Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

да я и заметила. Помните просила яйца пощупать у пацанов . Тут в больнмце попросила хирургу показать. Он пришел. И сказвл это((((блять...я и реветь не могу-все чужие, ре чувствует. ...и никому расскащать-решмли только родителям и всё. Я боюсь, что он потом меня упрекнет, когда начнется рост и девочки...протезы поставить недорого, главное второе яйцо беречь...хотябы пока не сможем сперму его заморозить, чтообы при крайнем случае можно ьыло бы родного ребенка по эко сделать. Но как я это ему буду говорить, я в таком упадке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот блииииииииин.. ((( может ещё обойдется, в конце концов - ещё одно есть. Слава Богу, родителем станет!

 

а в чем тебя упрекать? ТЫ не виновата в этом!!! Так случилось, это природа. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  да реакцию проверяла... стопудово... видимо ей мало внимания с вашей стороны, хочет чтоб больше прогибались в надежде на наследство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки..мне жить не хочется из за того, чтр своему ребенку столько проблем создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  тебя уже врачи сотни раз пугали, не переживай раньше времени, все надо перепроверять у других!

 

девки..мне жить не хочется из за того, чтр своему ребенку столько проблем создала

Ты сума сошла? Почему ты создала то? По моему ты создала его самого и подарила ему самое дорогое, жизнь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а ты в чём виновата? Успокойся, чему быть, того не миновать! Может ошиблись?! Бывает же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не,это не про меня,я прогибаться не умею,у меня юношеский максимализм до сих пор. мой метод или игнор,или скандал:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а нука прекрати глупости говорить, а уж темболее себя в чем-то винить. И наверняка де еще не известно, вдруг все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  но ведь даже в худшем варианте одно останется, значит он сможет стать родителем. Не переживай! А на счет проблем будущихс девицами... знаешь, если б у моего мужа например так было, я бы нелюбила его меньше, ни капельки. Женщины любят душой, а не внешне, ты сама же знаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, не прими меня за озабоченную этой темой,но мне кажется, вам срочно креститься нужно.ты его вымаливала, столько болячек отмолила. перестаньте откладывать и никого не ждите. мы не стали ждать моих до лета,покрестили с лешиными родственниками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, хорошая методика,прямо по мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, не прими меня за озабоченную этой темой,но мне кажется, вам срочно креститься нужно.ты его вымаливала, столько болячек отмолила. перестаньте откладывать и никого не ждите. мы не стали ждать моих до лета,покрестили с лешиными родственниками.

поддерживаю!!!

Galynika, ребёнку НУЖЕН ангел-хранитель!!!

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Блин...разревелась все таки.да, ...тяжело. крестить...боин да ессли б я не была такой ведомой-мужа все боюсь обидеть, все блять воспитана, что как мужик скажет. Сегодня сказала ему, что буду менять обратно фамилию себе и ребенку. Он себе не хочет-пусть так и живет. Боюсь я переходеоно периода...ооой как боюсь...взрослые мужики уже спркойнее к таким вещам ртносятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, таааак... смотрю,пока 4 дня сюда не заходила, а тут еще один козлина в группе появился! и отговорки по поводу свинячьего поведения одинаковые. слушай, Ален, твой с моим вместе случайно ни в одном институте "благородных девиц" учился? где ж их,блядь, учат то свистеть и заливать так одинаково?!!! мой (вернее бывший мой) козлозаяц , после того, как предал меня и ре, как все чувства растоптал, после того, как меня в жутчайшую депрессию вогнал, через месяц еще возник на горизонте денег ему занять на новое направление бизнеса. бизнесмен хуев, несчастного миллиона нет в заначке, к Оксане приполз. по старой памяти,видимо. фу, опять сволочугу вспоминаю и все внутри клокочет!!!

я всегда знала, что ре рожаю прежде всего для себя, что козлы в нашей жизни могут меняться, а ре -это наше ВСЕ! но так обидно в зрелом возрасте ошибиться в близком казалось человеке. вспоминать все хорошее и светлое, что было, и недоумевать- как так можно было поступить то, так жестоко предать.... ну в общем, это для меня больная тема. сейчас буду долго разглагольствовать. Ален, терпения и стойкости тебе. ккое решение примешь- так пусть и будет. одно хорошо- как я понимаю, ты материально независима, а это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя!возьми себя в руки! ты не виновата,так случилось. при создании ребенка учавствуют двое!Тебе сейчас надо,чтобы Никита рос здоровым.ты делаешь все для этого!он ползает у тебя уже!!!дай бог чтобы не оправдалось.Сил тебе по больше!!!Пиши нам все,мы всегда тебя поддержим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то не крестить надо в первую очередьь, а изменить свой настрой. Если постоянно думать о плохом, то так оно и будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки, простите, что я ваши проблемы мымо прошла...держмтесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как заставить Царь пить?ничего не пьет,сколько всего перепробовала((( Сейчас с 5и мес пойдет пюре с мясом и рыбой,пить надо будет обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира..а ты не перебарщиваешь?не рвно мясо и рыбу вврдишь?он то съест..а вот организму еще рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, напиши, у ре как это выглядит? одно яичко в мошонке или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нет.финское пюре, с 5и мес мясо в картошкой,спагетти с мясом и рыба с картошкой. педиатр моя тоже ЗА такое. у финов все по уму сделано для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я согласна с Женей, смени настрой. И если крещение поможет тебе, крестите скорее Никитку.

 

avril4u, я первое время поила через силу. Вопил, но пил. Теперь не вопит и с готовностью рот открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяско ( индейку и кролика) начну с 6 месяцев вводить. вместе с овощами перемешивать или супчик овощной варить и пото туда мяско ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, одно яичко не помешает стать отцом: мой дед в юности отморозил одно яичко, но у него родились моя мама и ее брат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, он не вопит,он просто выплевывает все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...