Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Tiksan,  а нам сказали не зацикливаться и не обращать внимания на мелкие капризы, если не будет серьезных недомоганий, а их и не было. Завтра 4ый день, планирую утром потащить мелкого в бассейн :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его победила! купила соску Nuk 6-18 мес - и он взял соску!Ура!! завтра буду пробовать с поильником. тоже Nuk купила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  погодь паниковать! Переговорить надо, в конце концов и с одним отцом станет. И себя не винтовку,ты все что могла сделала для Никитки! А на сколько яичко больше ше другого? Они ведь не должны быть абсолютно одинаково размера и не просто не должны,не бывают.

 

Аля11,  что ж ты ребенка картошкой одной мучаешь) вот если б к картохе сосисончик, да майонезику ;)

А еще огурчика соленого .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну тогда уже и сто грамм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупала, дала супрастин, накормила, спит. Пока кормила, наигралась в Свомпи - он в нашем доме моется чаще всех :D

Сейчас чайник грею, пить хочу ужасно, а муж утверждает, что для чая уже поздно)

 

Mi*shonok, под огурчик и 100 грамм сало будет в самый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Mi*shonok, и селедочкииииииии. ммммммммммм...

~Касенька~, мне для сая никогда не поздно. Тоже чайник включили. Пошла муженьку рубаху гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, сальца я б заточила..... только у нас днем с огнем не сыскать правильного сала...

Блин,девочки, возбудили меня со своим салом. Вам на Украине хорошо,правильное сало килограммами лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а ты сама сделай правильное, моя мама делает и нас кормит)) А еще коллега на работе вкуснейшее сало делает, даже печально в декрете сидеть..)

Ух, поеду к маме завтра на сало, а потом к свекрови на клубнику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  для того что б сделать правильное сало надо купить сырое правильное сало. Вот его то у нас днем с огнем не сыскать. Я тоже всегда сама делала. Оно даже неправильное сырое крайне редко продается, по крайней мере мне таких мест обнаружить не удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я только чайку с лимоном бахнула) ой буду всю ночь бегать

 

я когда в москву ехала все знакомые требовали сала) а я его не ем, разве что подчеревку, по модному бекон))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Вот поэтому и требовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже родственникам в Россию всегда сало возим. ))) подчеревину в основном, такое - мыло обычное - только для жарки. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а нафига ты ему соску насильно пихаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не просто соску, бутылку - пытается допаивать водичкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  ясно) мишка тоже воду не любил, однако нужда заставила, когда на улице + 40 на прогулке пьет как миленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, подозреваю соску что б с пальцем не спал;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тоже раньше воду никакую не пила (даже когда жара пару дней стояла), а сейчас что-то нашло на нее :sorry: , пьет, да помногу. А на улице туманы и дожди, не жарко.

 

Галинка, не вздумай себя винить и накручивать. Выпишитесь из больницы, перепроверишь еще у другого врача, проконсультируешься еще, дай Бог действительно все поправимо (тебе вон в Б. какие страшные диагнозы ставили, запугивали). В любом случае одно есть, внуки у тебя будут.

Что с вашими почками? на поправку идете? когда выписывают?

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о свекровях... Блин! Вот нормальный человек?! Сегодня позвонила поздравить с Ваниными 5-мес. Спрашивала то, да се... Потом такая: "Как с молочком? Хватает?" Когда рассказала ей про наши трудности с дневным сном, говорит: "Оль, голодненький!" На что я ваозразила, что ночью же хорошо спит..

 

И вот сегодня проснулся в 2, потом в 4 и только к 5 наконец заснул...

 

Угадайте, какая мысль теперь крутится у меня в голове..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только утро, а уже лимит плюсов исчерпан :think1: сколько их дают-то??

 

АнастасияПавловна, как хорошо сказала!!! Я тоже согласна: Важно отношение семьи к этому.

 

Lantra, С даткой вас!!! Вот и у меня также. Из-за наших проблем с едой, первым вопросом всегда: как кушает? и только стоит сказать: ТТТ, хорошо уже. Это "хорошо" исчезает и ребенка будто подменяет. Зареклась вообще что-то говорить. И всех предупредила, чтоб не вздумали спрашивать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да он постоянно пальцы во рту держит.а сейчас все везде хватает ,и сразу в рот.а десна то припухшие и зубы растут,поэтому пока пусть соску ест.вот когда вырастут зубы,пусть пихает руки в рот))

 

Вот это ночка у нас была!!Царь изволил не просыпаться.и я так выспалась что теперь не знаю что делать

 

Lantra, это всегда так! У меня как видел свекровь-истерил.рассказываю своей бабушке,как мы съездили,а она не удивляется очень ,говорит не видела ни разу чтобы Царь так истерил.а она то с ним уже оставалась .и сейчас приедет на трииииии недели.у мен счастья полные штаны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  молодец! Худой мир все же лучше любой ссоры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, о да. Настя тоже с 22 до 8 проспала. Я тож выспалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я от радости стала печенье печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...