Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, я тебя понимаю .мне не жалко,пусть тискают. Но не постоянно .он даже не может поспать спокойно,а если не поспит-дело труба((( им же тяжело от внимания повышенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...я теперь выгонять начала всех, когда вижу, что подустал и вечером не пускаю перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  все равно это приятные хлопоты, зато своееее! Так что с нетерпеньем ждемёкогда кже вас с новосельем можно будет поздравлять :)

 

avril4u,  ну как картошка, посадили?)) Я помню нас тоже раньше запрягали картошку сажать... а потом копать... жесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну да. Я ж вышла на работу 1 день в неделю. Деньги то нужны (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  ну даешь! А мелочь с кем оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне где-то через месяц на работу, обещала свою начальницу подменить в лаборатории. Она едет в Белоруссию в санаторий, а у нас очень хорошие отношения. Да и деньги (а это все-таки полноценная зарплата + процент за подмену) ооочень не помешают.

Я Макса буду Светке оставлять и иногда с собой брать. Светке тоже не хочется - боюсь, ей тяжело будет. Хотя, с другой стороны, тренировка перед родами.

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишута проснулся с температурой 38.2 сегодня... хныкал с 4 утра, взяла его под бочок, проспал до 7. Пока не даю ничего, уменьшилась до 37.8, сейчас спит, не мерию чтоб не разбудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, главное что б ни как в анегдоте: папа, а когда ремонт закончится мне сколько лет будет

 

У нас ложится часов в 23 и встает в 7-8

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а кого волнуют чужие проблемы? Тем более явно свекрови по х... как ты его там будешь потом таскать!(

 

Доброе утро!

 

Нам ребенка подменили((( На улице орем, дома орем, на руках орем, на животе орем, на спине тоже орем и едим даже орем....

 

Зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а сопли , кашель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Света это кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, та и не говори.сегодня в другую часть дома переедем,там по тише

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, утешай себя тем, что за пару дней не приучат. Мои так же делают. Это жесть( Но так они любви добиваются, как я понимаю. Типа - маму то он и так любить будет, а вот другим родственникам надо как то изголяться... Потом и конфеты в ход пойдут - которые мы давать не будем и компьютер, ну или что там еще вредного... Моя мама первая мне такие подставы устраивать будет :Laie_: Она уже сейчас соседским конфеты сует - типа, вот им дома не разрешают - они ко мне прибегают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  не,ни кашля ни соплей. Видимо это реакция на вчерашнюю прививку. Кашу заточил с радостью, проспал час, сейчас уже 37 всего...

 

Do_volnaya,  про конфеты вообще жесть, а к стоматологу с соседскими детьми тоже она ходить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну и хорошо, те мболее раз быстро на спад идет.

а у меня никита почти не кушате сегодня(((в это время уже 400-500 ъедал всегда гр, а сейчас 200 и то заставлялла(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это какой то уже подкуп получается)) любовь -не покупается)))

 

Моя свекровь:

 

728ac46659b2.jpg

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне кажется, ты на нее наговариваешь. Судя по фото - вполне себе бе-бе-белая и пушистая!

 

Или это вам кровать там за спиной приготовлена? :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Наследник после вчерашнего дня мучений уснул в 22, спал до 5, потом поел и спал до 8, поел и еще спит. Толпа народа, тисканье и таскание на руках - зло для таких крошек. У меня весь вечер были концерты и истерики(

Мои родители приучены, что с ним можно и нужно играть, но на руках таскать беспрерывно не надо, а эти все 15 человек хотели пообщаться. Крестник свекрови (5 лет) все пытался песни ему петь, а я пыталась его заткнуть, чтобы Маркуса хоть чуточку успокоить и убаюкать.

 

На улице ливень, гулять, видимо, не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u , вполне милая коза)))))))

 

и у нас дождь :( сидим дома, точнее ребенок катается на маме. так хочется на улицу..

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  да-да, очень милая блондиночка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать да,нам)))

 

Правда,милаха она у меня?))наподдавала собаке уже моей под жопу)))

 

Я второй день не могу добиться чтобы ребенок поспал.я уже ушла в другой конец дома,так пришла бабушка и начала топить печь именно в этой комнате и разговаривать со мной! Я уже думаю что они меня специально доводят .ну как можно так над ребенком издеваться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, держитесь. Да, уколы жесть. Я тоже ревела вместе с детем. Поправляйтесь поскорее и домой!!!!

 

Мы спать в 22 в 22.30 ложимся, а встаем в 7.30-8. Это кто? жаворонок считается???

 

а у нас непрятность. Наша смесь нутрилон пропала с продажи. Вместо нее какая-то другая выпустилась, премиум, говорят таже, только упаковка другая, но там состав совсем другой, я боюсь менять, тем более накануне прививки. Послала мужа по городу, пусть ищет.

Девочки, кто нутрилон кушает, на какую перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ох, держись! Вот все могу понять, но за собаку бы убила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, кто собаку обидел, свекровь или коза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...