Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  а чего очкуешь, по таблице не девочка? ;)

 

Девочки, а когда у ваших зубастиков зубки лезли вы их как видели? У нас на нижней десне 2 точки по 1 мм примерно. Это оно? или должны быть белые полоски в размерчик зубику?

У нас полоски были. Точек не наблюдала, может это более ранняя стадия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, по точкам ложкой постучи.Я так и определила, через неделю после звонкой точки вылез зуб, уже 2-3 мм высотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да просто, мягко говоря, очень неприятно, что во время беременности, родов, и прочих непростых моментов в жизни муженек скачет горным козлом и окучивает молодую девицу. Я бы такой пощечины не стерпела даже при десятке совместных детей, да и дети тут, по большому счету не причем. В общем, понятны резоны - куды она от меня с дитями денется? А вот денется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только их увидела, они еще под десной. Их 2 как на 2 зуба сразу. Раньше там было все розовенькое, точек не было. Лазить она туда больно то не дает, это чет она разулыбалась и я поймала момент))) Мы сильно капризные стали, грызем все, меня, игрушки, пеленки... Ох, бысрее бы мы озубились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже десны набухли, но точек и полосок пока нет. Зато Макс стал похож на щенка боксера - слюнявый и все время что-то грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо перестать ждать эти зубы и тогда вылезут )) я раньшехоть полоски видела, сейчас и их не вижу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , испугались и спрятались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ага, наша точка тоже спряталась. Ее можно разглядеть, конечно, но если бы я ее раньше, когда она четкая была, не видела, то сейчас не заметила бы. Видимо, десны припухли и точка в них утонула. Слюни тож текут ручьем.

 

АнастасияПавловна, ой,не советую.

Мне после родов так зашили, что сделали уже, чем до Б. было. А было и так узковато, меня детским зеркалом всегда смотрели. Так теперь я первые фрикции дышу как вовремя схваток :D , чтобы боль перетерпеть. Потом ничего... Все жду, когда ж там, блин, растянтся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так так так, что там за операция??? А то я после родов имела неосторожность туда заглянуть, ревела всю ночь((( Решила-операция!!! Пока больше не заглядывала, но на всякий хочу знать. Где? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, чтоб узкая была! Как у нерожавшей! :) по желанию могут даже девственность восстановить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятисотой страничкой нас!!! :reverans: Ну мы и болтушки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  погоди операцию, вроде до года сузится должно))

А вообще кесарево рулит, шов от него убирается лазером как нефиг делать, да и на много дешевле операции. Я хочу сделать, но все же наверно после второго киндера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я не из-за ширины, так то вроде узко, при ПА первые минуты глаза на лоб вылезиют))) Просто как то там было неаккуратно все((( Вроде читала что должно зарасти и все нормально станет, но чет шок был конечно полный, до сих пор боюсь туда смотреть. Сначало показалось что там был "атомный взрыв"((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а не восстановить ли мне девственность???? Надо подумать )))

Skazka_na_noch, Я так поняла это тема частной гинекологической практики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, эххх, наберусь смелости и загляну как нить, глядишь там все и хорошо будет...а ежели нет, тогда пойду и стану девственницей))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девствености потом больно лишаться будет) та ну на фиг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, вот жеж как читала, про измены упустила..

 

АнастасияПавловна, читала про девку которая 4 раза замуж выходила и каждый раз об анывала что целка. У ней был сын, говор ла что это ее брат) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, )))) старшие еще за братьев сойдут, но висящий на сисе Марк меня выдаст.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, эт точно!

а я наоборот родов ждала, чтобы там всё расширилось. А сделали КС, блин... ))) Правда, руками шейку растягивали. Всё никак до врача не дойду, узнать - что же мне там натянули, чует моё сердце - эрозию во всю шейку... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас комплимент сделали....Сказала одна малознакомая девушка "по тебе и не скажешь, что ты недавно ребёнка родила".....Здравствуй хорошее настроение!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы реагируете на приставания прохожих к лялькам?

сегодня у нас была капец прогулка.

Кристюха снова совсем мало поспала, ну я и решила просто сидеть с ней, чтобы хоть воздухом дышала.

За 20 минут моего сидения трое пристали. Две бабушки, ну с ними ладно, посюсюкались и дальше пошли. А потом девушка лет 20. Она прям в азарт вошла, в козу-рогатую играла с Кристиной, за ручку даже схватила раз. Блин! А эта козявка рада стараться. Улыбается и радуется вовсю всем!

А я сижу как дура и не знаю как реагировать! Зачем трогать=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина называется "пришли с прогулки".....манюня сисю кушает, а я сосиску)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...