Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

 

Я второй день не могу добиться чтобы ребенок поспал.я уже ушла в другой конец дома,так пришла бабушка и начала топить печь именно в этой комнате и разговаривать со мной! Я уже думаю что они меня специально доводят .ну как можно так над ребенком издеваться то?

 

объяви всем там,что царь почивать желает :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, та коза)) у них давние счеты))) сейчас по разные стороны забора друг на друга тявкают,и коза забор бодает))

 

Do_volnaya, боюсь не долго козе осталось ))

 

svetoch_ka, та я ж прямым текстом говорю:дайте поспать ребенку... Так нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я ж прямым текстом говорю:дайте поспать ребенку... Так нет((

 

Блин, я понимаю, что хотят пообщаться с Царем, но спать ему тоже надо. И это важнее желаний родственников. потому что потом тебе расхлебывать его капризы.

Жестче с ними будь! Я вот уже враг народа для мужниной родни, потому что рявкаю на них за Маркуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кирилла новая умелка-он научился целоваться ))

 

~Касенька~, та я Андрея натравила)) дали поспать Царской персоне))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  Не бойся! Премиум еще лучше! Он просто с улучшенным составом, других отличий нет. Мы просто стали его есть, ничего не произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о питании. Девоньки, в россии хипп популярен, без проблем можно найти? А так же другие пподукты этого бренда, каши и т,д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, унас банка стала темносиняя..мы ее так и един-никак их изменений не увидела в ребенке.

хипп продается в "детском мире2-но он не во всех городах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вчера как легли в 16.10-так все таки на ночь. В 6 проснулись.на час раньше чем обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хохохо а у меня сегодня праздник . муж прогенералил квартиру...то то град с дождем вчера был :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже скупили запасы обычного нутрилона, пока доедим (до прививки), а там на премиум перейдем.

 

А мой муж сегодня врио мамы был, а я шастала по магазам) но ничего толкового не купила, что-то мне на лето совсем нечего носить :think1:

 

Девочки, кто на ИВ, какой перерыв в кормлениях у вас? на банках со смесью написано, что 5 кормлений в сутки уже должно быть, но мы так и едим через 3 часа, 6 раз в сутки получается, по-другому никак :sorry:

а от животика кто-нибудь дает еще препараты или мы одни такие: еще иногда эспумизаном на ночь подкармливаемся, зато дочь так смачно и с любовью ложку облизывает))

 

что-то мы на живот научились переворачиваться и все, довольны жизнью: обратно не хотим, на животе лучше :Crazy: и ноги свои все до сих пор не признали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Маркус так смешно "целуется": пытается или облизать или засосать в себя то, что ему подставляют))

 

что-то мы на живот научились переворачиваться и все, довольны жизнью: обратно не хотим, на животе лучше :Crazy: и ноги свои все до сих пор не признали :Crazy:

 

Ага, мы тоже на живот - с легкостью, а обратно разучились(

 

Сегодня были в Метро, детеныш очаровывал всех с самого входа, когда давал карточку покупателя)

Сидел в слинге, в процессе покупок уснул и проснулся недавно от голода, сейчас ест и спит) За вчера отсыпается или готовится ночью веселиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот Кирилл так же цАлует)) я вся в слюнях))) а когда мы ездили,киря так дал паспорт свой таможеннику,он тоже был очарован.

 

У нас мне кажется 6-7 кормлений))) я не переживаю .пусть ест сколько хочет .тоже разница в три-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже скупили запасы обычного нутрилона, пока доедим (до прививки), а там на премиум перейдем.

 

А мой муж сегодня врио мамы был, а я шастала по магазам) но ничего толкового не купила, что-то мне на лето совсем нечего носить :think1:

 

Девочки, кто на ИВ, какой перерыв в кормлениях у вас? на банках со смесью написано, что 5 кормлений в сутки уже должно быть, но мы так и едим через 3 часа, 6 раз в сутки получается, по-другому никак :sorry:

а от животика кто-нибудь дает еще препараты или мы одни такие: еще иногда эспумизаном на ночь подкармливаемся, зато дочь так смачно и с любовью ложку облизывает))

 

что-то мы на живот научились переворачиваться и все, довольны жизнью: обратно не хотим, на животе лучше :Crazy: и ноги свои все до сих пор не признали :Crazy:

мы на смешаном. едим 4-5 раз в сутки смесь. грудь 6 раз в сутки.животик давно не тревожит

 

на рекорд идем. спали 2 раза по 30 минут. мдя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы нутрилон кушаем, пока покупаем в дет мире, есть еще. Мы кисломолочку кушаем, очень ре любит ее

 

мы на СВ едим 7-8 раз в сутки я не парюсь, лишь бы ела.

 

Завтра приедет мой эрго :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а какая у тебя собака?

~Касенька~, хвастайся слингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..от антибиотиков может у ре снизиться аппетит и быть сонность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, двортерьер! Самый чистокровный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, зато самый преданный и благодарный, я думаю... ))))

 

а чего-то твоя линеечка на половину только отображается?... или это только у меня?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цу меня вообще ирина ленейка ее отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже наполовину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  читаю и офигеваю, думаю надо же, в ессентуках метро прорыли... потом дошло :)

Мы теперь тоже более мобильны будем, купили легкую коляску которая будет жить в машине. А то квини конечно это супер комфорт, но блин как джип)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и у меня наполовину:) потом разберусь,дома.

 

Мы сегодня ходили в баню:) Царь доволен,царское это дело-мыть кокушки в бане))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, конечно может! тем более сейчас все силёнки у Никиты направлены на выздоровление, так что не переживай! чуть окрепнет и будет хорошо кушать!

 

Мы едим 5 раз в сутки! перерыв 3.5-4 часа! Животик у нас побаливает....я думаю из-за того что слюней много и когда накричится воздуха много заглатывает!

Мы сегодня пол дня гуляли! сначала в рюкзаке а вечером в коляске! дай бог поспит без перекладываний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, зеленый с фиолетовым)) Только не шарф, а май-слинг, он попроще) Вечером решила пробежаться, деньги на телефон кинуть, взяла Маркуса с собой, а он взял и уснул в слинге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка от антибиотика может болеть живот, подташнивать, расстроиться стул. Об этом в инструкции должно быть написано. Ну, естественно, если тебя тошнит, то и есть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...