Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  ален, ну если уж на то пошло, что прям оооочень надда, ну снял бы бл... какую да через час с ней распрощался. Мне кажется при определенных обстоятельствах я могла бы простить такую измену. Но извините подбивать колья несколько месяцев, написав полторы тысячи смс?! Это уже моральная измена, что лично для меня на много хуже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот соглашусь!

Ох что то у всех повылазило(( Давайте, девочки, чтобы черная полоса проходила. У кого устаканить можно - пусть устаканится, у кого ахтунг - тому скорейшего разрешения!

А к детям точно по-разному относятся. Я вот вся такая распрекрасная дочь: сама поступила-проучилась-на работу устроилась-замуж вышла. Родители только на дорогу в школу деньги давали. И брат мой: без образования, кредит за машину родители платят, чужую машину разбил - тоже мама платит. Три года якобы на заочке учился - сам тупо деньги брал у родителей на учебу каждый семестр. И родители терпят. Как то после беспроблемной меня видимо не готовы были к проблемному младшему(

Но у меня мама со своим братом не разговаривает уже 15 лет из-за разного отношения родителей. И тут сама старается себя в руках держать. Хотя зачем мне помогать - у меня же все хорошо, а вот братцу...

 

А по поводу того, что родители тоже станут старыми и беспомощными... Самое интересное, что потом мы не вспомним кто нам как не помогал - а будем заботиться и денег подкидывать. Не позволю же я чтобы мои родители или родители мужа в старости на нищенскую пенсию жили...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не буду заставлять детей общаться. Не вижу в этом смысла, если захотят то сами найдут общий язык, а нет - так нафига? Может у меня один будет философом, а второй футболистом?))))) Так о чем им говорить?

А то как посмотришь на некоторых матерей, более успешным пытаются остальных на шею подсадить,умоляют помочь то трудоустройстаом, то просто баблом... противно!

 

Do_volnaya,  а ты дружишь со своим братом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы когда брали ипотеку и я консультировалась у юриста:

1. созаемщиком муж будет считаться в любом случае, автоматически, против твоей воли, сенить его нельзя.

2. что бы признать что квартира только твоя - через суд, нужны доказательства что платилось из твоих личных средств. Как только средства обналичиваются они считаются семейным бюджетом. То что у тебя снимают прям со счета очень хорошо- это твои личные средства + надо добыть бумагу что твой работодатель оплачивает часть ипотеки.

3. совесть мужа. Ее оценить можешь только ты и как она себя поведет при разделе имущества. Он может по хорошему отказаться.

4. брачный контракт где все оговорено, но он прокатил бы при заключении ипотеки, включался бы в договор с банком. То есть сейчас поздняк метаться. Или его составлять и нести в банк для перезаключения договора об ипотеки.

 

Развести могут и до года, через суд с согласия обоих, или будут мурыжить несколько раз, это от судьи зависит.

алименты можешь подать не только на детей, но и на себя, пока ты в декрете.

 

Мне свекра на днях сказала : " Ой как я за малышиками соскучилась! Так потискать хочется! Вот теперь Женечку за троих любить буду!"

Женечка это ее внук от сестры мужа. Вот и любит его за троих. А моим - хрен.

 

нам пора создавать тему " Свекровь и К" )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  пора-пора, а еще мне надо профиль закрыть на всякий случай, что то я разоткровенничалась))))

 

avril4u,  а у нас с тобой одиноковое количество сообщений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, сейчас когда отдельно живу - довольно сносно общаемся. Плюс у него же племянник первый и единственный - ему интересно. А если, не дай Бог, денег где то касаться - дружбе конец. Он крайне необязательный товарищ.

Заставлять точно общаться не буду. Вот бы вырастить (и родить бы для начала) двух или трех самостоятельных человеков. Кому то же везет так. Значит это реально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одной повезло, что с первой свекровью, что со второй?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!! Марк перевернулся!!!!!!

Урааа!!!!

Мой кабачок тоже перевернулся, правда с живота на спину, ну не хочется ему на пузе лежать. после массажа стал опираться на вытянутые ручки, я его положила в коврик на живот, он толкался руками, пыхтел и перевернулся на спину, на бис повторил, но только на мягком получается.

 

Сегодня у меня добавилось седых волос: положила ре в кроватку, через минуту дикий ор, не орал так даже когда кровь брали, нога застряла в решетке, вытащила, успокоила (через секунду уже улыбался, засранец), привязала бортики, все-равно вытаскивает ноги. И что теперь он будет спать со мной пока ноги не станут толще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, та у нас тоже засовывает и орет. или покрывалом накроется с головой и орет.убираешь покрывало-в ту же секунду опять накрывается и орет. я думаю это надо пережить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас случайно включила канал TLC как раз на моменте,когда ребенка достают при кесареве...у меня теперь психологическая травма :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, о, хотелось бы посмотреть! А то я процесс только в зеркальных лампах над операционным столом видела)))

 

Марку сделали вторую АКДС, сейчас спит, а я очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то озадачилась вопросом, а у нас есть вообще девочки кто замужем первый и единственный раз? Или все уже хлебнули горюшка с первым???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я слава богу не видела свои роды..и жалею что это увидела)

Skazka_na_noch, ну я официально не была замужем, жили 4 года вместе.сейчас официально первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то озадачилась вопросом, а у нас есть вообще девочки кто замужем первый и единственный раз? Или все уже хлебнули горюшка с первым???

я есть, но у нас и стаж еще маленький)

 

сейчас случайно включила канал TLC как раз на моменте,когда ребенка достают при кесареве...у меня теперь психологическая травма :( :( :( :(

а я ненормальная- я специально смотрела видео про кс, чтоб знать как мой пупс доставался из живота. нездоровое любопытство наверно...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, фу фу.я очень впечатлительная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас случайно включила канал TLC как раз на моменте,когда ребенка достают при кесареве...у меня теперь психологическая травма :( :( :( :(

Я всегда говорила что зомбоящик зло!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я такая! вчера вас почитала тут, и даже смс мужу написала как мне с ним повезло с ним. Пришел домой счастливый, т.к.вслух хвалю нечасто=)

 

мы почти 8 лет вместе, даже и не верится

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, нет, канал TLC зло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то озадачилась вопросом, а у нас есть вообще девочки кто замужем первый и единственный раз? Или все уже хлебнули горюшка с первым???

Я пока что))))) наверно потому что не спешила и замуж сознательно вышла, в 28.а до этого у меня была интереснейшая жизнь, не жалею ни об одном дне свободы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы в чем пришли, в том и ушли. Покупала на крестины новое платье. Там главное не одежда, а крест и крыжма. Вот мы свою раздели, а её в итоге даже не окунули, а так - на голову полили и всё. Можно было и не раздевать - и зачем тогда второй комплект, спрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я замужем первый и пока единственный раз)

 

avril4u, посмотрела я видео от дискавери про кесарево. Прикольно) Шьют дольше. И вообще столько слоев, оказывается, режут, прежде чем, разрезать матку и достать ребенка..

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а как голова там вылупляется,да?)только по телеку че то его достали кровавого,а киря был без крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя мам третий раз официально расписалась, я постоянно шутила: что дай Бог не последний)). Но чет затянулось...

 

annettee, ну наверное это не всегда от возраста зависит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, мир не совсем докатился)))

jone4ka, 3 аза это круто. Я думаю если со вторым расстанемся, больше не пойду(((( надоело... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...