Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, он что то делает для этого? Или просто разлюбила? У меня периуды когда муж раздражает? Бесил и я думала разлюбила, но нет. Проходит все и понимаю что люблю все таки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, c даткой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Я к нему отношусь так же как и раньше. А муж ремонтом занялся который 4 года я его уговаривала доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Даже на верится.... уже 5!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  поздравляю! Такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  поздравляю с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, поздравляю!! растите здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не поняла.замуж не любя выходила?

 

 

Lantra, с даткой,растите здоровыми и послушными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с 5-кой вас!!! Блин, какие уже большие))) Ванечку чмоки в обе щечки!)

 

Аля11, ты просто пропустила вчерашние страсти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с пятериком Ивашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra с даткой вас!!!

Доброе утро! А я похудела на 4 кг из-за своей кишечной инфекции)))))) Но выглядеть лучше не стала - хочется меня пожалеть и поставить мне капельницу))))) Хорошо, молоко не пропало.

Самое забавное - у меня М начались. А дома нет прокладок и тампонов. А от унитаза далеко уходить стремно)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Это я не поняла что ты написала, а замуж, конечно любя )))

 

relania, Чем отравилась?

 

Lantra с пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сырковой массой. По-моему, это что-то инфекционное, я подозреваю отравление стафилококком, потому что температура была, и голова болит очень. Грустно, что не могу нормально лечиться, почти все лекарства нельзя. И Макса отлучить от груди временно тоже не могу, он тогда точно заболеет, сейчас хоть мои антитела получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки....отрезвили..я теперь так и буду тноситься-как к счастью, что увидели воврея.в пятницу домой-моча хорошая.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я как-то сильно отравилась, перед тем как уехать на скорой покормила ребенка и ничего ему не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, вот если у меня М, получается, что овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ой да, я по себе знаю что стоит только похвалить как всё с ног на голову становится! и с дочей так же! поэтому когда у меня спрашивают как дела, я говорю "я молчу" )) и люди понимают что слава богу! )) вон даже сейчас пишу засекреченно :D

Аля11, та же фигня! я прям в вмоменты ссор думаю-всё, прошла любовь завяли помидоры.... особенно как в этот раз было, перед рейсом, он бешенный, я уставшая, короче 3-я мировая! )) а как настал день отъезда так и грустно сразу стало... ))

Lantra, с даткой!!! да, сейчас время полетит! туда-сюда поползут нормально, потом сядут-встанут-пойдут! целый мир открытий!!!!

 

Galynika, вот и славно!!! дома прийдешь в себя окончательно!! :)

 

всем доброе утро! я сегодня подскочила в поту-приснилось что сидела на пляже и вдруг почувствовала явные шевелюхи, а потом под ребром прям ножку нащупала :mamamia: и во сне уже недель 20 было, а я ревуууууу т.к понимаю, что не готова еще сейчас морально ко второму! )))

Ой только что впомнила что и Кате сегодня 20 недель! :)

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, может и была, ты не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, не факт,бывают же циклы без овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я подозреваю, если у меня лишняя пара ног отрастет, я ее тоже не сразу замечу, а дня через два, не то что там какую-то овуляцию)))))

Хотя припоминаю ЯБ какое-то время назад... Помню, я еще подумала, что температура этому ЯБ не соответствует.avril4u, надо в следующий цикл выбрать время и сбегать на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня муж не сдержался и через день была О....сижу теперь очкую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чего очкуешь-то? Ты ж хотела ещё девочку! :D А тут как раз за день до О....

 

Всем доброго утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нееее я все читала, просто не поняла если отношение не изменилось и хочет развода то не было любви? )) ладно не суть главное ч об наоадилось все.

 

Девочки вы извиняйте я может че читаю между строк да и память подводит) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у ваших зубастиков зубки лезли вы их как видели? У нас на нижней десне 2 точки по 1 мм примерно. Это оно? или должны быть белые полоски в размерчик зубику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...