Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Орхидея2, Боюсь пока чернослив давать, мы ж только начали есть. Может самой его есть?

Аля11, Чего тебе не спиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется Мари Жури нас почитываает иногда... не зря же письмо отправленное в личку было прочитано. И переодически кто то тусует в скрытом режиме.

 

Юль, если это так - ты хоть лайкни что живая. Мы с распросами приставать не будем, честное слово!

 

Касенька, ятоже поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе терпения.. и здоровья мелкому :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, можно компот из чернослива варить и самой пить. а ты кашку Марку какой консистенции делаешь? может ему водичку давать понемножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Каша как сметана получается, после каши даю воду из ложки, но он от нее не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот млин дети пошли... я своей водичку даю из кружечки детской прозрачной. конечно, все проливается и переодевать надо постоянно, но ей нравится ее держать и пить. вчера с прогулки пришли, жара такая стояла, так она аж глытькала из кружки.

а кашка какой фирмы? или сама варишь? консистенция хорошая у вас.

 

annettee, а у вас новая "порция" зубов пока не появилась?

моя так забавно своими двумя зубиками распоряжается. сегодня яблочко ими стригла, похрустывала. отгрызает кусочки- только успевай следить. и сок по бороде течет. а она аж мурлыкает от наслаждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...муж звонит в 5 и говорит, что задержится прилично на работе- надо сдавать месяц. хорошо. в 11 звоню- а там сабантуй. спрашиваю ггде- отвеает. что решили немного выпить. на заставке мужик называет название бара- не понимаю- там сидят, собираются или вспоминают. кладу обиженая трубку....муж пришел толи в 1 толи в 3 . утром я с ним не общаюсь как таковое. он говорит привет. я булькаю привет. а он в ахуе и шопотом: бляять. ( типа понял тчо я обиделась..но по его мнению незаконно. а еще в 9 вечера позвонил- я никиту укладывала. и сразу говорю- что?..а он типа что ? что? и трубку положил...но я его ждала через час дома...наивняк...вот козёл! с утра достал. приехал на такси.. машину нашу в городе бросил. пр том что такси стоит 1000..а з\п с 12-го числа еще не дали.

 

~Касенька~, дорогая! С днем рождения тебя!Желаем тебе счастья!желаем тебе любви! Желаем не поддаваться на провокации и посыласть всех провокаторов в лес так. чтоб они не могли ничего ответить))))Желаем. что бы твоё маленькое чудо был всегда здоровым, крепким и умным мужчиной!!!! :kiss2::heart::orden::plus1:

 

Каааасенька...а что там у тебя реаааально вторая полосочка появилась?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, с Днем Рождения! Всего тебе самого светлого, волшебного и безоблачного! А муж и малыш пускай только радуют! А остальные не лезут)))

 

Блин, а меня большая грудь раздражает(((( Сейчас наверное где-то четвертый размер. Бидоны какие то. Идеальная грудь для меня - второй размер, аккуратная такая. Муж конечно не согласен со мной...

 

Мы неделю уже пьем из непроливайки. Косте нравится жутко. Держит кружку как большой. И то ли сосет, то ли пьет - но вода уходит. И проблема с бутылочкой, которую мы не брали - решена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Орхидея2,  нет, у нас пока 2 зубика так и есть. Подозреваю что следующие тоже будут нижние, он очень активно там чешет. Верхних даже в проекте нет.

 

Я совсем запуталась в днях и с утра с удивлением обнаружила что сегодня выходной... какое приятное открытие! Доброе утро всем!

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Я тоже попробовала из кружечки, она пролилась вся. Надо непроливайку покупать.

Таак Касенька, что там за полосочки????

 

Аля 11 прочитала что я утром писала )))) хотела написать "не спится", я совсем не предлагала тебе спиваться ))) Хотя... может это способ избавиться от бессонницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, с днем рождения тебя! желаю тебе что б все твои мечты сбылись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну как твои детки после Арсения Валентиновича?))мы теперь в июле к нему поудем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, с днюхой! Побольше здоровья и терпения вам с мелким!

 

Где полосочки? Какие полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,

 

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эже шь блин.

девочки..кто уже битый по этой теме: сдала никиткину мочу ( помните. писала тчо слизь есть иногда в моче). пришли анализы. пи-дец. лейкочиты в 3000 раз увеличены, белок, бактерии, слизь умеренно...и что..вра говорит что это начинается пиелонефрит( знакомый врач просто).... но есть одно но!!!я его не подмыла. т.е. сняла ночной памперс..собрала мочу в мочеприемник и сдала. о том что надод подмыть-даже не задумалась на тот момент...может быть такой плохой анализ из-за этого..или все равно слишком много лейкоцитов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, в этот раз купила 75ДД, а когда двоих кормила мне 5ый размер был мал :D :D хотя мне кажется я так не выгляжу

 

оо ну еще и с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где какие полосочки? Я что то пропустила? ;) расскажите, любопытно жуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Не так много в любом случае быть не должно, дуйте к врачу. Темпер есть?

 

 

У Касеньки в профиле написано 23 мая призрак на тесте.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эже шь блин.

девочки..кто уже битый по этой теме: сдала никиткину мочу ( помните. писала тчо слизь есть иногда в моче). пришли анализы. пи-дец. лейкочиты в 3000 раз увеличены, белок, бактерии, слизь умеренно...и что..вра говорит что это начинается пиелонефрит( знакомый врач просто).... но есть одно но!!!я его не подмыла. т.е. сняла ночной памперс..собрала мочу в мочеприемник и сдала. о том что надод подмыть-даже не задумалась на тот момент...может быть такой плохой анализ из-за этого..или все равно слишком много лейкоцитов??

У нас была эта бяка! Обязательно пересдайте анализ-все тщательно подмой-на ночь и утром! Лейкоциты могут быть,но вот белок это конечно 1 показатель. Раньше времени не кипишуй. У меня девочка в палате была-у нее как у нас анализы были-лейкоциты,белок,бактерии,еще эритроциты (у вас нет их?) дак вот они в больнице пересдали и у них все хорошо-сказали каким то чудом организм сам справился. Касенька,с Днем Варенья! Счастья,любви,здоровья самого главного! Галинка,еще при пиелонефрите остром-температура огромная Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, может я не туда смотрю, но нам 23 апреля призрак призрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, эритроцитов нет. да завтра побегу сдавать..но только в понедельник узнаю(((( так страшно. у нас никогда не было пиелонефрита- для меня это ооочень страшная болезнь всегда была. а еще ща прочитала. что наше орз же ( ну это я уже неделю как знаю) не орз, а розеола была..так вот прочитала. что это может быть и сигналом к проблеме с пиелоневритом(((((видмо заморозила я ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага туда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а какие симптомы орз у вас были?

 

полосочки- это хорошо,я тож хочу

 

кстати,по поводу Юли у меня такие же мысли...

муж

тут спросил,все ли у нас родили. я скащала,что вроде все написали,что все ок. а ведь действительно,если все плохо,то сюда писать никто не придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  люди разные.. вот помнишь девочку всеслучится, наталью? У нее хорошо все, а она от нас ушла, причины какие угодно могут быть... я начинаю тоже думать не отправить ли ей открыточку по обычной почте, а с другой стороны, зачем? Если человек даже электронные письма игнорирует. Но переживаю тоже ..,

 

Вот сейчас 4 скрытых пользователя, кто это?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Спасибо за поздравления и пожелания, лайкнула бы всех, но лайки закончились :sorry:

 

Ага, в апреле был призрак призрака второй полоски, но повторные тесты ничего не показали)

 

Муж с утра поздравил, но ничего не дарил, а сыночек поздравил и подарил мега-кучу прямо в 8 утра)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это я одна))

 

Касенька,мега куча это лучший подарок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...