уже не радуюсь большому размеру. Как говорит мой муж - и не только он, народная мудрость - девки полют кукурузу, сиськи хлопают по пузу.. И смех, и грех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Страшно представить )))

 

Чет ночью проснулась и стала думать про Мари Жури, ну вот что у нее могло случиться? Помню она рассказывала что на Материнстве иногда пишет, попробовала найти по данным детей, ника, страны, не нашла. Хочется верить что с детьми все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сисястые!

У меня с размера А только до неполного В увеличились. :girl_mad:

Ладно хоть молоко есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, буду кормить, пока не попросит пощады :D

 

Спокойной всем ночи :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк до сих пор не переворачивается. У подруги ребенок на неделю старше, так он уже на четвереньках раскачивается, скоро поползет. А мой лежит звездой... У нас еще в группе остались такие же кабачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мило: БП поздравляет меня с ДР :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь из 3 размера стала 4. После родов вываливалась даже из лифчика 4 размера. Сейчас уже нормально помещается, надеюсь дальше станет еще меньше. Дело то не в размерах а в форме, вернее ее отсутствии. Я уже себе запланировала поездку в Южную Корею, буду там сиси в чувство приводить года через два.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а ты на бочок его ложишь? я свою ложила. Она где-то с неделю назад стала сама поворачиваться на бочок к игрушкам, а сегодня сама и перевернулась на живот. Обратно пока нет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Не может быть, а скорее всего будет( у меня перерыв между ГВ 2 месяца. Печалька, а не грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, с днем рождения! Пожелаю здоровья тебе и твоей семье и женского,настоящего счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, пластику?

Всем спокойнойночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, С днем рождения тебя!!!! У нас уже 24 мая. Постарайся не ругаться с мужем. В вашей семье есть только ты, муж и ребенок и не надо в нее больше никого пускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а по киевскому времени у тебя еще нет Др) позлравлю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника я делаю спец упражнения для переворотов, в т.ч. на бочек с моими локтями под его спиной. Он легко переворачивается когда его принуждают, но сам не хочет.

 

Да, пластику.

 

Марк опять вчера не срал, утром пыталась выдавить с него какашки, получила только жалкий пук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,

Ссылки скрыты.

 

Ой молодцы девочки, начали день с геев, закончили сиськами :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  страшно боюсь операций, а так бы сделала грудь. Но мне, скорее всего, по женски придется все переживать там, так что я морально настравиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Тоже в туда собралась? Я боюсь не операции а наркоза. Еще после операции надо 2 недели там тусить, чтобы во время перелета сиси не повредились. Поедем всей семьей, мои будут по экскурсиям ходить а я с сиськами няньчиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  с Днем Рождения! Здоровья! Желаю на метить точно свой путь и сил его придерживаться!

 

АнастасияПавловна,  вот и я наркоза. Да ну, я бы на месте все сделала, но у меня страх перевешивает. Я не хочу импланты и тп, я хочу ушить, чтобы не висело ничего. А по женски так вообще в любой больнице, наверно, сделать можно. Но боюсь и не знаю как в дальнейшем себя все поведет. Я все же мечтаю третьего родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, С Днем рождения! береги свою семью и люби себя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, А что за проблемы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Катюня моя овощи кушает бывает в день 160 грамм (в 2 приема). и тоже со стулом проблема. я стала в овощи добавлять пару капель оливкового масла. и обязательно давать грамм по 40 (минимум) пюре из чернослива. и какаем!

у меня тоже силикон в сисях будет рулить. грудь сейчас полная четверка. а после завершения лактации+ похудение мое это будет неполная двойка. я уже на всякий случай и хирурга нашла. делать буду по завершению ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  с днем рождения дорогая. Желаю тебе простого женского счастья.

Вам смешно а ведь. Два часа ночи))

 

АнастасияПавловна, я тоже кстати об этом думала, это я про Юлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...