Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Нам тоже не помагает никто, но мы и не нуждаемся. Хотя, если честно, в глубине души я не много обижена на то, что мой старший брат женился рано и много чего получил от предков. Получается если бы я лет в 20 выскочила за какого нибудь голодранца, мне бы тоже много чего перепало?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да это не выход, он же все равно будет стоять за дверью. Я хочу чтобы он понял, что продолжения у нас не будет, а он надеется на что-то. Не могу понять нафиг я ему нужна, как старые тапки что ли, удобно?

 

avril4u, Я за ипотеку плачу со своей зарплаты, т.е. у меня с зарплатного счета деньги снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вооот!ты делаешь распечатку,заверяешь в банке.там наглядно показано,куда переводятся деньги.эти документы в суд предоставляешь.на первый взнос где брали деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на массаже Марк орал так. что я думала у него какие-нибудь судороги начнутся или конвульсии, если так пойдет то придется от массажа отказываться, а он нам очень нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  а выловить блядюку и обэяснить что мужчина ее мечты не свободен не вариант? Или не хочешь связываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого взноса не было. Вся сумма по ипотеке пошла. Еще мне моя работа помогает платит половину, я 25 и они 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну вот.ты берешь все документы и отдаешь.и доказываешь! это все делается не сложно,просто надо чтобы все документы были заверены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ого.так рано.не понимаю,как можно отдать своего ребенка

Обстоятельства конечно разные, но точно не от большого ума и не от великой любви. А потом с ума сходят под старость от нереализованного материнского инстинкта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что девочке он не нужен, а он все равно ее окучивал. за 2,5 мес 1600 смс 3 тыс руб на звонки. Дело тут не в девочке, а в том что он вот так стал смотреть по сторонам. Мне это не подходит, когда женились я сказала что у меня есть 2 условия - не пить, не смотреть в сторону, я разведусь сразу, без вариантов. Но видимо муж думал что я шучу. А может он думал что я с тремя детьми никуда не денусь, а еще он уверен что раз не было секса, значит это не измена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я же правильно понимаю,по документам ты заемщик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну свекровь тебе тут явно не помощница, скорее на ней обиду можно выплеснуть. А так представь, звонит тебе лет через 30 какая то п.зда и говорит, пусть ваш Марк валит, объясните ему? Нет тут бесполезнял. Он же ее кровиночка и какой бы козлиный криз у него не был, она мать и для нее он просто отдыхает от змеищи и злой женщины (от тебя т.е.). А вообще если деньги со счета снимаются и тебе и Марку еще на жизнь остается, то это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я заемщик, а муж созаемщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тогда ты приходишь в банк и даешь документы на другого созаемщика.можешь даже сказать что муж не платежеспособен. тебе обязательно надо второе лицо

 

АнастасияПавловна, но скорее всего всё равно через суд надо.но у тебя все карты на руках

 

АнастасияПавловна, измена это самое подлое.я сразу выгоню тоже.измена-это последнее дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка на ночь ржу нимагу ))). Я то думала что свекровь будет рада избавить сына от меня, тем более я по первости предлагала разделить все поровну, детей в т.ч. но муж прям уперся хочет сохранить семью, а сохранять то уже поди как с декабря нечего. Мне надо разгребсти завалы и строить новую семью. А еще мне надо на права учиться и покупать себе машинку.

 

avril4u, я вот как думаю, продать квартиру в ипотеке, развестись, и купить другую. Мне кажется красиво.

 

Купить естественно себе )))

 

Вообще конечно у меня щас ахтунг творится в душе, вчера я забыла поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тут ты права! На хрена он нужен молодой даме, когда у него богаж с детьми? А мужики все козлы, только козлится каждый по своему! И только идиоты разводятся! Ему удобно, сытно и вкусно! Зачем ему развод, делешка и вообще нервничать. Все ж хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну если тебе не жалко что ты все платила,то так будет проще конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе девочки вот вы про свекровей ,а у меня родители такие. когда мне мачеха хотела подарить кв она сказала ,оформлю на отца а он дарственную тебе сделает ,чтоб мужу ничего не досталось если что :D (ну тут может и правильно ,сейчас такие мужики что...)а когда мы машину брали так она мне высказала ,что итак денег нет .твой муж рассчитывает на эту кв , к слову сказать я мужу сразу сказала что эта кв дарится мне уже 5 лет и столько же еще дарится будет (и вообще я в порядочности своего мужа не сомневаюсь)да и про кв я ему не говорила это у мачехи матери язык не сдержан .на хрена обещать ? причем раз десять повторила куплю куплю...купи сначала потом говори

 

мне тоже ничего не нужно .помощи не прошу и вообще ничего не прошу

зато ее сын купил жене машину в кредит за 400000 так хоть бы слово сказала , причем им она хорошо помогает .(кв купила и машину и всю мебель в кв)а нам раз в месяц 1000р и пару кусков мяса , я тоже не прошу . помогают спасибо ,нет и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, он еще пытался до меня донести почему он так поступил. Типа мне секса низя было во время Б, хотя это не так, после кесарева тоже низя, а ему надаааа!!! Я его очень понимаю, 100 килограммовая тетка с пузом в километр никак не вызывает романтических чувств. Но еб... это жизнь я быстро привожу себя в порядок, скоро опять будет 58 кг. Понимать ничего не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это не оправдание. Что значит надааааа? Тебе тоже надаааа не в кредит жить, а чтобы мужчина построил дом, дерево..., а не только сына сделать надаааа!

 

Вот глядишь зарабатывал бы на дом и времени не было бы налево ходить за "надаааа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, У нас в семье домом и деревом занималась я.

Пошла Маркуса стирать и спать укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хоть и говорят все,что детей одинаково любят .но это не так. и вам тоже кажется что всех одинаково любите или будете любить, но это не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила моя бабушка, царство ей небесное, у мужиков ум возле х... въется!

конечно если ради минутного удовольствия он был готов пожертвовать семьей то грош ему цена и тут действительно не захочется ни слушать, ни понимать!

У них из-за этого секса вообще башню сносит! мне мой после родов тоже пытался пару раз заявить типа "вот уйду я в рейс, будешь отдыхать от секса"... а на тот момент я видимо должна была бросить всё, забыть об усталости и ублажить все его прихоти!

Измену, да, я бы тоже не простила... предательство оно и в Африке предательство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а я вот вчера мельком у кого то в блоге видела, что с дитем до года не разводят, это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне кажется,что разводят всегда,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, только с согласия жены разведут до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...