Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Manechk@, а зачем вам рано прикорм начинать? вы ж на гв? не торопись, малыш итак получает все необходимое с твоим молоком!

Мурррка, поздравляю с зубиком!!!! прикольно когда неожиданно настукивается ложкой... а я как дурко всё в рот дитю заглядываю! :sorry:

 

Аля11, а с чем хотели в больницу то везти??? вот я ж и говорю что надо стараться гнать от себя плохие мысли! я за собой замечаю что 10 раз подумаю прежде чем что то сказать, даже в шутку!

Galynika, главное после кола хорошо разогнать лекарство по мышце тогда болеть не

будет!!!! я свою свекровь даже в жизни заочно ЛВ называю (лень мне выговаривать Лариса Васильевна :D )

 

Блин! что с дитём? лежит-лежит потом каааааак заплачет, как-будто болит что то! десны мажу, для животика пьем сейчас перед кормлением суспензию! а сейчас вообще, капризничала, я ее на руки взяла, сижу форум читаю! тут она вздрогнула и так горько заплакала как будто ее чем то обидели до глубины души! слёзы прям градом по щёчкам покатились.... :girl_cray:

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, люди разные.. вот помнишь девочку всеслучится, наталью? У нее хорошо все, а она от нас ушла, причины какие угодно могут быть... я начинаю тоже думать не отправить ли ей открыточку по обычной почте, а с другой стороны, зачем? Если человек даже электронные письма игнорирует. Но переживаю тоже ..,

 

Вот сейчас 4 скрытых пользователя, кто это?))))

Аня, ВсеСлучится недавно блог создавала, все было хорошо. Я так поняла, что она замуж вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , хз. Спросили ляжете, если нет то отказ

.. Девы зато зато муж оценил мой труд. Говорит если бы я с ней каждый день сидел я бы чекнулся.. он сегодня с ней с 9ти до полпятого почти безотрывно просидел. Проникся зато))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, о ничего себе.это я про ВсеСлучится. Прочитала ее блог! Да.все хорошо у них-молодцы!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на днях думала почему у нас в группе никто не беременный? неужели никто не хочет погодок???

я хочу, правда не знаю зачем :Crazy: Просто жертвы на роль биологического отца нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот-вот, и у вас 19 недель. Держитесь, это недолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я так поняла, что да. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не болеть! Нельзя тебе никак! Надо поставить установку себе))) болеть нам сейчас некогда)))

Seagirl , у нас так бывает, обычно когда про нее все забыли и она так о себе напоминает))) Зато сразу все вокруг нее забегали)))

А у меня с титями был 70 B стал 75 Д, как молочко стало пропадать перешла на 75С, но чую после свернутого ГВ 70 А будет мой размерчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда свернула ГВ у меня как будто минус первый стал)))но так было до месячных,потом вернулось все в моц размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та же фигня ))) сейчас мой 75В привычный! я и рада ))

 

Lantra, что то он у нас уже недели 3 :D

Skazka_na_noch, хз... я с ней рядом постоянно сижу, не забывала про нее, песни с ней пою!

вот правда мы сегодня чего то не какали.... попробовала палочкой пошурудить-не помогло, орёт как резанная ((( хз что такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас тоже уже недели две капризы ужасные! че с ребенком делается не пойму :Crazy: затяжной какой-то кризис получается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк до сих пор не переворачивается. У подруги ребенок на неделю старше, так он уже на четвереньках раскачивается, скоро поползет. А мой лежит звездой... У нас еще в группе остались такие же кабачки?

Еееесть!!! мой кабачок задирает ножки и набок поворачивается, на живот ни за что! Уже и массаж сделали, переворачиваться научили, но Тиме это не интересно(( Если вдруг угораздит сильно завалиться на бок, тогда переворачивается, но требует чтоб вернули обратно

 

Так мило: БП поздравляет меня с ДР :heart:

С днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , и у меня 75В :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это вы,девочки,болеть вздумали!

Аля11, модет,тебе витаминки какие попить.?

 

svetoch_ka, привет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ага, скорей бы уже завершился этот кризис! а то я держусь-держусь а потом чувствую себя беспомощной букашкой! (((

avril4u, я вот думаю может показалось что уменьшились больше чем надо? просто я привыкла к "пышности" за беременность а потом как стали свои так и показалось что меньше? )))

 

Вообщем так мы и не покакали! накупались и то хорошо! поели и уснули! дай бог поспит ночь и завтра полегче ей будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, я думала у нас одних финположение гавно :(

У нас не гавно, но близко, если б жили сами - было бы гавнищем. И главное совпало с рождением ре, до этого было все нормально.

 

Аля11, ща клыки вставлю и пойду почву пробивать )))

Зачем тебе в этом деле клыки? Лучше сиськи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я начала элевит. Только от него уголки губ трескаются...у меня всю Б трескались. Понять не могоа че за хрень а сейчас сопоставила и поняла...

 

Alice10, мы сами живнм. Посде последнего высказывания про машину. Я туда и ездить не хочу...с голоду не помрем и ладно. Зато все сами...муж мой гордиться что сами растим ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не гавно, но близко, если б жили сами - было бы гавнищем. И главное совпало с рождением ре, до этого было все нормально.

 

 

Зачем тебе в этом деле клыки? Лучше сиськи))

 

С сиськами порядок! 80 Е! Форма не испортилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с баблом чет... не самое лучшее

за о я подстриглась! ипозагорала,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам всем за поздравления! Всех люблю и спокойной ночи!

Болеющим выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  у нас было недель 5. А в последнюю неделю вообще вешалка!

Вот уже 2-3 дня (ттт) можно жить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже ребенка как подменили: капризит и капризит. Только сяду что-то написать, а она уже зовет. А еще по тел. теперь говорить не разрешает. Только я с кем-то разговариваю, начинает капризить или так громко лепетать и песни петь, что я уже никого не слышу и приходится сворачивать разговор))

 

Девочки, у кого уже М. пришли, цикл сразу нормализовался? или изменился по сравнению с доБ. Что-то М. прошли, а сейчас как-то мазать начало снова. Неужели М. снова? Прошло только 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно от головной боли при гв? сейчас расколется моя головешка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно от головной боли при гв? сейчас расколется моя головешка :(

я нурофен пила капсулу при мигрени,в роддоме цитрамон давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я пол таблетки кетанова пила.

 

Орхидея думаешь много каши да? Сегодня вообще решила не давать кашу, думала мож покакает раз каши нет, но чет нет ничего пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...