Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я тоже скрытый пользователь.

 

А Мари Жюри отписывалась и выкладывала фотки вплоть до ребенкиного месяца, потом ее долго не было, а потом она скрыла свою активность.

 

Представляете, я подхожу к Марку и спрашиваю, хочет ли он к маме на ручки и он тянет ко мне ручки!!! Еще о иногда отзывается, мне лень все время бегать к нему в комнату и я кричу Ма-а-а-арк!!!! и он отзывается звуками которыми выражает свою радость )))!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса тоже пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!

Касенька

Ссылки скрыты.

с днем рождения тебя!!!!!!!!!!

прочитать вас не успеваю.

мы уже 3 ночи подряд терроризируем маму,не спит мой пупс,и даже когда засыпает,то без конца копошится,кряхтит и т.д.,а вчера вообще просыпаюсь от Мишеных разговоров,смотрю в кроватку,а он лежит на пузе и болтает с пеленкой,полтора часа его потом уложить пыталась.

avril4u, очень идет тебе карэ,класс!!!! а я как с роддома приехала,на след день пошла и обкрамсала все свои лохмотья.

кстати,как у вас с волосами дела обстоят???? у меня волосы пучками выпадают,ужас какой то!!!у сына вечно мои волосы то на руках,то на лице,начала кальций пить,толку нет,не хочется лысой быть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, вот я и отстригла,что жутко выпадать стали!Спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса тоже пропала

Какой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

КАСЕНЬКА, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

 

мне тоже как то тревожно за Юлю из Лондона. почему так активно общалась и изчезла..

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а мне вот отстригать уже нечего,надо маски поделать укрепляющие,да все не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ой да, они уже всё соображают! )) моя если до утра спит в кроватке и потом когда я к ней подхожу тоже ручки тянет ко мне типа "давай обнимемся" :D или когда уже на руках и смотрит куда то я ей говорю "Катюш, а где мама? или Посмотри на маму" и она поворачивается!! :heart: я ее называю маленький гений :girl_haha:

 

у меня с волосами ттт нормально! но кальций тоже пью т.кколени болят и голеностопные суставы пипец как! :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про Nika0202 я точно знаю, почему не пишет. Они в новую квартиру переехали, там тырнета пока нет. Видела ее месяц назад. Она такая стройная стала!! Красотища!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие переживают... и я... Давайте вместе подумаем как бы мы могли ее найти. Какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, NLoren

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,у меня тоже пучками. Я уже и обстриглась под каре, а толку, они просто везде. Бесит!!!!! После мытья прям пучками вытаскиваю из головы((

 

Настя еще на имя не откликается, да мы ее по имени редко и зовем)) все какими-то ласкательными больше.

Мне тоже нравится утром беру ее в кровать себе, ложусь лицом к лицу, она мое лицо ощупывает, пальцами в нос, в рот, в ухо лезет, а взгляд такой туманный-туманный еще после сна, потом понимает, что это я, мама, улыбается. Такие классные моменты!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Собрать все, что помним, где училась, когда родилась, кем работает, откуда приехала... в общем, все-все личные сведения и искать в соцсетях. Методом исключения. Людей, конечно, много, но попробовать можно. По идее, надо бы Коровушку спросить... Она у нас главный айтишник)))))))))

Только вот... хочет ли она, что ее нашли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк до сих пор не переворачивается. У подруги ребенок на неделю старше, так он уже на четвереньках раскачивается, скоро поползет. А мой лежит звездой... У нас еще в группе остались такие же кабачки?

Мы также тока звездой, кое-как научилась на бочок поворачиваться- и то когда титьку надо, лодырь еще тот. Сын уже в ее возрасте крутился вовсю и ползал на брюхе. Видимо много ест :D Вчера ходили к врачу-7880 и 66см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  да вот же, а то подумает что мы с прибабахом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я где то застудилась...постоянно бегаю в туалет по маленькому,подташнивает и спать постоянно хочу.раньше бодра была,а тепер ерунда какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, передавай привет ей!

вот,девочки,нет инета,человек хуждет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение: оказывается муж был в боулинге...и это я ухнала от жены его друга...сижу..думаю над мстёй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец какой-то!!!! Марк со второй недели прикорма перестал какать, покакал сам на третьи сутки сам, когда какал плакал, видимо животик больно было. И вот сегодня уже вторые сутки закончились как не какал, поставила микролакс, он стал какать и так рыдать, просто ужас, уже густое все вышло, а видимо животик все равно крутит и он опять плачет, потом жидкие остатки вышли. Я не хочу его так мучить... что делать? Решила кашу завтра е давать вообще пусть сам начнет какать, а потом давать понемногу грамм 20-30 лишь бы сам какал и каждый день и животик бы не болел.... Блин было же все нормально в первую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я где то застудилась...постоянно бегаю в туалет по маленькому,подташнивает и спать постоянно хочу.раньше бодра была,а тепер ерунда какая то
ха=ха-ха.на простудуне похоже. рах подташнивает)))мож..того))это самое?)))))
relania, да вот же, а то подумает что мы с прибабахом)))
а то мы без прибабаха?))))мы как-то все номера свои писали-где-то была табличка.там нет ее?

а Все Случится-Натуся- у нее все хорошо, я сней иногда переписыыаюсь..совсем недавно вот общались. дочу покрестила, она так на нее похожа. не буду писать ничего из ее жизни- может она не хочет..но к нам не приходит, так как пока не остается времени- она с малой постоянно носится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, кирилл первые 2-3 раза так какал,тепреь все хорошо

 

Galynika, чего того?))того или этого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец какой-то!!!! Марк со второй недели прикорма перестал какать, покакал сам на третьи сутки сам, когда какал плакал, видимо животик больно было. И вот сегодня уже вторые сутки закончились как не какал, поставила микролакс, он стал какать и так рыдать, просто ужас, уже густое все вышло, а видимо животик все равно крутит и он опять плачет, потом жидкие остатки вышли. Я не хочу его так мучить... что делать? Решила кашу завтра е давать вообще пусть сам начнет какать, а потом давать понемногу грамм 20-30 лишь бы сам какал и каждый день и животик бы не болел.... Блин было же все нормально в первую неделю...
оо..вот и я все не могу понос у никиты свернуть до нормальных каках. раньше всегда какал раз в сутки и стабильно..с самого рождения. а тут начал засираться при кажом кормлении- даю мезим по 1/4

 

Жизнь как она есть.))

Ссылки скрыты.

 

видно фотку? у меня че-то нет

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Стул сам нормализовался?

Galynika, у вас на прикорм понос?

Наверное лучше понос чем запор ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  мож там Кирина сестричка уже в животике плачет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...