Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka,  может и не от возраста) однако ж если с 20 лет тянуть лямку семьи, как бы в 30-35 не сорваться и не удариться в разгул))) многих таких знаю) юность все же одна, и своему ребенку я бы не пожелала рано становиться семейным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может вытерли, на Маркусе, когда его мне на грудь положили, тоже крови не было, только слизи чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мне не клали,у меня руки были привязаны))) у меня андрей держал его после взвешивания и укутывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне повезло со свекровью. Повезло в смысле не лезет, не учит, не контролирует. Хотя живет недалеко от нас. А мне так лучше, зато и я ей ничем не обязана. Не хочу-не звоню.

А вот моя мама со своей свекровью всю жизнь пыталась наладить контакт. И папе намекала когда ее надо поздравить сДР и с 8 марта, нас к ней таскала на ДР всякие в гости )хотя мы ой как не любили туда ходить), нам более по душе бабушка-мамина мама была. А в итоге все равно всю жизнь была и осталась неблагодарной невесткой.

Я так не хочу.

АнастасияПавловна держись!!! Тяжело все это. Ну почему этим кобелям не живется в уюте, тепле и любви, все на приключения тянет. У нас на работе у сотрудицы тоже муж после рождения третьего ребенка к молодухе ушел, еще хотел дачу, машину и квартиру отсудить (по половине всего). И ничего, что она одна с 3 детьми оставалась, а он сам по себе кобель!!!!

Я вот что то озадачилась вопросом, а у нас есть вообще девочки кто замужем первый и единственный раз? Или все уже хлебнули горюшка с первым???

я первый и надеюсь единственный. Вышла замуж в 28 лет, прожив 2 года в гражданском браке.

kathyyy, я тоже читаю и порой хочется мужу сказать как же мне с ним повезло, но сдерживаюсь, а то загордится еще, возомнит о себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, Держись! Сил тебе и пусть всё разрешится как можно скорее! И если хочешь сохранить семью, то сохраняй!!! Я, например, поняла что жить с этим человеком я больше не могу и не хочу!!!

Что за мужики пошли, как что так ребенка отниму... прямо новое веяние какое то, от каждой второй мамы слышу...

Да-да! Мой тоже грозился! Только что он с ним делать будет???? Он ведь сына даже на руки ни разу не взял!!! Но всё равно страшно! А вдруг?! На родину увезёт запросто и без моего разрешения!

 

АнастасияПавловна, о, Господи! Как это ужасно! Тут с одним ребёнком страшно! Держись дорогая! Хотя обрубить концы сразу легче чем тянуть и откладывать. Всегда не понимала мужиков, которые налево ходят. Накормлен, постиран, ухожен, дети есть, чего ж тебе ещё надо?!!

 

annettee, разводят, если мать согласна

 

Девкиииии!!!! Муженёк денюшку прислал!!!! Я в шоке!!! Только не пойму....это "на подавись и не тявкай" хотя я не просила!!!! или совесть проснулась?? Хочется надеяться что всё-таки второй вариант....может я наивная? :sorry:

 

Всех зубастиков поздравляю с зубками!!!!

У кого датки, тоже поздравляю!!!!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Галинка сегодня еще не отписывалась. Как вы там? Как Никитка???

 

А у нас папа приболел: сопли, горло. Надел маску и весь вечер просидел на кухне (у нас однушка). Вот думает теперь где ему спать лечь: на полу на кухне или все же рискнуть лечь в комнате. Как это не вовремя((( у нас прививка скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды парень попросил у Бога девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, хитрее цыганки!!! И тогда Бог создал----У К Р А И Н К У :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  как он увезет на родину без твоего разрешения? Я одна с мелким лечу, так мы оформляем в посольстве натариальную доверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я пока первый и единственный. Вместе с мужем уже 11 лет, почти 8 женаты. За это время готова прибить его была уже ... цать раз. Но терпела, т.к. хотела ре. Теперь терплю из-за козявки, посмотрю, как будет дальше. В принципе он не плохой, но жутко ленивый, з/п маленькая, да ещё минус алименты, вообще мало остается, я не работаю сейчас, оч тяжело. Но он и не чешется, чтоб как - то подработать....Я работаю, говорит. как могу, так и зарабатываю. (((( Хотя доцю оч любит. Хорошо еще, что его лень и на измену распространяется, ему лень какие-то телодвижения совершать. Даже в мою сторону...(( А вот с друзьями позаседать с пивком да водочкой - это всегда за. Убила бы!!!!!

avril4u, я свои тоже не видела, но смотрела видео - что да как, мне интересно было. Я вообще когда-то врачом хотела стать, так что такое мне не страшно и не противно. )) мне кесарево под общим наркозом делали, я вообще ничего не видела. Только очнулась в оранжевом тунеле, из стен которого кубы , как поршни, туда-сюда ходили, а я сквозь них летела... )))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, наверно ты права)))) Все документы мелкого у меня, в паспорте он у него не вписан....разве что к себе в Барселону увезёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  не увезет, с чего тывзяла? Кто там следить за ним будет? Можно подумать очень просто ухаживать за таким маленьким ребенком, особенно мужику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже под общим наркозом была, помню только как мне рост-вес говорят, и дочу показали (запомнила только нос папин и глазки-щелочки).

Зато я видео своей лапары смотрела. Так интересно там все внутри оказывается. Три раза смотрела (с врачом в больнице, дома - сама и потом еще маме и сестре показывала и с ними заодно еще раз посмотрела). Муж так и не решился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы детям ложку в рот всовываете что б зубы позырить? Он язык подставляет и нивкакую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а фиг его знает! Назло! Хотя для него ребёнок это доооооорого!!! Вряд ли решится на такие расходы! :Crazy:

 

jone4ka, я иногда заглядываю, но ложкой не проверяю....Прошу Бога чтоб ещё не лезли.....Кормить грудью зубастика то ещё удовольствие!!! Иногда ТАК дёснами сосок сожмёт что искры из глаз, боюсь представить что будет, когда будут зубы :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз сдури вышла замуж((зато я в марте развелась, а в сентябре опять вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я разбита..у никиты яичко все таки одно отмершее предположительно. До года если не вырастит, а это врчтли, то удалять надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мне тоже про чай интересно,купила ромашка фенхель,думаю дать или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна блин, нада ему! Нада - иди в душ и подрочи!

 

Привет! А я заболела, кишечной инфекцией. Лечусь амоксициллином, его при ГВ можно, и возник у нас с мужем спор - можно ребенку мое молоко при соблюдении всех условий гигиены или нет. Я говорю - можно, потому что в нем антитела против моей болячки, а он говорит - нет, потому что в нем инфекция. Ну у меня же не сепсис, нет у меня микробов в молоке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем 8 лет вместе. надеюсь,что единственный раз замужем.

 

а мне тут свекровь сказала,что будет второму сыну по дарственной квартиру отдавать. я прифигела. там брак с женщиной,которая на 10 лет старше,у нее дочка недавно замуж вышла,общих детей не предвидится. она ему дарит квартиру,видимо,для той дочки. к слову сказать,женаты она недавно,так что тут не тот вариант,когда хоть и неродная,а вырастил, как свою. а моему мужу отдали бабушкину однушку.

 

машину брату отдали свою,а мы сами купили,при том, что муж студентом был. они оплачивали его учебу,да,но ни копейки не давали. зайка мой учился,еще и на 2 работах пахал. а старший -ну,не умеет ничего. неудачный экземпляр,короче.

 

мы,конечно,заработаем,я уверена. но 2 момента смущают. нафига дарить квартиру постороннему человеку,а не родной внучке. и зачем она сказала мне? реакцию,что ли,посмотреть хотела?

 

даже самая хорошая свекровь всеравно чужая,как ни крути. именно поэтому не понимаю тех,кто ее называет мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да ты что(( а как это заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, быстрая ты девчонка:-) вертихвостка практически:-):-):-)

 

Galynika, как так? но на деторождение ведь не повлияет?

а может,как с родами твоими? опять наставят диагнозов,а ничего не подтвердится!

 

relania, я думаю,чтоо можно. с вич нельзя,а со всем остальным можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, охохо , может все таки вырастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я заметила,как только похвалю мужа при ком-то,так мразу вычудит чего-нить. ну,нафиг,надо помалкивать:-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, быстрая ты девчонка:-) вертихвостка практически:-):-):-)

 

Galynika, как так? но на деторождение ведь не повлияет?

а может,как с родами твоими? опять наставят диагнозов,а ничего не подтвердится!

 

relania, я думаю,чтоо можно. с вич нельзя,а со всем остальным можно!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...