Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

моя сегодня плевалась картошкой, вот думаю может надо было малехо подсолить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, лишь бы все обошлось! это только один врач сказал, обязательно перепроверь! все будет хорошо!

все обходилось и раньше, и сейчас так будет"

про крещение тоже согласна, хоть сама достаточно сдержанна в этом вопросе. В первую очередь, тебе это нужно для собственного успокоения!

а фамилии зачем тебе менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, лучше морковку добавь,за обе щеки будет уплетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну ты шустрая)))

Galynika, Галь, ты погоди реветь! Ну и что что один врачь посмотрел. Еще другому покажи. У нас вообще все с диагнозами из нашего города наперед едут в Москву в цетры или в Нижний, дабы перепроверить все!!! Кстати в 50% случаев диагнозы не подтверждаются, а еще в 20-30 все оказывается поправимо курсами лечения, а не радикальными методами, как советуют наши врачи-отрезать!!! И я за скорейшее крещение! Не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, из бутылки не пьет? Может, соску поменять? на анатомическую какую-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, он из этой же бутылки ест отлично,а пить не в какую. при том,что смекту и плантекс пьет очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, давай ему чаями пить тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, кошмар. Ален,а ты уверена во всем? не может это быть чем-то другим? не могу поверить в такую подлость. трое детей....

в любом случае,тебе, конечно,суд должен пойти навстречу,раз ты платиоа. конечно, он тебе всю зп отдаст на алименты,та девка не дура,нафига такой прицеп..

жесть,просто жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, давала чай))))и с фенхелем,и с ромашкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так вроде плантекс та же укропная вода. Давай его тогда - посильнее разбавляй. Может войдет во вкус. У меня пьет все подряд, аж за ушами трещит. Но больше всего любит из кружки-непроливайки.

 

Аля11, ох не надо никаких приправ. Они еще маленькие. Ну не нравится ему картошка - погоди немного. Потом к ней вернешься. Ну или да - попробуй морковку добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот я думаю,может ему кружку попробовать дать?не захлебывается?

 

Мне Маша (Manechk@) написала,что она на сессии и чтобы вы ее не теряли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы тоже из непроливайки более менее пьем! купила такую с мягким силиконовым носиком, Катя и десны чешет и пьет заодно )))

Galynika, правильно, самое главное сейчас взять себя в руки! своими переживаниями ты точно не поможешь Никитке! Дай бог чтоб всё обошлось! и уж точно винить себя тебе не за что! это не предугадаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про непроливайку тоже думаю, соски не берет ни одной фирмы, формы, материала, а из ложки иногда пить не хочет и плюет. Кашей кормить - то еще удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  что ж ты ребенка картошкой одной мучаешь) вот если б к картохе сосисончик, да майонезику ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , сегодня схожу посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно яичко норм, другое меньше ногтя на мезинце...наверное еще в животе так получилость(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а что врачи вообще говорят?

А почки то ваши посмотрели?

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша. Мелкий игрив и весел, а я с градусником и супрастином, нурофеном наперевес. Температура 37, убеждаю себя, что это от того, что он шилопопит, а не из-за прививки. Но для самоуспокоения дала 1,5мл нурофена, на ночь дам супрастин.

Купать его можно или лучше просто обтереть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для ректальной темпы 37 и 2 норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки..мне жить не хочется из за того, чтр своему ребенку столько проблем создала

мамаш, ты че? ты ему жизнь дала, так между прочим..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, надо попробовать с морковкой...

 

jone4ka, гыыы сама я ее с колбасой трескала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  ты действительно паникерша))) мы после прививки выстояли огромную очередь в посольстве где кондиционер дул на полную мощность, гуляли и купались как обычно. Да, один раз температура поднялась до 38, и то не сбивала, т.к. доктор говорила сбивать 38.5 и выше. Имхо если каждый раз пичкать дите таблетками когда на градуснике 37, никакого иммунитета не будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа нам дали горячуб воду. Интнресно, Андра захочет снова купаться в круге

 

annettee, полностью согласна) зачем пичкать, если темпа не большая и ведет деть себя нормально. Тогда для самоуспокоение лучше самой ченить бахнуть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  пефка например ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша. Мелкий игрив и весел, а я с градусником и супрастином, нурофеном наперевес. Температура 37, убеждаю себя, что это от того, что он шилопопит, а не из-за прививки. Но для самоуспокоения дала 1,5мл нурофена, на ночь дам супрастин.

Купать его можно или лучше просто обтереть?

Нам сказали не купаться 2 дня. Мы обтирались просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...