Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, я вообще не знаю,что это такое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  а если сиську в рот сунуть? Моя пыталась орать, но я сразу ей рот затыкала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,спасибо тем,кто посоветовал непроливайку-мы и пьем и играем с ней)))

t-nzSgZlKGo.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я же говорила, говорила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня тоже первые разы орала, особенно когда ручки делали. Я ее брала на руки к себе спинкой прижимала, и так вроде прокатывало. Зато на последних сеансах она вообще кайфовала и даже засыпала))))

 

Нам сделали прививку, дома капризули начались. А уж нервы то мои, нервы...Почему мамам во время детской прививки успокоительное не колят? :malicious:

 

annettee, на ножках она стоит, если ее поддерживать, конечно. Подмышки ее держу, а она рада стараться)))

 

Skazka_na_noch, чё такое желдорка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мало болтаем, и иногда так тихонечко) прям умиляюсь с него) а на ножки хорошо упирается. Еще надо смотреть что б на полную стопу становились, а не носочки

Так Андрюха наверно слово не успевает вставить;)

 

 

У Тимы к поильнику безответная страсть - не отдает его мне, забираю с ревом, и нифига он не пьет, то есть пьет, но не глотает, вся вода выливается изо рта, ре счастлив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я же говорила, говорила )))

Ха! Это я говорила-говорила :P

Поильник - вещь)))

 

У нас тоже встает только на носочки. И сильно пинается лежа. Я вся в синяках(

Хочу курс массажа еще пройти - подозреваю тонус сильный в ножках) И еще ручки у нас слабенькие - на вытянутых не может стоять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вся в синяках....нозями - раз-два, раз-два......он как будто бежит куда-то....причём не успевает :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, c пятерочкой вас! мы сегодня к неврологу сходили-ей все понравилось,сказала,что очень крупные,но справляемся с этим хорошо! Очень удивилась нашим зубам! Кстати у нас 2 лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и у меня он ногами дрыгает постоянно...прям бежит и бьет меня,я сначала не понимала откуда синяки то у меня,а потом дошло,кожа бледная быстро синяки появляются. это тонус? есть ли разница когда массаж делать в 6 или пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желдорка это транспортная компания "ЖелДорЭкспедиция". Заказала эрго. Должны были привезти в понедельник, в итоге до сих пор нет. Доставка по данным компании 4-5 дней, сегодня уже 7 день. Звоню, говоря придет 31 или 1 числа, забиру я его в понедельник, так как у них выходные. Вот блин где эти 4-5 дней??? Мож кто уже сталкивался с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже постоянно бежит куда то

 

ПРиехала бабушка-пора в загул)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты её уже обрадовала что её драгоценный правнук в 4 месяца с хвостиком сидит?? :)

А куда ты дела синюю птицу...почему аву сменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, та мы ж каждый день по скайпу болтаем,она все про него знает и гордится))) Птица пока на отдыхе)) Теперь я вредная Маша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, поздравляю с 5!

тоже,что ли,непроливайку купить. совсем нь пьет моя козявка!

моя так по груди лупит,только успевай уворачиваться. но когда я кричу,что больго,она останавливается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,куда птица улетела. Мы когда с Платошей за компом сидим,его только твоя птица забавляла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну вот,обратно Шо ли ее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, по сравнению с нашим папой я тихий замкнутый в себе человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такой спокойный день: сначала у мамы были, а теперь весь вечер папа развлекает сына, а я пироги с клубникой делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плакали на первом курсе массажа первые 3 дня! на втором курсе плакала в конце, т.к видимо не хотела чтоб заканчивали разминать косточки ))))) Вот с 17.06 третий курс будет! посмотрим!

Нам массажистка говорила что все от ребенка зависит, некоторые говорит и весь курс плачут, некоторые вообще нет! ну и наша массажистка сама отвлекала ребенка!

Я уже говорила что мы стали более менее пить из непроливайки! так сегодня аж 4 раза навалили кучки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну вот,обратно Шо ли ее?

мы к ней уже так привыкли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну я чуть позже))))немного Машей побуду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну, ладно, только не вредничай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я кэш не чистила, поэтому у нас с Маркусом ты все еще синий воробей :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...