Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, а я усну)) мне вообще на днях снилась мама,которая говорила что ждет меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Здрасти! Как это ждет??? А вот мне бабушка, так ни разу не приснилась... а мне так хотелось знать, что у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, та пусть ждет.я во сне отвернулась и ушла,пошла вещи собирать потому что война началась))))что творится в моей голове)))))если не сниться,значит ты еще не готова видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, война, это серьезно ))) так ты на войну собиралась или от войны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я собрала вещи(паспорта не забыла),взяла Кирилла,Марго и АНдрея и поехала к бабушке. ехала ехала,доехала до границы и проснулась,потому что хотела писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне кажется тут дело не в исламе... у жестокости и алчности нет религии и веры.

А что касается муслимов, я против них ничего не имею, молодые они. Христиане в таком возрасте тоже не отличались человеколюбием (те же крестовые походы вспомнить) а про конфуцианство просто ничего не известно, слишком давно было. Девочка пострадала не за религию, а тупо за бабло, отваленное ее родителям. И это еще более мерзко.... сейчас главная мировая религия - деньги. Ислам куда лучше и менее жесток.

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поздравляю Царя! Маркус тоже уже недели полторы садится, правда, только в стульчике для кормления, шезлонге или коляске, просто с пола не садится. А я паникую, даже блог недавно писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ну вот, даже во сне на женщину положиться нельзя!!!! Писить она захотела!!! Добежала бы до границы и там уже... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нееееееее, хорошая хозяйка - всё в дом, всё в дом. Правильно, Ира! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ааааа,зачем я прочитала,а ведь уже спала-встала ре кормить,теперь страшно спать! Ира,Поздравляю Царь молодец. Мой тоже в коляске за игрушку зацепится и поднимается,за бутылочку,когда ест,у нас это новящевая идея-зацепиться за что нить и сесть. К нам гимнастику вот уже 2 дня ходят делать-ему так нравится. Длится 40 мин,дак девочка говорит,что для ребенка как 5 мин прошло! Завтра мы идем к неврологу(как бы в 3 мес )посмотрим,что скажут!

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, чего паникуешь?

АнастасияПавловна, да не говори. проснулась и побежала на улицу,писать в дырку в полу)))

@Nika@, :Crazy:

Obezzzyna, спасибо! я надеюсь теперь что по спокойнее станет,раз добился цели своей-сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да вроде маленькие они еще сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну и тема у вас пошла.... я только очухалась от приступа мигрени!

Кто то тут писал что некоторым детям лучше без отцов-так вот такой деть-Я :D буквально вчера с мамой говорили что повезло в том что он от нас уехал когда мне было 13-14 лет...т.е уже мальчики на уме и всё такое, так что я не пострадала от нехватки мужского внимания! за все эти годы я ни разу не грустила о том что у меня нет отца, и даже когда пару лет назад он старых хрен нашел меня в Одноклассниках и написал какое то "трогательное" стихотворение, я сказала что мой отец давно умер ))) сейчас у этого человека на странице в контакте куча гей-роликов про молоденьких мальчиков и я бесконечно благодарна богу что моя дочь не знает такого дедушку....

avril4u, ну вы молодчаги!!!! :) мы только в шезлонге пытаемся оторвать спину ))

надеюсь через месяцок, после очередного массажа и снятия стремян мы наверстаем упущенное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да брось ты это.все индивидуальны.у меня у подруги доча до 8 мес не сидела и не ползла.а сейчас им 10 и она уже ходит

 

Seagirl , не переживай.по мне так бы лежал и лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в 7 :)

Девочки, я не верю своему счастью....У меня есть СЫН!!!! :kiss2::love::heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, во-во! я так тоже сегодня плакала от счастья, накатило. ))) Хорошо, хоть сама дома была. А то муж опять бы сказал, как с раками - больная женщина, иди лечись. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты ж сама говоришь-все индивидуально! значит для него уже настало ЕГО время! ;)

Кстати, вспомнила сегодня вашу книгу от 6-х лет, когда разбирала шкаф в ванной и наткнулась на набор Ушастый Нянь который свекровь притаскивала! так там шампунь тоже....от 3-х правда :D

Терезка, @Nika@, у меня так каждое утро накатывает! )) особенно когда я встану раньше дочи, выпью кофе, приведу себя в порядок! а потом она просыпается, 5 минут смотрит на меня, понимает что это мамка и расплывается в улыбке )))

Ой я сегодня прыгала от радости, то как то доча смеялась в голос но больше отрывисто, как смешочки, а сегодня я с ней играла в куку и вот уж она нахохоталась :D прям заливалась смехом :D

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , моя тоже пару недель, как смеяться начала. Так чудно у неё получается. ))

ладно, девчоночки, пошла я кормить свою радость и перекладывать в кроватку. ))

до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты правильно цитируешь,но делаешь неправильный вывод:-) молитва над мамой -часть обряда. ее читают,мама стоит в церкви,смотрит за крещением.

 

Seagirl , охренеть. а мы с отцом тоже не общаемся,и мне грустно,что у мокго ребенка 1 комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, молитва над мамой не имеет никакого отношения к крещению ребенка, просто раз уж мама в церковь явилась, ее читают, но только после 40 дней, мы сначала крестились, а потом я отдельно приходила за молитвой, без нее нельзя причащаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже без папы и никогда не жалела. правда были моменты, что думала почему там какой/то богатый дядя не мой папа) мама в юности встречалась с Ярославом Бойко(знаете актер теперь) так все думала, чего не он? так бы алименты хорошие платил))) А еще о папе, чет к 20 годам моим его начало переодически пробивать, что у него дочь есть, звонил даже с ДР поздравить (хоть за 20 лет никогда не поздравлял) правда звонил всегда среди ночи и пьяный.. так вот после переезда мы будем жить совсем рядом, а мне так не хочется что б он о Андрюхе знал(( ну или как можно дальше не знал. а то надоело в жизни притворства, как когда я раньше мимо него проходила а он отворачивался, а бабушка мне рассказывала как папа меня любит, просто стесняется и я делала вид, что верю) как вспомню так смешно) кстати, когда мужа не стало, то никто мне даже не позвонил... фух.. чет на меня нашло, сорри))

 

блин, вот это накатала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , от трех-это замечательно) можешь сама использовать ))

 

Доброе утро! Вот и Киря первый раз покакал на простынь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  жень, а ты знаешь что он может подать на алименты чтобы с тебя их по суду взымали? Вот так вот :( но это как то можно обойти, заранее подсуетившись. У одной моей подруги горе папаша так выбил кучу денег. Она сама выросла, выучилась истала обеспеченной, а он тут как тут! А до этого не помнил как звали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я тоже этого боюсь.не получила ни копейки от него,да он меня даже не узнавал когда видел.теперь когда умер дед и никто его не будет обеспечивать,боюсь,что вспомнит обо мне

 

Девочки,сегодня акция есть.Можно помочь больным деткам.Надо отправить смс на номер 3116 с текстом KIDS сумма. Сумму можете написать от 10 рублей,даже 10 рублей можно (это для операторов МТС,Билайн и Мегафон).мы уже с утра отправили с АНдреем.там придет смс что средства в детский хоспис ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа воспитывал отчим, женился на маме, когда ему еще года не было, мужа моего всю жизнь это мучало, где ж его родной папа, к слову сказать, его в новой семье даже рожная мать ни во что ставила, недавно заявили что почти все наследство получит его младший брат..в общем нашли мы уже адрес его папаши, но ехать он все никак не решался пока в один прекраснй момент не объявилась в одноклассниках тетка, приемная мать его брата по родному отцу, говорит что забрали его в детдоме, теперь ему 20 лет, рассказали что он приемный и помогают ему познакомиться с кровными родственниками, Игорь этот уже у папаши был, папаша ему поведал, что у него 6!!! детей, все от разных браков и все кроме моего мужа попали в детдом и судьбу всех он знает, кого куда и когда усыновили.. жесть короче, так мы к нему и не поехали))))

Изменено пользователем Маша Хмелёва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...