Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, нет.я категорична в этом плане(не в обиду всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл сел

Ух ты!!!! Клёво!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо! теперь сижу и думаю,сядет ли он завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прибываю в глубоком шоке. Прочитала в новостях что в йемене умерла девочка после первой брачной ночи, ей было 12 лет и она не хотела замуж.... в такие моменты у меня начинаются приступы душевной паники.. как жить в мире где детские жизни почти ничего не стоят?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ужас какой(((( эти законы арабские - такая дикость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, средневековье какое то! Кстати это не первый случай. Года 2-3 назад было тоже подобный случай, только там была девочка 11 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, капец просто( страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там муж так провел с ней ночь, что она скончалась от кровопотери(((

 

А где у нас Анитка, пропала что то она совсем. Или я пропустила что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестили Вячеслава 12 дней после рождения. Никто меня из церкви не выганял. Правда я не православная, а греко-католичка. :)

annettee, жесть...как страшно жить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Так муж не задолбал, а загулял. До секса не дошло, у меня выдержки не хватило еще понаблюдать за развитием событий, а так бы конечно, дошло. Что по этому поводу думает церковь? Повесить за яйца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сел - это когда с четверенек полуповорот и на попу, а когда за счет мышц живота это как-то по-другому называется, для нас-то конечно сел, а для врачей еще нет )) а зачем тогда ребенка крестишь, если сама так к этому относишься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, так у вас может всё по другому... У вас и первое причастие в 12 лет вроде, да? а у нас причастили сразу, как покрестили. Я смеялась - напоили дитенка, так она весь день спала потом. ))

АнастасияПавловна, фи, как некрасиво. )) Подставить вторую щеку, по моему. )) Желаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, как меня такие козлы бесят, которые для своих дел выбирают самые уязвимые для женщины периоды.. церковь..все индивидуально, но в общих чертах если будет каяться и проситься назад, то если можешь, то простить, главная идея в сохранении семьи, всякое в жизни бывает, если человек стал инвалидом не бросать же его, а такие мужики в моем понимании нравственные инвалиды и в некоторых ситуациях так к ним и надо относиться. хотя даже наш настоятель говорит, что такие бывают мужики, что даже детям без них легче живется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, мне врач говорила,что сел-это когда сидит сам или упирается во что то.но не качает и держит спину. сесть они могут из любого положения. все из разных садятся. я так отношусь-у меня свои причины.но у ребенка есть папа,есть пробабушки и продедушки-они верующие.мне хочется сделать им приятно и чтобы они не переживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, уйти всегда можно, но в сухом остатке останешься одна с тремя детьми, тоже на мой взгляд перспективка та еще, так что надо трезво оценить все плюсы минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, в принципе - правильная позиция. ))

А к вере, мне кажется рано или поздно любой приходит. Хотя лучше рано.... )) У нас знакомый в 54 года решил покреститься. И ничего. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в данной ситуации ислам (классический, по Корану, а не то, что у нас за ислам выдают) интереснее. Если замужем или женат - смерть обоим, если нет - палками по пяткам.

Маша Хмелёва, нравственный инвалид - это корректный синоним морального урода?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мама в 41 покрестилась, в 45 ее не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нет, не желаю!

Маша Хмелёва, В том то и дело, что я не одна, а с тремя детьми. Ну не могу я с этим смириться. Вообще, изначально я планировала свою жизнь именно так - я и дети.

 

relania, Да, я недавно мужу как раз про ислам вспоминала. Нравится он мне в этом плане )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, думаю да))

 

АнастасияПавловна, время нужно, я тоже иногда хочу разводиться, потом остыну как продумаю в деталях как буду жить одна, так дурно становится. у меня во время этой беременности был бзик, прихожу к священнику и говорю, что до ужаса боюсь даже мысли о том, что муж может умереть, смерть детей меня так не пугает, на что он мне ответил, что так и должно быть, детей может быть много, а муж 1. я думаю, что тема жить одной с детьми это защитная реакция на ситуацию, даже мысли о прелюбодеянии - это начало убийства единого организма - семьи, т.е. еще и себя, самоубийства отчасти. это грех непоправимый, это как аборт, покаяться можно, а вернуть жизнь нельзя, но и с этим тоже живут. так что пониковать можно, но не до дурнины, а потом все на свои места станет. я считаю в такой ситуации мужчина должен долго доказывать что ему нужна его семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Так рано ушла...

 

Вот интересная история. Цать лет назад у нас была ужасная авиакатастрофа, возможно вы вспомните про нее. Самолет летел Сахалин-Хабаровск, разбился в горах. Рассказала мне эту историю коллега (Лена) по работе, произошло с ее семьей.

Маме мужа было всего 45 лет она тяжело заболела, вроде рак. В конце уже она передвигалась на костылях и голос у нее был очень хриплый. Лена таких подробностей не знала, т.к. жили они в Ха, а мама мужа, соответственно, на Сахалине. И вот мамы не стало, на похороны полетели Лена с мужем, детей двух девочек, оставили в Ха. Приехали за день до похорон, обычная суета. Ночь. Ночью Лена слышит стук костылей по полу, заходит свекровь и своим скрипучим голосом ей говорит, что какого хрена ты тут лежишь?! Детей дома бросила, собирай манатки и сваливай! Утром Лена рассказывает мужу, он ее успокаивает, что это нервы, ведь мама лену любила! Прошел день похорон. Ночь. Стук костылей. Лене уже кажется что это происходит на самом деле, это не сон, она пытается разбудить мужа. Утром на руке мужа были синяки, Лена его щипала. Мама опять в грубой форме пытается Лену выгнать из дома. Нервы не выдерживают, она готова бежать прям сейчас. Муж и свекр подумывают свезти ее к врачу. Изначально планировалось оставаться до 9 дней. Но Лена стала истерить, требовать уехать прям сейчас. Муж попытался обменять билеты, но вариантов не было улететь раньше, только позже. Наступает очередная ночь. Стук костылей, мама недовольна что лена на столько тупа, что до сих пор не уехала!!! Рано утром Лена с мужем уезжают из Южно-Сахалинска в другой городок и грузовым рейсом договариваются улететь в Ха. Приезжают на день раньше, чем должны были. А их самолет, тот на котором они должны были лететь, как вы догадались, разбился в горах Сихотэ-Алиня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :(

 

АнастасияПавловна, о мама мия, аж мурашки по телу побежали.... Вот и не верь теперь в сверхъестественное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я ж теперь не усну((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, через 14 минут твой спаситель придет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Блин, забыла что у вас ночь, это у меня утро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...