Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Вот только на днях думала почему у нас в группе никто не беременный? неужели никто не хочет погодок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше запор..от поноса может обезвоживание быть ..а если не увидешь сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, дааа,все само!

Lantra, да неее))не может такого быть)))

 

Lantra, а ты получила уже извещение?

 

АнастасияПавловна, мы в июле попробуем.там по моей таблице девочка должна быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после нового года будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  вчера не было. А сегодня еще не смотрела. Мы пока дрыхнем, на улице еще не были..

 

Каждый день проверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Я хочу погодок. И веду график. Только пока не получается. Девочки, может, посмотрите мой график? Необходим мозговой штурм, не понимаю, что происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я отправляла в один день и моей подруге в Волгоград уже пришло и она получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, пока гормоны еще гуляют...или воспаление..ты на узи ходила после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну ты смелая! через полгода после КС уже пробовать хотите?????? )) я нееееееее.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, С Днем Рождения!!!! Женского счастья, любви, исполнения всех желаний и удачи во всем!!!

 

А я сегодня вызывала врача. Блин начал кашлять с утра, я аж проснулась от этого. Он и так частенько от слюней подкашливал, а тут чего то зачастил. Врач послушала, все чисто, горло не красное совсем, уши и нос чистые. Сказала, что скорее всего аллергическая реакция на цветы. Дома то полно с субботы. Вот сейчас все выкинула. Будем смотреть. Если до понедельника все будет также, тогда на рентген. Ох, так не хочется :(

А еще сказала, что зубы у нас вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну как твои детки после Арсения Валентиновича?))мы теперь в июле к нему поудем

Отлично! Сонечка переворачивается на живот. У нее теперь маниакальное стремление лежать на животе ))) И пытается встать на карачки, но не получается, это ее очень злит ))) А еще в понедельник у Сонечки зуб прорезался! У Мишеньки еще не так ловко получается, особо не стремится, зато умеет переворачиваться с живота на спину.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, На узи не ходила, у врача была. Говорит, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует, создавайте отдельную тему про планирование, а мы будем за вами наблюдать и болеть за ваши успехи в прямом эфире!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скрытый пользователь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,мне кажется, либо цикл ановуляторный, либо, действительно, при лактации БТ (базальная температура) не показательна.

Изменено пользователем Tiksan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Сонечку с зубиком! Ураааа)))

 

relania, я бы тоже на УЗИ сходила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять. пиелонефрит. собираюсь в больницу((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ого сразу в больницу?! как Никита себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, sXLz7dX0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка угостила четырехлетнего внука двумя конфетами. Одна тут же извлечена из фантика и отправлена в рот. Щека надулась "флюсом". Вторая крепко зажата в кулачке.

Бабушка решила использовать ситуацию в благих намерениях: воспитать у внука чувства доброты и любви к ближнему своему. Медовым голосом "пропела":

- Угости бабушку конфеткой.

Мозг ребенка активно заработал: бабушку не обидеть и самому в дураках не остаться. Через секунду компромиссное решение:

- А хочешь сладких слюней?

ЗЫ. Лишь бы он не стал президентом нашей страны......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы тоже после введения прикорма стали плохо какать. Мы начали с цветной капусты и сразу такой результат... Пришлось ее отменить, вернее заменила брокколи, сразу все норм стало. А вы что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Гречневую кашу. Ты по сколько даешь капусты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вы уже повторно мочу сдали? Может правда он на полу у тебя мерзнет? Где еще то мог простудится?

 

пол баночки сейчас съедаем. Когда плохо какала я начала давать чернослив, но стул мне все равно не нравился. Сейчас уже 3 день тоже едим кашу с черносливом, гречку безмолочную Развожу своим молоком, у нее аж за ушами трещит, так нравится!

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на днях думала почему у нас в группе никто не беременный? неужели никто не хочет погодок???

Я об этом не думаю. Помнится, сгорала я от любопытства кто же родит следующий после Панни.... )))))

 

Вот только на днях думала почему у нас в группе никто не беременный? неужели никто не хочет погодок???

Я об этом не думаю. Помнится, сгорала я от любопытства кто же родит следующий после Панни.... )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...