Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

по моему у моего ре ,кризис первых месяцев жизни :girl_mad: ноет и ноет ,ноет и ноет :girl_mad::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, 6 - гепатит, полиомелит, дфтерия, столбняк, коклюш, менингит - вроде так

 

даже не так, не менингит сам по себе, а хиб - это кой-то вирус, способный его вызвать, втом числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне врач сказала - 6 - АКДС + гепатит+ гемофильная инфекция+ полиомиелит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спит уже 4 часа после прививки. Переживать?

 

на ощупь темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, не переживай все хорошо! Пусть спит-отдыхает.

А я уже несколько дней замечаю у Платошки на больших пальчиках на ручках царапочки-точечные,симметричные . А он как раз их в рот засовывает. Думаю чем это он там царапает. Сегодня решила потрогать и вправду уже есть чем можно поцарапать. Скоро зубок появится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня сделали прививку, положенную в пол года. Сейчас чувствует себя хорошо.

А еще пыталась купить очки от солнца, вернулась злая как собака. Перемерила все, еле еле сошлись на одних, так потом выяснилось что за стекла платить отдельно еще столько же,ну что за бред? Оптические хотела... просрала кучу времени, лучше б с мелким после прививки побыла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветю ничего не читала- времени нет. спросить хочет: мы лежим в педиатрии...вроди сюда инфекционных нельзя класть. но у нас тут и бронхит, и пневмония- они могут быть неинфекционными заболеваниями? а то детей много- приходят- никиту тискают- я выгнать не могу...а сама боюсь до смерти. врас только в понедельник будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, раз уже царапается - значит появился? Ложка то звенит поди уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

АнастасияПавловна, Я умею печь безе. У меня не садится. 4 белка, стакан сахара, столовая ложка лимонного сока. Сначала сбивать белки с лимонным соком до так называемых "мягких пиков". Т.е. когда поднимаешь миксер, пики опадают. Сейчас попробую картинку в тырнете найти. Потом добавляешь сахар струйкой средней толщины и сбиваешь до твердых пиков. Тоже поищу картинку сейчас. После этого ложкой на противень. Нужны маленькие безешки - кофейной ложкой, средние - чайной, большие - столовой. Противень должен быть в муке. Везде пишут, что печь при температуре 100 гр, 1.5 часа. На самом деле - минимум два. Если в духовке есть вентилятор - не помню, как правильно называется, то его включить. Если нету - дверцу приоткрыть, чтоб безе сохло. Оно садится в двух случаях - если непропеченное или если мало сахара.

мягкие пики:

images?q=tbn:ANd9GcTLzbmfkgRMIa1whOJYp2AiX-SbrbTk85sNiccrYIVGHA0423XgRw

 

 

Твердые пики

images?q=tbn:ANd9GcR-umtLqjMWu_tpgwu_yBl5qhIEKex-PBAw0Q6OAXlawpnme9oJ

 

svetoch_ka, я анальгин пью, больше ничего не помогает.

Изменено пользователем relania
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас не пускали в палату никого. Если кто-то приходил из соседних-очень ругались.что микробы у всех разные.мы говорили.чт о у обоих пиелонефрит.но тоже не разрешали. Мы тоже лежали там и бронхит и все что хочешь было. Держитесь. У вас взяли мочу снова?

Do_volnaya ложкой не пробовала.Там как-то один бугорочик царапается. А так просто полосочка видна!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. полтабл. парацетомола меня спасли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, хорошо, что парацетамол помог. Кроме него еще Нурофен можно (я детский пила). Все остальное - только если совсем-совсем плохо. Цитрамон вообще ни в коем разе нельзя. Почитала про него в тырнете при Б еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. сегодня утром. девочкииии...как мне его жалкою...я рыдаю напару с ним , когда укол делают...это непередаваемо....я уже и сбежать хотела..а ведь понимаю. что надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Маркус из-за поездки пропустил дневной сон, вел себя плохо, капризничал и вообще был натуральной белкой-истеричкой. А его все хотели потискать. В 16 покормила его, и он заснул, правда спал всего 40 минут, отчасти из-за начавшейся грозы, гром был такой, что поднял бы и мертвого. Приехали домой, умыла его, вроде чуть успокоился, но все равно истеричка. Сейчас ест, но спать пока не намерен, значит, до вечера еще ждут меня концерты.

 

Мы на месте! Кирилл устроил истерику при виде бабушки.я счастлива :)

Гы-гы, у бабушки на руках Маркус больше всего возмущался сегодня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, у нас и без бабушек и поездок истеричка... (( ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я уже 2 раз спрашиваю-почему укол? нам через рот Амоксиклав давали.

Девочки,а мой лег спать в 16.10. Все еще спит,я так понимаю на ночь,поел уже 2 раза не открывая глаз!

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, значит тем более есть весомый повод не любезничать с родственницей )))))

 

Как же я не люблю этих тисканий всесторонних! :Crazy:

Мы проспали с 15 до 18, поели.... пока настроение веселое...посмотрим как дальше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я не даю так рано в ночь уходить. Бужу и развлекаю. Хотя бы два часа до ночного сна.

Тоже уже две ночи не спим толком( То ли кровать не нравится (приехали к моим родителям в гости), то ли зубы. А ведь у нас началась 21 неделя))) На 19ую не свалить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, посмотрим что из этого выйдет. Мы обычно в 18.30-19 уже спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :not know: как так то? у нас ночь минимум в 22.00

:Laie_: а то и позже, зато утром почти до 11 дрыхнет,хотелось бы чуть сдвинуть но не получается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против отдавать Кирилла своей бабушке или тете Андрея.я им доверяю.хоть на целый день могу оставить.но тут..ребенок плачет второй раз при виде ее( и видит он ее второй раз ) хорошая новость,мы будем ночевать и жить в деревне у бабушки Андрея .на счет тисканий-я сразу сказала чтобы не таскали.не из за того что мне жалко,а из за того что привыкнет а я потом мучайся.он не ручной у меня,он мужииииик

 

~Касенька~, Кирилл тоже сегодня истерит.списываю на свекровь и зубы))) потому что дала нурофен,убрала свекровь и ребенок уснул))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одня бабушка в почете (моя мама), а вторая (свекруха) нервирует его,больше 10 мин не выдерживает ее и жалуется(у нее бзик,что он хочет спать и начинает укачивать) и не объяснишь ведь женщине))))

 

Миха раньше 22 не засыпает,хоть че с ним делай :(

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну вы зато спите до 11. А мы в 7 встаем. час бодрствуем.потм 40мин спит.потом снова час и снова 40 мин. Мне просто очень удобно во столько его ложить-все дела успеваю сделать!

 

avril4u, ну хоть ночевать будете отдельно и то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ночевать будем отдельно от свекрови и туалета))) он в деревне на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...