Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Привет всем! Пишу уже в треклятый раз! И то все удаляется, то кто- то заходит и я быстро все удаляю... чтобы никто ничего не видел и не знал.

Меня наверно уже никто не помнит... Я кажется после родов отписывлась только за первый месяц и все( проблем куча, но вас всегда читала) знаете как сериал, у каждой героини своя судьба, история, но все где- то в чем- то переплетаются и объединены тем, что все они- мамы.

Мы умеем переворачиваться, вправо хуже, чем влево. Пока только с живота на спину, обратно пока никак. Когда беру за ручки и тяну на себя чтобы села- очень нравится, такой восторг на личике у дочурки. Но пока рано и я кладу ее обратно...

Умеет орать и визжать и пищать... Недели две назад стала плохо спать... Раньше два раза просыпались за ночь, теперь каждая ночь - испытание. То погулять на полтора часа, то поорать на полчаса... Просыпаемся тоже когда как

 

Отношения с мужем ухудшились, с его родителями тоже... И все в моей голове перемешано... Чувствую себя лицемеркой... Но и правду о своих чувствах сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, привет. А чего такая секретность?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  боюсь за ребенка. Если скажу, что подумываю о разводе думаю, что они могут забрать дочь. Я с России, чтобы вывезти ребенка нужно разрешение мужа... А он и так в моментах ссор говорит, что делай, что хочешь, а ребенка заберу. . . И в шутку тоже еще во время беременности такое проскальзывало... А теперь действительно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, на лето поехать никак не получится? все-таки у вас не очень хороший климат летом, отмаз хороший. Правильно делаешь, что чувств своих не показываешь, усыпляй бдительность, что еще делать в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пускают... Говорят, что маленький ребенок, перелет... Опасно... Молоко пропадет... И прочее. А у меня сестра замуж выходит... Но надеюсь на следующее лето получится уехать, тогда останется только определится возвращаться или нет. Я люблю мужа, несмотря ни на что. Но понимаю с другой стороны, что так жить не хочу. Моих родителей он ненавидит ... Особенно маму. Я про его родителей ни разу слова плохого не сказала, хотя его папа тот еще подарок, бывший военный деспот. Хочет, чтобы все было по его указке. Когда моя мама прилетела летом, это надо было видеть... Каждый вечер когда ложились спать, я выслушивала от мужа о том, как его раздражает моя мама. О моей маме: да она тоже тяжелая, но ему ни разу ничего не сказала, все время сюсюкала только с ним... Старалась ему угодить ... Потом она уехала , вроде нормально все было. Забылось... Потом родилась София, я вообще хотела чтобы она сама религию выбирала себе потом когда вырастет, но мужу взбрендило ее обязательно покрестить. При том, что я в Бога верю, а он нет, хотя оба крещенные. И вот тут начался ад. У меня тут никого нет. Есть одна подруга но на тот момент мы с ней были в сильной ссоре и я думала, что уже общаться и не будем, а так до этого думала крестной она будет, с мужем договаривались, что я не лезу в его крестные папы, а он в мои крестные мамы. В итоге моя мама предложила свою кандидатуру. А она у меня очень религиозная... И молится по утрам и в церковь часто ходит...я сначала против была, но подумала, что я сама церковь редко посещаю, а так мама будет... За ребеночка сильнее молитвы будут... И согласилась. Когда об этом узнали родители мужа, они сначала его против настроили, пробовала его мать тактично намекнуть что так не надо. Я на своем вежливо настаивала. И вот приезжает мама, в церкви узнали , так можно. И вот мои родители ужинают с его. Моя мама сама эту тему не поднимала, а его папа (атеист) начал сначала религию высмеивать, издеваться, потом спросил кто крестная мама, моя мама сказала я, а что? И он взорвался типа, если так будет то со мной больше не общайтесь, мама приехала все рассказала, я думаю и без проживем, тогда он звонит мужу и говорит или мы( твои родители) или они. И мама на утро сказала, пусть Бог ему будет судьей, тебе тут еще жить, лучше не портить с ним отношения. И отказалась... И сделали крестной сестру моего мужа.... Как хотел его отец.... После этого что- то надломилось внутри... И уже нет той теплоты... Уже не хочу к ним в гости... Не хочу видеть и общаться. . .

А муж... Объелся груш. Считает если я домохозяйка и с ребенком, то это ничего, должна успевать готовить, мыть стирать убирать гладить и еще ему все подавать накладывать.... А с ребенком даже часа провести не может... Если она плакать начинает на нее ругается, я говорю ты совсем что ли? Она маленькая, ничего не понимает. Ей что- то не нравится если плачет, а он - нет она издевается надо мной... И все время играет в доту ( это компьютерная игра) понимаю если бы работал столко сколько играет, вообще не возникала бы... А он ведь просто играет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, затаись и жди. На карте очень многое. Я от первого мужа уезжала с дочкой, когда он был в командировке. Правда, мне проще было, потому что на территории России и никакого разрешения не надо было. В общем, неприятно призывать к лицемерию, но у него и сомнений быть не должно, какая ты любящая и заботливая жена и как ты дорожишь совместной жизнью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно есть и хорошие моменты, когда все хорошо и он берет дочурку на ручки, она ад визжит от радости ...и он такой нежный с ней... Но когдаона орет...он относится к ней ни как к ребенку, а как не знаю даже к кому... И по делам нас всегда возит...правда бывает ворчит как страый дед, но возит. И напоминать ему чтобы что- то сделал надо миллион раз... Тоже бубнит.. Но делает. Честно сказал, что не был готов к такому. Я тоже многого не ожидала... Например я не знала что бывает аллергия на коровий белок, у нас как раз она. Я сижу на строгой диете. Больше раздражает что кушать нельзя, чем ее крики по ночам если честно))) к крикам привыкла уже и отношусь спокойно, а он еще нет. И сказал, что вряд ли второго ребенка захочет... Да и я не хочу, то есть я зовут родила бы, но не с ним... Потомучто как представлю что на мне дом, маленький ребенок и еще один младенец... Я не смогу все это выгрести одна на себе. А если бы помощь была и поддержка то троих бы вообще хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы насл.день после прививки купались, а на второй, т.е. сегодня, вообще таскались в посольство где тьма народу.. а что делать?...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  от безысходности все лучше, чем остаться без ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, блин, ситуация конечно... пока дочка не подрастет, и ты на работу не устроишься, по-моему, остается только терпеть...

а как давно вы женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется памперсами муни будьте бдительны. Купил муж эти пампы, какая-то новая партия, они с резиночкой на талии и тоньше немного (4-8кг). Так вот, дома распаковали, а они воняют какой-то химией. Не пойму чем конкретно, то ли смазка какая, то ли мазут в перемешку с чем-то, короче жуть!!!!!!

Завтра муж поедет на разборки в Бубль-Гум (крупный детский магазин у нас).А на будущее будет после кассы вскрывать и нюхать.

А мы завтра целый день без памперсов будем (старая пачка закончилась), прочувствуем каково было нашим мамам и бабушкам :Crazy:

Я спать уже, всем удачного дня :reverans: а то не выспалась в эту ночь благодаря доченьке, надеюсь сегодня она надо мной смилостивится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, ты держись там. Правда может пока не подавай виду, тип все хорошо., а как будет шанс -воспользуйся. А с играми и у нас проблема. Уже вроде начала мирится, чио не перестанет, так новая фишка - играть с друзьями по сетке и все это обсуждать по скайпу... Я ео предупредила, что я пока терплю, но не знаю насколько меня хватит. Перестал трындеть хоть.. Еще пожалуюсь на эту тему. Вчера готовлю я ужин, малой на коврике, на кровати, муж рядом. играет.. Слышу яандрюха плачет, ну я продолжаю готовитькрики все сильнее - папе лень встать и поносить ребенка - машет перед ним погремухой. Я взяла, поносила не много - успокоился. За это время собака сожрала грибы тушеные а сметане со стола... Положила малого назад, пошла жарить котлеты. Опять истерика.. Папа опять машет погремухой. Наорала:ты что не можешь взять его поносить? Или иди готовь ужин! А он мне в отве тоже орет: я не знаю как его успокоить! Короче, жарила котлеты с Андрюхой на руках. Так муж еще и ужинать о казался, тип не голодный.. Так какого х..я я готовила.. Так выбесил вчера... Не обращайте внимания, это все месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  в августе только два года будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby,  держись.. присмотрись, может все не так уж плохо.. или строй план побега, предварительно детально проанализируя ситуацию. Что за мужики пошли, как что так ребенка отниму... прямо новое веяние какое то, от каждой второй мамы слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  вот- вот, а мне говорит, девать нельзя иначе зарепортят. Что означает, бросать игру нельзя пока не выиграешь другую. Команду, а иначе потом на тебя нажалуются другие игроки и ты уже будешь играть либо с плохими игроками или игру сервер долго искать будет или забанят на какое- то время. И точно такая же ситуация была, пока я готовила, он играет, онаорет, у меня все горит, я еще куда- то опаздывала, в итоге он одел ребенка, меня оттолкнул, обвинил что я плохая мать и ушел с ней. Я тогда чуть с ума не сошла... И думала как только уснет сбегу с ней.... Но потом пришли, он извинился...

 

annettee,  да если бы она ему нужна была... А ведь родителям отдаст...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, телика насмотрелись и сильно умными стали. А как бежать? если суд в итоге на его стороне будет, ребенка не отнимут? между странами же действуют договора какие-то

 

Vaby-Saby, ты не хочешь у юриста проконсультироваться онлайн, чтобы хоть реально оцнивать стуацию и свои шансы?

 

п.с. не забывай стирать хистори, куки и кэши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  уже) вроде это можно на расстоянии сделать и суд вроде должен быть на моей стороне. Но если тут ему скажу об этом, то суд местный будет, а у его отца связи везде..... Боюсь не справедливое решение будет.

Да я бы жила с ним... Если бы вдвоем, но появился ребенок, я стала ответственнее, про себя забыла, а он менять в себе ничего не хочет...

Может к психологу получится сходить... Может он поможет выйти из этого кризиса... Все же он не плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  я точно знаю что есть большая разница, на территории какой страны бадаться за реьенка. На территории россии у гражданки россии шансы очень высокие, тем более что всегда есть возможность сунуть кому надо чтобы дело решили как надо. По этому иностранные мужья и не выпускают в россию.. боятся... а на чужой ткрритории, да еще если жена без оф.дохода, 99% провал... у нас тут многие с такой проблемой, и выход один, усыплять бдительность, клясться в вечной любви и обещать вернутся с матрешками и магнитами на холодильник...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, если у отца везде связи, к психологу тоже опасно. Донесут в момент... Тебе с дочкой главное в Россию, хоть тушкой, хоть чучелом, а с Дона выдачи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby,  а что его родителям очень хочется стать родителями для внучки? Это ведь такая ответственность, и моральная и материальная. Может пугает и нервы трепит... зрает что это самое больное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не я сама не смотрела, мама рассказывала! :) надо порыскать в интернете глянуть!

Самое интересное что у меня этого гормона видимо вообще мизер выработался, т.к мало того что стимулировали т.к шейка не открывалась и в конце концов акушерка мне ее руками сглаживала! поэтому вообще хз откуда у нас эта дисплазия! Но слава богу что заметили рано! вот с 17-го будет 3 курс массажа, а там туда сюда и можо будет снимать эти стремена! :)

Блин мужиков этих хрен поймешь! то вообще толком детьми не занимаются, то наоборот вот так...! Вот мой папаша например... вообще маме не разрешал меня ни купать, ни одевать...всё сам!Носился как с писанной торбой со мной! все прям завидовали как "папа дочку любит".... а потом когда мне уже лет 12 было уехал типа на зароботки в Омск к сестре и начались проклятия в наш с мамой адрес! слава богу больше мы его не видели! ))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется все обсудить, поговорить с ним...Объяснить... Но после таких вот фраз страшно, что возьмет и уйдет с ребенком. А я потом вешайся. Честно, я за сохранение семьи. Но как это сделать, не говоря о том, что положение вещей меня так выводит, что я готова уйти.

 

annettee,  может и пугает... Но его отец может из принци пакости какую-нибудь придумать или его науськать. А его родители- загадка... Мама вроде еще более менее, а папа очень сложный ... То говорит, почему не приходите в гости, придешь там весь мозг съест, попросишь с ребенком посидеть то говорит теперь только в 18 лет ее увидите, то как рожали, так и сами справляйтесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что 99% мужиков, бросающих угрозы типа я заберу ребенка, в реале понятия не имеют зачем им это надо и что потом с дитем этим делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  мне кажется, чтобы сделать больно жене. Убить ее изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага, один такой хотящий забрать ребенка за 7 лет не удосужился приехать, позвонить и написать))) И от алиментов уклоняется. У меня муж хочет Верку удочерить, но с какого конца за это браться - представления не имею. Наверно, сначала надо того "папу" родительских прав лишить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...