Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, и у меня трескаются((( В Б пила элевит, все было ТТТ, а сейчас думала наоборот от нехватки витаминов. В углу губ как болячка, так неприятно(((

И у меня ребенок капризный, особенно под вечер, хоть вешайся, вчера орала до моей головной боли, я плюнула и пошла умываться(злая я мамаша наверное), прихожу, ребенок проарался, рад меня видеть, легла я, обнялись и она уснула :malicious:

 

И у нас с денюшками не очень, не критично, на жизнь хватает, а вот коснись мебель поменять или ремонтик, то жопа((( А мы квартиру хотим менять, тут ремонт, все по моему, по душе, но однушка, а менять хотим на 2-ку или 3-ку только без ремонта.....короче если все получится, то жить будем как при Сталине)))) с крашенными стенами и белеными потолками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.короче если все получится, то жить будем как при Сталине)))) с крашенными стенами и белеными потолками)))

Это еще если на краску и побелку денег хватит ))) нам не хватило жили так, потом побелили, теперь надо до ума доводить или квартиру менять.... я в раздумьях вся.

 

Галинка как вы там? Врачи что нибудь умного сказали? Почему заболели? Хорошо что ты вовремя заметила и сдала анализ!

 

Мы мочу раз в месяц сдаем на всякий пожарный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это все у них уже в комплекте идет, такие зеленые стены цвета зеленки до середины стены))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ТАк вам повезло. У нас был просто голый бетон, даже разводки труб в квартире не было, все сами делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я у нашей придураторши выпрашиваю только бланки на анализы. В итоге кровь 2 раза сдавали ( при чем второй после болезни), а мочу 1(((((((( Что за хрень! Девочки сколько в инвитро стоит сдать развернутый анализ крови?

 

Skazka_na_noch, ТАк вам повезло. У нас был просто голый бетон, даже разводки труб в квартире не было, все сами делали.

:D :D :D согласна, лучше зеленые, чем бетонные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Не,я по бюсгалтерам видела что все оооочень печально.а потом видимо гармоны пришли в нормы и грудь вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как ночь прошла?

Наследник с утра навалил кучу, а пока я уносила вонючий подгузник в мусорку, обоссал всё вокруг, за что был вымыт и переодет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня ВООБЩЕ перестал болеть живот!раньше просто умирала,сейчас не чувствую.цикл стал больше.раньше 3 дня,теперь 7.еще не нормализовался по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, В каждом городе разный ценник у инвитро, посмотри у них на сайте. Я прям сразу бланк заказа распечатываю и в лабу иду подготовленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как ночь прошла?

Наследник с утра навалил кучу, а пока я уносила вонючий подгузник в мусорку, обоссал всё вокруг, за что был вымыт и переодет)

кирилл сегодня ночью не спал глубоким снов,все ворочается,кряхтит.просыпался в час покушать,а это нонсенс((( я в шоке

 

мы сегодня едем.........сейчас массаж сделают и поедем((((((((((((((((( сказала,что не хочу ехать,а муж сказал что я могу остаться,а он в Царем поедет...стыдно перед бабушкой его было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Оооо я сегодня раз пять просыпалась. Зааерну ее укрою. Просыпась она холодная вертится. И так раз пять рыыыы утром взяла к себе и вот только проснулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!!!!

avril4u, а мы так последние 4 ночи спим,приэтом бывает что я по 2 часа его уложить не могу(( ты там давай крепись!!!!потерпи эти 4 дня,стиснув зубы.

~Касенька~, мы тоже сегодня накакулили,да так что нашу постель пришлось менять :D но я рада,т.к. 2 дня не какал сын.

Аля11, мда.... финансы вообще в глубокой попе затоились, даже в магазин нет желания ходить,раньше пошла,пару пакетов с продуктами домой приволокла,а сейчас только основное - хлеб,молоко.... я прям плачу иногда,но ничего!!!все в норму встанет,главное что все здоровы!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!!!!

avril4u, а мы так последние 4 ночи спим,приэтом бывает что я по 2 часа его уложить не могу(( ты там давай крепись!!!!потерпи эти 4 дня,стиснув зубы.

И у нас уже тоже ночи 4 постоянная возьня,если один в кроватке,если с собой укладываю,более спокойно спит...привыкнет ведь,а я так не высыпаюсь с ним, не могу расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить умеет делать безе? Мне надо так, чтобы оно потом не садилось. Так, чтобы садилось я умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как ночь прошла?

Наследник с утра навалил кучу, а пока я уносила вонючий подгузник в мусорку, обоссал всё вокруг, за что был вымыт и переодет)

)))))

девочки сколько терпеть кризис 19 недели, а? а то меня уже сносит ветром от не досыпания.

ещегарячую воду отключили на 20 дней. эти каструли задолбали. Сын в круге не плавает. видимо не устает и спит плохо.

п.с. мы не разу не сдавали никаких анализов крови и мочи. и ничего. и узд не делали. не ищете болячки деткам :)

 

п.п.с. не люблю суботу. кроме всего с дитем -надо убрать и кушать сварить. и на рынок сбегать. надоело!

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, последние несколько ночей Маркус тоже спит некрепким сном, кряхтит и попискивает.

Приятной поездки к свекрови! Мы через полтора часа тоже едем к своей, поздравлять будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, привет! Так мы почти соседи :) Мы с Зазнаечкой из Зеленограда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и мы сегодня таки прокакались! аж 3 раза :D

вчера на ночь такой ураган налетел и дождь пошел, видимо доча из-за этого и капризничала усиленно! сегодня первый раз проснулась в 4:30, я ее переодела, положила к себе и до 6 проспали, поели, и до 9 еще поспали!

avril4u, ну главное что своё вернулось! :))

Удачи тебе! стисни зубы, кулаки, и держись там! надо пережить эти дня!

у нас тоже только прабабушка со стороны мужа и интересуется ребенком! и то не мне уже звонят а маме моей )))) на меня обижаются что я на телефон не отвечаю! ))) злыдня я, ну а что делать? мне иногда вообще не хочется ни с кем трындеть! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  чтобы не садилось, я добавляла чуть лимонной к-ты в порошке, буквально на кончике ножа. А один раз бухнула, что кислят на получилась невозможная, аж скулы сводило. Зато они высокие такие были!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, привет! Так мы почти соседи :) Мы с Зазнаечкой из Зеленограда

ой и правда,близко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, спасибо! Мы уже выехали... Настроение на нуле уже)) купила себе торт в дорогу))

 

~Касенька~, я на зубы списываю,вчера увидела белую яркую полоску в десне

 

И тебе удачи и терпения)

 

Seagirl , я вот вообще думаю игнор включить:)

 

svetoch_ka, у нас никогда не было совместного сна,только на пароме две ночи)) для меня это сомнительное удовольствие.я не могла нормально спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я парацетамол пью от головной боли.

АнастасияПавловна, а у нас ни разу ни кровь, ни мочу не сдавали. А без направления никто анализы не принимает.

~Касенька~, для такого случая мы специально купили ведро с крышкой, которой стоит возле пеленалки. Никуда носить не нужно. Катастрофу иногда удается избежать. ))))) Но не всегда. )))

Моя последние ночи тоже начала вставать в 2 -3 часа, и потом каждый час - полтора. А хотя до этого спала уже стабильно до 4-5 часов. блин, спать охотааааааааааааааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас никогда не было совместного сна,только на пароме две ночи)) для меня это сомнительное удовольствие.я не могла нормально спать

да и я не в восторге,но прыгать туда сюда надоедает. надеюсь скоро пройдет, укладываю с вечера все равно в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодн накоец первую прививку поставили - инфанрикс гекса и ротарикс. По поводу второго думала- думала и седня утром, все- таки решила ставить. Сейас Кристина спит, а я параною развожу... трогаю ей лоб каждые 5 минут, к дыханию прислушиваюсь. Теперь уже начало казаться, что у меня горло першит. Капец, паникерша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, в гексе сколько вакцин, против скольки болезней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...