Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, во время болезни -да, аппетит снижен, зато как выздоровеет - наверстает. Главное, пусть поправляется поскорее.

 

А мы сегодня побили рекорд. Ночью с 2 до 5.30 не спали. Такое у нас впервые. Не плакала, не капризила, просто не спала, болтала. Еле уложила, сама только легла, а она снова проснулась. Еще раза три ее укачивала, ну, думаю, хоть поспит теперь до 9-10. Ага, щщщас, в 8 часов как обычно, на "покакать" проснулась. А сейчас спит. А я как моль весь день теперь буду((((

 

avril4u, у меня тоже твоя линейка наполовину. Остальные в нормальном режиме.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Мой тоже кукует уже вторую ночь, спать ложиться только в 10 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, УРА!!! :applause: Поздравляю с умелкой!!! Сам решил или мама домучила-таки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Ну наконец-то)))) :applause:поздравляем!!!Лентяй твой Марк))))))или мама не дает инетресные игрухи! ;)

 

Девчонки..на счет аппетита- да дома-то он ел хорошо...болезнь-то у нас не в острой стадии..а вот в больнице пошло все вверх ногами..кушает по половине нормы..вторую половину впихиваю через час..вчра вообзе мало скушал..если раньше по 160 гр начал уже есть..то сейчас по 80-120...ппц. и у него-то не болит ничего. вот я и не понимаю- что случилось..уколы должны были 9 если болеело что-то) уже привести в состояние равновесия..а у нас получается, то наоборот стал кушать меньше(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, он сам, тянулся за игрушкой и случайно перевернулся, стал рыдать. А второй раз уже решил меня порадовать, перевернулся и на меня поглядывает, видит что я смотрю и хохочет.

Я смотрю как он переворачивается и понимаю, что раньше он голову сильно назад запрокидывал, а теперь на ровне с телом держит и переворачивается.

Galynika, Самая вожделенная игрушка это пульт, клавиатура и телефон, вот их то мама и не дает.

Я думаю у вас аппетит пропал из-за уколов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.богатырь после баньки спал до 5 и потом традиционный покак в 7:) если бы не надо было бегать в туалет на улицу,я бы была довольна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, У меня мыши долго не переворачивались потому что не догадывались голову поджать, а назад закидывали, хотя физически могли это сделать. Несколько раз показали и все получилось.

а у меня признат только гигантские игрушки, если ее еще и подвесить... И руками и ногами перекатывают, прям как в цирке мячи в ногах катают, а те что лежат рядом особо не нужны. Вот неваляшка рулит. И сейчас какой-то период созерцания пошел, долго пристально, каждую мельчайшую детальку разглядывают. Вчера Мишенька жирафа 15 Минут изучал ( он на кольце приторочен к прутьям кроватки) и так покрутит, посмотрит, потом под другим углом, потом другой стороной перевернет. У нас на дуге 3 игрушки висит, так крайние в руки, центральную ногами. Мы с мужем смеемся, что они как на ударной установке играют, и руками, и ногами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем :) вот у меня ребенок... слышу вроде плачет, захожу, а это он так радуется, с игрушкой так разговаривает, ну и звуки...))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у меня после болезни тоже стала есть блин 80 мл сразу, и еще 40 в течение часа впихиваю((( Раньше ела и по 180-210, а сейчас 120 и ни грамом больше! Даже ночью во сне ровно 120!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, так трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, муж молодец! :-) мой бы сказал - больная женщина иди лечись', и включил бы газ. :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас с окончанием массажа опять начались веселые ночки=) или это с прививкой связано - не знаю. Седня в 4 утра проснулась под возмущенные крики дочки. Она оказывается перевернулась на живот, поедала бортики, потом ей надоело, а обратно перевернуться места не было. Поела, и давай лыбу давить, типа играться готова. Эх... так и знала, что спать с 9 до 9 до перерыва нам не грозит..

 

Девочки, через какое время после прививки можно в люди выходить и не боятся? Когда иммунитет приходит в себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  по моему Комаровский советовал дня 3 избегать скоплений людей, но гулять то можно. :-)

 

У нас так теперь каждое утро начинается, только мы не бортики едим, а слюни пускаем - вся ребёнка мокрая под ней, а обратно на спину тоже не может, и через время начинает вопить. А засыпаем теперь только на бочке лёжа, на спине уже не то... :-)

 

Блин, пеленка, а не ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяяяя...пришли на узи....а нам не почка...а мозг смоирят...я а ахуе!говорю мне надо почки...итог..завтра на почки....вот блять попроси нсг -тыща...а тут ....идиотизм просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, гулять - гуляем, но у нас крестины скоро, надо бы по магазинам пробежаться...

 

я где-то читала, что еще 3-4 недели ребенок уязвим - пугают такие сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я улиток всегда спасаю))

 

Kathyyy,мы не мыли 3 дня и не гуляли один.потом все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ттт молодцы! проспали с 22 до 6 утра! мама и в интернете до полуночи посидела и выспаться успела :D

Galynika, не нервничай! пусть уже посмотрят заодно! и по поводу еды не волнуйся, говорю тебе! мы после больницы тоже плохо ели, но потом все в норму пришло! Вообще с едой разные периоды бывают! то прям за раз всю норму съедает, то надо перерывы делать на "посмотреть всё вокруг"

@Nika@, мы тоже на бочку спать любим! причем это стало как стремена одели... я ее в кроватку перекладываю, она чух и на бочок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вчера как раз передача Комара про дисплазию была по интеру - не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, что он рассказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  я не с самого начала смотрела, говорил, что вероятность заиметь дисплазию больше всего у первенцов девочек - из-за маминых гормонов, которые выделяются при родах,чтобы сгладилась шейка. Вроде как связки ребёнка ' особенно девочек, из-за этого тоже расслабляются, отсюда и возникает дисплазия. Что всем желательно в 3 месяца пройти ортопед, если есть болезнь, чтобы выявить ее как можно раньше, и в зависимости от тяжести пролечиться малой кровью - спец гимнастика, те же стремена, в тяжёлых случаях гипсование. Если во время не выявить болезнь - до месяцев 7 , пока ре не начинает ходить, то все может закончиться хромотой ре, если не хуже. Надо сустав вправлять,чтобы связки правильно наросли, как можно раньше, пока ре не начал ходить, и нет нагрузки на сустав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  мы кушаем нутрилон комфорт. Мне просто однажды принесли новую вместо старой. Я позвонила на горячую линию нутрилон и спросила как быть. Мне сказали что в новых изменилось только соотношение кислот, а состав все тот же. Можно смело переходить. Но если ребенок аллергик лучше переходить постепенно, ну типа как на другую смесь. Мы просто перешли сразу и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...