Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, это моя подруга))не знаю,чего она к тебе))

 

Galynika, примите наши поздравления)))

 

 

а у меня сегодня баааааабушка приезжает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  да наверно случайно нажала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, может быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага!!! она такая, на все времена! )) ну в смысле грустно ли, весело ли, всегда ее с удовольствием слушаю!

Galynika, с выпиской!!!! радуйтеся каждому дню и не думай о плохом!!!

avril4u, а как ты в инстаграмме? можно я тоже стукнусь? ;)

 

А мы понятное дело не встаем пока на ножки, но неврик говорит наверстаем! зато мы теперь сначала тихонько агукаем и гхе-каем, а потом начинаем визжать )))) так и общаемся! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был у кого то опыт работы с ТК ЖДЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , iraberezina :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ок! сейчас постучусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ольга Куприянова это хто?))

 

x_e3f089bb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас новая волна знакомства в инстаграме) если что я по прежнему anchous1809 добавляйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу ножек. Моя до сих пор чаще не на всю стопу становится, а на её внешнюю сторону. Ну и балерина - на носочках тоже. Уже и разминаю стопу, и ножки массирую - это очень ненормально, да? Придураторша каждый раз достает - это ж вы неврологу не понравились, а я говорю - мы к нему и не ходили. А в чем проблема - не говорит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну это тонус.у кирилла такое появилось,сейчас сняли массажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эх Ира, Ира... Отправляешь посылки и не помнишь кому... Ольга Куприянова - это я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так она всё время в движении, ногами всё время куда-то бежит, бьет по кровати. (( В покое очень редко, и до сих пор, как лягушечка, часто ножки поджимает. Хотя уже и вытягивать чаще начала... блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а я то думаю,что очень знакомоме что - то))) я даже не могу запомнить во сколько я ребенка кормлю,а ты говоришь,послку,которую 2 недели назад отправляла))) не зря пойду завтра голову проверятЬ)))

 

@Nika@, вот и Царь так же,и заработал себе тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с массажем полный капец. Сегодня делали 4 раз, массажистка сама прифигела, не все сделала даже, и предлагает завтра сделать последний раз и больше не продолжать. Но тут же говорит что 5 раз мало. Блин, ну что делать. Марк самая настоящая белка-истеричка. Как он орет... Мы уже по-хитрому делаем, я его раздеваю в спальне, заношу в комнату лицом ко мне, кладу, животиком на стол, играем с ним, массажистка массирует, все ок. Потом переворачиваемся на спину, я держу книгу большую так, чтобы массажистки не было видно. Все вроде нормально, но Марк начинает что-то подозревать. И вот когда дело доходит до массажа рук, Марк совершенно уверен что его кто-то трогает, и это точно не мама. И начинает орать так, что уши закладывает, у него просто истерика. А в конце массажа нужно делать упражнение, она его как бы на попе катает, тут уже совершенно ясно видно чужую тетку, которая трогает Марка руками!!! О ужас!!!

Я не знаю что делать... бросать?

 

И ведь он не ручной у меня. На улице в коляске сидит лицом вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по прежнему jone4ka1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я считаю что нельзя бросать.орет-потому что очень устает от массажа.но это надо сделать.ты же помогаешь Марку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Вот и я настроена продолжать, но все против, даже кот прибегает и Марка пытается со стола лапой стащить )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня на ножки вроде ровно встает, но лежа лягушкой тоже постоянно загибает(((( хотя у нас курс массажа только завершился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  мой тоже первые 2-3 масажа жалобно подвывал. А потом ничего, втянулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне кажется,в плане воспитания и здоровья ребенка решение должна принимать мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну если прям истерика, то массаж впрок может не пойти...

он спать-есть не хочет?

Кристина орала очень, когда сонная была или кушать хотела. Поэтому я по утрам докладывала массажистке че у нас по плану и мы время меняли куда надо.

А вообще - если уже совсем невмоготу было, я, скрепя сердцем, экстренное средство применяла - включала тинилав на планшете. 15 минут тишины было обеспечено. Массажистка сказала, что это часто практикуется=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нам массаж когда делали, массажист говорил, что детки иногда плачут сильно до истерики и тогда он предлагает перенести на месяц массаж.

Насте всегда пятерки с+ ставил за поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты описываешь наше поведение. массажистка сказала,это у них просто рано включился рефлекс свой-чужой. мы так же и с книжкой изгаляемся, и на гимнастике уже орееееем. мне лдже планшет не помог((.

завтра попробуем без гимнастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас легушкой не лежит, но на носочки встает и бьет ножками, иногда даже лежа на пеленальном столике пытается лишить папу того, откуда беруться братики и сестрички)))

 

АнастасияПавловна, блин у нас тоже кричала когда ручки массировали, наша массажистка сказала что просто не любит((( и что ручки в тонусе сильном и ей дискомфортно. я отвлекала игрушками. Терпели мы, но ор был не то чтобы истерика, но плачь был... Посмотри завтра на поведение, если уж совсем не в моготу может и не нужно? Чего нервную систему ребенка портить? Мне кажется нет в таком массаже пользы

 

Девочки, спрошу еще раз, никто через жэлдорку ничего не заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...